Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.02.2019

Заболевшую жительницу Кировской области пришлось везти до скорой на санях

Жительницу деревни Вязовка Орловского района Кировской области пришлось транспортировать до машины скорой помощи на санях, т. к. медики не смогли проехать в отдаленный населенный пункт. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по региону.

В центр управления в кризисных ситуациях около 22:30 обратились медики с просьбой помочь перевезти женщину. Деревня находится в 5−6 км от трассы, в ней живет всего одна семья: сама женщина и ее муж. Дорогу к населенному пункту замело снегом, поэтому пришлось использовать снегоходы.

«Первый снегоход прокладывал путь, а второй с санями вез медиков. До деревни спасатели добрались глубокой ночью», — рассказали в ведомстве.

На месте женщине оказали первую помощь и на санях дотянули до кареты скорой помощи. Затем ее увезли в центральную районную больницу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.02.2019 20:44

Деньги на ракеты есть, народ на санях до больницы ездить. 18век. Позор .

  • Анонимно
    3.02.2019 20:44

    Деньги на ракеты есть, народ на санях до больницы ездить. 18век. Позор .

    • Анонимно
      3.02.2019 21:13

      Ну так если этот народ одобрям-с то почему нет?

    • Анонимно
      3.02.2019 21:16

      Я не понял, а на чем ездить по снегу как не на санях, не в лодке же, для того и созданы снегоходы чтобы возить по снегу. В чем позор ?

  • Анонимно
    3.02.2019 20:55

    Эх Россия матушка, 21век!

  • Анонимно
    3.02.2019 21:00

    а ,где ансат-мед?

    • Анонимно
      3.02.2019 21:05

      Где, где!! В Караганде , конечно же!

    • Анонимно
      3.02.2019 21:22

      Занят на трассах чтоб неженок городских в РКБ моментом перевезти)

    • mad big
      3.02.2019 21:24

      Даже при подготовленном для полетов ночью экипаже куда садиться? В сугроб?
      Статью то хоть кто-нибудь читал?

    • Анонимно
      3.02.2019 21:25

      Это из какой сказки ?
      Тоже хочу почитать.
      )))))

  • Анонимно
    3.02.2019 21:07

    В Кировской области много таких сел и поселков.

  • Анонимно
    3.02.2019 21:10

    Есть деньги на Донбасс, на Сирию, на Абхазию, на Юж.Осетию, на Приднестровье, на Карабах , на Таджикистан, на Венесуэллу. На расчистку дороги денег нет. Держаться надо , и иметь хорошее настроение, как советует любитель виноградников под солнцем Тосканы. Мэнге Тау

  • Анонимно
    3.02.2019 21:14

    Проживают по закону, по прописке обязаны чистить власти региона. Вина полностью на них.

  • Анонимно
    3.02.2019 21:19

    Читайте правильно - на двух снегоходах вывезли.
    Ну и понимайте: два человека живут отдельно от мира.
    Они в отличие от диванных истериков полностью отдают себе отчёт по возможным ситуациям и действиям.

  • Анонимно
    3.02.2019 21:47

    У нас из близлежащих районов всех рожениц в Казань привозят рожать, роддома закрыты, пока вроде успевают довозить.

  • Анонимно
    3.02.2019 22:46

    Зато луноликие рожают в Лондоне и геморрои лечат в Германии и Израиле.

  • Анонимно
    4.02.2019 06:28

    Мою тётку жившую не доезжая г. Арск в деревне Красная Горка, что бы госпитализировать в больницу, пришлось 1,5 километра до основной дороги везти по снегу в корыте для стирки белья. Т.К. дороги абсолютно нет даже санного пути.

    • mad big
      4.02.2019 08:42

      Это печально и паршиво. Но не Путин же должен дороги чистить. Г дому главы первым делом дорогу чистят, а надо бы наоборот.