Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
4.02.2019

«Что осталось от моей ласточки?!»: в Казани водитель троллейбуса снял драматичный клип о столкновении с автобусом

В Казани водитель троллейбуса, разбитого в ДТП с автобусом, снял видеоклип, в котором ностальгирует о своей работе. В гибели «ласточки», как водитель по имени Азам называет свой троллейбус, он винит «гоняющий» по дорогам автобус.

В клипе Азам инсценирует мирный рабочий день: он следует по маршруту спокойно, с музыкой, соблюдая правила. Приятели водителя исполняют роли поворотников, дворников и клаксона. Около остановки «Кабельное телевидение» в троллейбус врезается автобус.

«Что осталось от моей ласточки?!» — драматически восклицает пострадавший водитель.

Напомним, утром 14 января на пересечении улиц Фучика и Закиева водитель красного автобуса на высокой скорости протаранил проезжавший мимо троллейбус. В результате аварии у автобуса оказалась разбита передняя часть, у троллейбуса были сломаны двери центрального входа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2019 13:43

Хорошо, когда работа и хобби совпадают. Не каждый любит так своё рабочее место, как этот водитель. Завидно даже.

  • Анонимно
    4.02.2019 13:29

    Трамвай то что там делал? ))))

  • Анонимно
    4.02.2019 13:43

    Хорошо, когда работа и хобби совпадают. Не каждый любит так своё рабочее место, как этот водитель. Завидно даже.

    • Анонимно
      4.02.2019 16:16

      э-э-э дарагой,тебе лучше не баранку крутить,а на базаре помидорами торговать с таким талантом-план обеспечен и огромная очередь у прилавка!!!

    • Анонимно
      4.02.2019 17:16

      Поверьте, там все совсем не весело, руководство давно пора менять, бардак страшный.

      • Анонимно
        4.02.2019 17:36

        Если год предприятие проработает уже будет хорошо...

      • Анонимно
        4.02.2019 20:16

        Сколько лет длится этот лихая, автобусная гонка! Сколько про них написано,кто только с ними не боролся а воз и ныне там. Красные автобусы в большинстве своем управляются неадекватно. Достается от них всем, как пассажирам так и автомобилистам. Чей же это бизнес такой неприкасаемый,что его никак не могут принудить к элементарной культуре вождения?

  • Анонимно
    4.02.2019 13:57

    Оскара ему!)

  • Анонимно
    4.02.2019 15:14

    Прикольно! Молодец)))

  • Анонимно
    4.02.2019 15:44

    Здорово придумали ))

  • Анонимно
    4.02.2019 16:58

    Ушатал ласточку.

  • Анонимно
    4.02.2019 17:07

    молодец ! удачи водителю!

  • Анонимно
    4.02.2019 17:24

    Такие взрослые, а как дети.
    Завидую белой завистью, молодцы!

  • Анонимно
    4.02.2019 17:25

    Норм стеб, но ненормативной лексики чересчур.
    Можно снять продолжение.
    В общаге снимали?

  • Анонимно
    4.02.2019 18:15

    проблема только в том,что автобус ничего не нарушал.это отчетливо видно на видео дтп,автобус двигался по крайней правой полосе на зеленый свет,а троллейбус в безопасности маневра просто не убедился.

    • Анонимно
      4.02.2019 19:08

      Проблема в том что ПДД надо знать полностью, а не только лампочки светофора.

      • Анонимно
        4.02.2019 19:38

        серьезно?смотрите видео,троллейбуса там просто не видно.

        • Анонимно
          4.02.2019 19:42

          Это не меняет ПДД.
          Видео и завершение проезда перекрёстка, это не связанные события.
          Видео могло вовсе отсутствовать, а завершить манёвр троллейбус должен был.
          Или ему надо было оставаться поперёк проезжей части, чтобы такие как вы интерпретаторы ПДД могли проехать.

          • Анонимно
            4.02.2019 20:14

            не надо было начинать маневр.Поворачивать можно всех пропустив

            • Анонимно
              4.02.2019 20:23

              Ну что теперь его таранить можно?
              Значит вы, если пешеход будет заканчивать переход на красный, будете его давить?
              Или если он переходит в неположенном месте будете "на законном основании" гасить его?

  • Анонимно
    4.02.2019 18:32

    Реально, за 25 рублей уничтожили технику на миллионы!

  • Анонимно
    4.02.2019 19:26

    только за троллейбус "кредит" выплатил и на тебе....новый однако придётся покупать....

  • Анонимно
    4.02.2019 20:22

    люблю с детства троллейбус, но все же когда его переведут на электротягу?

  • Анонимно
    4.02.2019 20:22

    Этих водителей автобусов-троллейбусов ездить бы кто научил ещё. А то устраивают гонки по городу с КАМАЗами и спецтехникой в соседнем ряду.
    Задолбало уже их хамство на дорогах.
    Потом вот такое видео выкладывают.
    Камазисты - вообще у нас в Казани лихачи.

    • Анонимно
      4.02.2019 20:42

      Сейчас на грузовиках молодёжь гоняет. Раньше спокойные, опытные водители были, сейчас неукротимые молодые парни с жаждой славы гонщика Формулы 1.

      Так что берегитесь камазистов и автобусников. На автобусах - горячие южане со своим представлением о скоростях и справедливости.

  • Анонимно
    4.02.2019 20:39

    Троллейбус нарушил по факту-не убедился,видимости ноль и попер,а по ПДД сделали виновным водителя автобуса,хотя он ехал на зеленый свет в своей полосе.Правила тупые.В Штатах такого нет,вылез под зеленый,ты и виноват.

    • Анонимно
      4.02.2019 21:10

      В ваших штатах всё не так.
      У нас если троллейбус выехал на перекрёсток на зелённый, то должен закончить движение.
      В америках видимо - если выехал на зелённый и в это время загорелся красный, он должен резко остановиться (да хоть посреди перекрёстка) и заглушить двигатель.

  • Анонимно
    4.02.2019 21:00

    Из за убытков с этим троллейбусом цены на проезд повысили.