Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.02.2019

Соцсети: В Казани охранники бара на Баумана избили посетителя

В Казани охранники ночного бара, расположенного на улице Баумана, избили посетителя. Информация об этом появилась в соцсетях.

На видео, опубликованном очевидцем, видно, что двое мужчин бьют третьего. «Прямо по морде бьют! Ты дурак, нет?!» — кричит девушка, снимающая происходящее на видео. «А нас по морде нормально, да?» — отвечает ей на это один из мужчин.

При этом никаких знаков, указывающих на то, что дерущиеся являются сотрудниками охраны, на одежде у мужчин нет. Причины конфликта не указываются.

В пресс-службе МВД по РТ сообщили, что пока инцидент не комментируют, точную информацию ведомство озвучит позже.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2019 17:08

Самый туристический центр. Власти честно пытаются по крупицам создать имидж для Казани. А тут такое. Хуже рекламы для города не придумать.

  • Анонимно
    3.02.2019 17:08

    Самый туристический центр. Власти честно пытаются по крупицам создать имидж для Казани. А тут такое. Хуже рекламы для города не придумать.

    • Анонимно
      3.02.2019 19:20

      Самый туристический центр - это центр Петербурга

    • Анонимно
      3.02.2019 20:24

      Я вас удивлю, если как житель центра поделюсь с вами информацией, что на Баумана и в целом в центре возле различных заведений каждый день драки ?) И кстати удивительно, каждый раз гуляя по злачной улице Баумана никогда не видишь там полицейских, хотя казалось бы да !? Там ещё был какой то толи бар толи клуб в середине улицы, так там все время машин 5-6 парковались прямо перед входом )) и драки там были постоянно, сейчас вроде уже закрылся...

  • Анонимно
    3.02.2019 17:20

    Видео этого бардака во всей сети интернета, для чего били лежачего, и тем более силы не равны? Это называется хоть капля власти, надо ею наслаждаться! Безобразие кругом!

    • Анонимно
      3.02.2019 20:27

      Вы так пишите, как будто знаете предысторию конфликта и сами лично все видели. А если нет, зачем писать о том, чего не знаешь? Хотя охранники тоже не вправе избивать, даже в ответ, другое дело, охранники есть охранники, там не бывшие библиотекари работают, прекрасно знаю, что есть определенная аудитория, которой по кайфу махач устроить с кем нибудь, жалеть таких нет ни единого смысла.

      • Анонимно
        3.02.2019 21:18

        Приветствую всех читателей этой информации,сам работаю в похожем заведении,хочу сказать всем не делайте поспешных выводов и тем более утверждений, объясню почему.
        Во первых видео не полное ,во вторых снято заинтересованной стороной.касаемо охраны ,просто так никто не кого не бьёт,а тот кого удерживали был зачинщиком и агрессором,прежде чем комментировать подумайте сами ,чтобы вы делали когда вас бьют по лицу, конфликт спровоцировала не охрана,а те лица которые пытались пройти,критиковать могут все,попробуйте сами что нибудь сделать,а потом об этом говарить.

  • Анонимно
    3.02.2019 17:31

    Просто так, охрана молотить не будет. Значит молодые перепившие начали "понты давить" и первыми пустили в ход свои кулачки.. Снимавшая, похоже, из их компании. По делу, короче.

  • Анонимно
    3.02.2019 18:04

    В любом случае охранники не правы. Они должны обезвредить, потом вызвать полицию , а не устраивать драки хоть в центре, хоть на окраине. Никто им не давал никакой власти. Непрофессиональные бездельники.

    • Анонимно
      3.02.2019 19:28

      Так они именно это и делали - обезвреживали.

      • Анонимно
        4.02.2019 07:32

        3.02.2019 19:28
        Точно! Так же как и полиция - "расслабляющими ударами".

  • Анонимно
    3.02.2019 18:13

    Охрана должна охранять, а не вступать в нечестный бой! Это же просто избиение группой лиц! Ну скрутили бы и вызвали полицию - это же их прямая задача

  • Анонимно
    3.02.2019 18:15

    Гости дорогие! Приезжайте в гости к нам! Казань ждет !

  • Анонимно
    3.02.2019 18:19

    Как прикажете вразумить пьяное быдло?
    Тем более это быдло уже успело постучать по морде охранников.

    Охрана создана огрпжлать нас от этого быдла.
    которое по другому не понимает

  • Анонимно
    3.02.2019 18:34

    Интересно что бы орала это, если бы ее ухажеру это быдло давало по репе?

  • Анонимно
    3.02.2019 18:44

    вот дурики охранники,за кутарочную зарплату жизнью рисковать)).

  • Анонимно
    3.02.2019 19:13

    Драться нехорошо, нехорошо.
    )))))

  • Анонимно
    3.02.2019 19:54

    Молодцы охрана.

  • Анонимно
    3.02.2019 21:14

    На Островского 87, Литл бар- вообще бомба!!! Каждый день - бои!кто хочет адреналина, милости просим,

  • Анонимно
    3.02.2019 21:31

    Да, если бы не Охрана клубов вы бы никогда один на один не остались в клубе с такими неадекватами. По Вашему охранникам заняться нечем кроме как избивать посетителей? Бред. Уверен посетитель первый и начал. У нас как, принял на грудь - герой.

  • Анонимно
    3.02.2019 23:10

    уровень культуры к сожалению на нуле даже в минусе. а такую пьянь необходимо пожизненно исключать из числа посетителей подобных заведений.

  • Анонимно
    4.02.2019 00:07

    Да. Основной контингент комментаторов явно из того же теста, что и избиваемый. Диагноз.

  • Анонимно
    4.02.2019 01:16

    Кто критикует охрану, и конкретно этих ребят, выйди сам там встань и посмотрим как поведёте себя, когда отморозки пьяные прыгать на вас станут, а та что снимала видео в начале ещё и подстрекала скорее всего, как правило так и бывает. И смотрите внимательно видео - там по другому не успокоить было, да они и не понимают по другому. А теперь представьте что вот этот неадекват - а-ля гость со своей компашкой прыгает на вас.... давайте, ваши действия))))