Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.02.2019

В МВД по РТ подтвердили факт драки между охранниками и посетителем бара на Баумана в Казани

Инцидент, произошедший у одного из ночных баров на улице Баумана в Казани, подтвердился. Об этом «БИЗНЕС Online» заявили в пресс-службе МВД по РТ.

«Материал имеется в отделе полиции „Япеева“. Пока подробности неизвестны. Более полная информация поступит завтра», — пояснил дежурный офицер по работе со СМИ.

Напомним, ранее в соцсетях появилось видео, на котором двое мужчин избивали третьего. Как утверждали очевидцы, нападавшими были охранники бара, которые били гостя заведения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2019 19:23

Бить гостя заведения это такая национальная забава что ли у нас? Охранники должны если что не так его выпроводить из заведения а в некоторых случаях вызвать полицию.

  • Анонимно
    3.02.2019 19:23

    Бить гостя заведения это такая национальная забава что ли у нас? Охранники должны если что не так его выпроводить из заведения а в некоторых случаях вызвать полицию.

    • Анонимно
      3.02.2019 23:25

      Изучите фз о частной охранной деятельности. В этом баре этот алкаш с друзьями сам напал на охрану, но не расчитали силы.

    • Анонимно
      4.02.2019 09:49

      Азат Д

      Правильно сделали, если быковал. Приземлили немного.

  • Анонимно
    3.02.2019 19:31

    Чаще всего в ЧОПах , если не напряжые объекты, то сотрудники не связанные условностями алки и пенсы. Если проблема, то синх , как с гуся вода -нечего взять. В барах побоевитей мужечки , с замашками. Не спецы, но просто крепкие. Вот, и за понятия отдубасили клиента-он их пепелацами обозвал, похоже...

  • Анонимно
    3.02.2019 19:36

    Охранники-бывшие менты! Им все можно!

  • Анонимно
    3.02.2019 19:40

    Гость, как в горле кость.
    )))))

  • Анонимно
    3.02.2019 20:34

    На побои не похоже, то что сломали, видно, а сломали чисто повалив на дорого! И что? А где правда с их стороны? Мы же только одну увидели! Если охранники и применили силу, то не просто так, он сам создал условия! Они там стоят не для того чтобы их оскорбляли или били! Кто по ночным клубам не ходит? Или кто не видел как некоторые недостойно себя ведёт? Многие видели и многие понимают! Мне 33 года, и не разу не было конфликта с охранами! Знаете почему? Потому что в первую очередь, я ко всем проявляю уважение и порядочность во всем! И до меня Охрана ни когда не докапывалась, знаете почему? Да все элементарно! Просто я человеческий образ жизни веду! А раз этого скрутили, так это не просто так, в любом случае первое и негативное поведение было с его стороны! Следите за собой, надавайте поводу ни кому, соблюдайте человеческий этикет и все будет хорошо! Вот весь секрет! А охранникам, я сочувствую, из за одного пьяного человека, придётся общаться с правоохранительными органами, хотя я уверен, у них есть свои дела, чем ходить по кабинетам и объясняться в том, что просто делали работу!

    • Анонимно
      3.02.2019 22:19

      А в случае если этих горе-сочувствующих кто то начнеть "щемить" в клубе, они первыми завопят, почему не вмешалась охрана. А охрана, полицию вызывала, вот и все!

    • Анонимно
      3.02.2019 23:10

      бить клиента заведения за его пределами, не вызвав наряд- это "работа?".
      Вы, похоже ,голливудских фильмов обсмотрелись.....

    • Анонимно
      4.02.2019 00:20

      Вы похоже охранник этого заведения. Делать работу надо с умом и без эмоций, с оглядкой на имидж заведения, какой бы ни был неадекват, есть газовый балончик, даже если заведение не предоставляет, купи сам. А нанесение побоев это статья... Так что если охраняешь охраняй по закону, а не как уличная гопота.

    • Анонимно
      4.02.2019 01:48

      Автор похоже бравый охранник)
      Ну чтож, 33 года и работа в охране - парень к успеху пришёл!

    • Alyoka
      4.02.2019 09:14

      - Сынок, кем ты будешь, когда вырастешь?
      - Охранником...

  • Анонимно
    3.02.2019 20:57

    Обычное дело! Что такого?!

  • Анонимно
    3.02.2019 21:26

    Да они такие неадекваты попадаются, что задумаешься, а человек ли это вообще. Не нужно провоцировать охранников, не можешь пить, не пей! сиди дома. Охранники первыми никогда не полезут в драку, в любом клубе есть свод правил которые просто нужно соблюдать. Вот и все.

    • Анонимно
      4.02.2019 00:24

      Свод правил как раз должен быть для охраны, для посетителей, где на входе у вы видели? И в клубы что ходят, трезвыми классику послушать, в основном это питейное заведение, так что будьте добры обеспечить мою безопасность от остальных посетителей и уж тем более от вспыльчивых охранников.

    • Анонимно
      4.02.2019 01:51

      Ну приличный востребованый человек вряд ли охранником работать пойдёт..

  • Анонимно
    3.02.2019 23:05

    Охранники солидарность проявлять стали к колегам ))), ужас... Нельзя так! Выпроводи или сдай, зачем забивать???

  • Анонимно
    3.02.2019 23:10

    Не часто, но раз пять присутствовал при конфликтах гостей баров и кафе с охраной.
    Причина всегда была одна - свинское поведение пьяных гостей. И никогда иначе. Черный список гостей и фейсконтроль - наше ближайшее будущее.

  • Анонимно
    3.02.2019 23:16

    Так просто охрана не полезет в драку, значит очередное быдло вывело из состояния.

  • Анонимно
    3.02.2019 23:17

    Никогда не видела Стражей порядка на Главной Улице Татарстана!!! МВД АУууу??? Не только на Чемпионатах надо дежурить!!! И Пост должен быть стационарный !!! Или даже не один!!!

  • Анонимно
    4.02.2019 01:01

    Что бы вывести этих охранников, нужен был конкретный повод. Пусть дознаватели смотрят видео, изучают и опрашивают свидетелей. Придёт такой гость дорогой, сотку за воротник зальёт и все, герой-Рембо. За языком не следит. Руки распускает. Все во круг - ни кто и понеслась.... сначала его действия на угрозу жизни и здоровья к окружающим в тот момент проверяют. Охрана там на то и стоит что бы защищать посетителей заведения! Если все будет спокойно- будут клиенты-будут клиенты- будет работа....

  • Анонимно
    4.02.2019 01:33

    В Башкирии полицаи скинули старика с лавки на вокзале, в Казани охрана бурогозит... синдром вахтёра во всей красе

  • Анонимно
    4.02.2019 07:15

    Это не драка-это избиение. Видимо, редкая возможность самоутверждения в обществе.

  • Анонимно
    4.02.2019 09:36

    Охрана выполнила свою работу, изолировала общество от быдла.

    • Анонимно
      4.02.2019 10:59

      Изолировать - это не избивать ВНЕ помещения заведения, которое ты охраняешь.

      1. Процесс избиения происходит на улице.
      2. Если посетитель ведет себя неадекватно - просто выпроводи на улицу.
      3. Если не слушает и лезет в драку - скрути, удерживай, вызови ппс, сдай ментам.

      А применять физическое насилие (совершать УДАРЫ руками и ногами), а не физическую силу (удерживать) причем вне заведения - это преступление.

  • Анонимно
    4.02.2019 10:49

    никто же пока не видел как это начиналось?))) может он расплачиваться не захотел? и первый начал бузить!!!...такой и дома не тихушник)))...не просто так ему досталось....

    • Анонимно
      4.02.2019 11:02

      Так кто мешает скрутить, зафиксировать, вызвать полицию и дожидаться прибытия?
      Зачем совершать удары? Причем вне помещения. После того, как они его вдвоем начали бить, они превысили свои полномочия.