Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.02.2019

«Мы остались одни со своими проблемами»: на Украине рассказали об обмане Запада

Запад обманул Украину — в результате страна осталась одна со своими проблемами, заявил бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко в интервью телеканалу «112 Украина». Политик выразил сожаление, что Киев не стал интегрироваться в Евразийский экономический союз (ЕАЭС).

«Нас обманули. Под политическим треском мы идем в Европу, мы идем в НАТО. Мы остались одни сами с собой и со своими проблемами. Мы не пошли в ЕвразЭС (ЕАЭС — прим. ред.) на Восток. И нас не пускают в ЕС и в НАТО — это же все болтовня, что мы там будем скоро», — сказал экс-министр.

Западные страны будут использовать Украину в качестве «раздражителя для Востока», добавил Червоненко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2019 09:14

На западе все политики резко умнеют и становятся мудрыми как только появляется приставка ЭКС. Где ж ты раньше был родной....

  • Анонимно
    4.02.2019 09:04

    И шести лет не прошло
    Как вдруг до них дошло
    Мечтали жить в Европе
    А оказались в ....

    • Анонимно
      4.02.2019 11:15

      Мы ж в Европу не хотели
      Мы в ....... давно сидели
      Как пятнистый феодал
      С потрохами янки сдал.

    • Анонимно
      4.02.2019 11:28

      Вылезли совковые экс-министры, которые проедали и прожирали наследие.
      Вообще интересно посмотреть на эту публику совкового менталитета - клоуны, квнщики, кучмовские и януковские экс министры.

  • Анонимно
    4.02.2019 09:12

    Прозрели. Это изначально было понятно, ещё с момента развала СССР, что «поддержка» запада украины и других стран бывшего СССР направлена что бы «позлить» Россию.
    А в 2014 украину американцы попросту купили, что бы дороже продать России. Наивно полагать, что украина нужна и когда либо войдёт в ЕС и НАТО, т.к. мелкие прибалтийские «страны» и другие бедные кормить запад уже не хотят, что говорить о более крупной украине, тем более США вообще не заинтересованы в существовании ЕС. Что касается НАТО, то заинтересованность США лишь в том, что бы заработать на родном перевооружении украинских ВСУ под стандарт НАТО и не более, кроме того украина не способна выполнять финансовые требования по взносам, имеет территориальные конфликты, Гражданскую войну, не способна как поляки платить миллиарды долларо за размещение баз США и размещать какие то базы, а тем более ракеты - значит вступить в серьёзный конфликт с Россией, чего естественно ни Европа на США не хотят, тем более вступать в открытый боевой конфликт, который на украине постоянно провоцируют.
    Все руководство и ЕС и НАТО неоднократно заявляли, что путь украины к ним закрыт.

  • Анонимно
    4.02.2019 09:14

    На западе все политики резко умнеют и становятся мудрыми как только появляется приставка ЭКС. Где ж ты раньше был родной....

  • Анонимно
    4.02.2019 09:35

    Лишнее подтверждение что никто ничего не обещал хотя адепты 1 канала бубнили про печеньки

    • Анонимно
      4.02.2019 10:01

      Вы хотите сказать что украинцы идиоты и вышли на Майдан,чтоб только поменять Януковича на Порошенко и ради этого уничтожили свою экономику и развалили страну?..

  • mad big
    4.02.2019 09:35

    Мы плясали, мы плясали. Наши ноженьки устали. Не было бы смешно, как очень грустно становится.
    Такую страну разорвали. Теперь добивать будут.

  • Анонимно
    4.02.2019 09:51

    Он не имеет никакого отношения к нынешней власти и делам на Украине. Личное мнение.

  • Анонимно
    4.02.2019 09:54

    " Что, сынку, помогли тебе твои ляхи (американцы)?" ..... да, это вам не Россия, которая от себя оторвёт, но лучший кусок отдаст своим! А Америка ещё и на шею им сядет, ножки свесит и на украинцах ещё и в сортир ездить будет!

  • Анонимно
    4.02.2019 10:02

    Та не... Не может быть.. Запад непременно будет оплачивать счета украинцам.. Надо верить и идти до конца..

  • Анонимно
    4.02.2019 10:24

    За себя переживайте.Вам тоже обещали 25 миллионов рабочих мест,рост ВВП,блогосостояния.А получили грабительские ипотеки и кредиты,промышленности ноль целых кукиш десятых.Правда по телеку нам говорят о заговоре и врагах.И рассказываю то том, почему нас все должно устраивать.А иначе как? Вы че как В Париже хотите?

  • Анонимно
    4.02.2019 10:29

    Верить нельзя никому, тем более теперь и, тем более америке. В любом случае - выигрывают только политики, а не простые граждане.

    -м-

  • Анонимно
    4.02.2019 15:09

    Читаю комментарии заплюсованных авторов, и такое ощущение, что только оторвались от просмотра очередного ток-шоу из зомбоящика и метнулись сюда, Украинцы сами разберутся где хорошо и где плохо.

    • Анонимно
      4.02.2019 16:10

      Конечно сами разберутся. Вот же, один уже разобрался.