Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.02.2019

​310 млрд рублей выделят из бюджета РФ на развитие Крыма​​

Правительство РФ потратит 310 млрд рублей из федерального бюджета на развитие Крыма в 2019–2022 годах. Власти утвердили соответствующую госпрограмму развития региона. Документ опубликован на сайте кабмина.

Из него следует, что власти надеются создать условия «для сбалансированного устойчивого развития экономики и социальной сферы Республики Крым и Севастополя». Деньги планируется потратить на развитие туристской среды, автомобильных дорог, предпринимательства и инфраструктуры региона. Также планируется повысить уровень энергосбережения.

В 2019 году в Крым поступит 150,5 млрд рублей, в 2020 году — еще 120,7 млрд рублей. На следующий год региону выделят 26,3 млрд рублей, а в 2022 году — 12 млрд рублей.

Насколько хорошо реализована госпрограмма, будут оценивать по нескольким показателям: рост турпотока в Крым, увеличение мест в школах и увеличение протяженности автодорог.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2019 16:11

И еще раз повысим пенсионный возраст!!!

  • Анонимно
    4.02.2019 16:11

    И еще раз повысим пенсионный возраст!!!

  • Анонимно
    4.02.2019 16:13

    Хорошая новость для тех, кто ликовал , что крымнаш!

    • Анонимно
      4.02.2019 17:04

      нужно выделить им денег раз в 10 больше,пусть ни в чем не отказывают себе и живут на всем готовом как Куба в СССР! а мы что,мы только рады этому и только за-,все 106% -зато он Наш!

    • Анонимно
      4.02.2019 17:20

      Вы думаете деньги до Крыма дойдут? Это просто повод запустить грабки в бюджет.

  • Анонимно
    4.02.2019 16:19

    а мне этот Крым не нужен. тем более за такие деньги.

  • Анонимно
    4.02.2019 16:20

    А другим регионам? Тоже выделяйте! Что за дискриминация?

  • Анонимно
    4.02.2019 16:29

    Тряхнули бы с десяток сенаторов - жизнь или кошелек и бюджет в целости

    • Анонимно
      4.02.2019 17:24

      Тряхнули бы одного узурпатора, остальные бы сами посыпались.

  • dembel
    4.02.2019 16:37

    А не мало?

  • Анонимно
    4.02.2019 17:16

    Дискриминация какая то...

  • Анонимно
    4.02.2019 17:24

    Никогда в жизни туда не поеду

  • Анонимно
    4.02.2019 17:48

    Это относительно небольшие деньги за 4 года. Крым надо восстанавливать, налаживать инфраструктуру, решить вопрос с электроэнергией и питьевой водой.
    Бюджет Татарстана на 2019 составления 237 млрд рублей, а бюджет Крыма всего 192 млрд.
    Нытики скулящие тут или считать не умеют или просто провокаторы.

    • Анонимно
      4.02.2019 18:39

      Тебе надо - ты иди и восстанавливай, а ной тут. И перечисли всю зарплату за год на нужды Крыма, нытик. Или ты только орать «Крым наш» умеешь, провокатор? Раз ваш - сами и содержите эту богадельню

      • Анонимно
        4.02.2019 19:42

        18:39 мнения разные и маргинальные в том числе. В конечно итоге решать не тебе слава богу. Тебе ролю дай - все на свете отдашь. Я плачу налоги, которые в частности идут на восстановление рёвам и тв будешь, никуда не денешься.

      • Анонимно
        4.02.2019 19:45

        18:39 как раз таки как истерик, провокатор и нытик вы себя точно определили)

    • Анонимно
      4.02.2019 19:17

      Вы не только деньги сравнивание, но и территорию и численность населения.
      Пересчитайте на квадратный км или на 100 человек.
      Тогда уж комментируйте.

  • Анонимно
    4.02.2019 18:58

    В крыму живут одни дармоеды и военные пенсионеры. Эти точно не заслужили вливаний из бюджета...

  • Анонимно
    4.02.2019 19:11

    Все, еду в Крым осваивать бюджетные средства.

  • Анонимно
    4.02.2019 19:54

    Надо компенсацию с украины затребовать за использование Крыма 1991-2014 года.

  • Анонимно
    4.02.2019 20:02

    Нищая страна продолжает кормить не тех .

  • Анонимно
    4.02.2019 20:12

    Опять за счёт подорожания бензина

  • Анонимно
    4.02.2019 23:57

    Я против чтоб мои деньги выделяли! Кто им дал такое право? Мне он не нужен. Для Крыма деньги тоже в кредит как деньги на татарстанскую универсиаду? Так то денег то побольше выделяют чем тогда Казани.

  • Анонимно
    4.02.2019 23:58

    Во сколько обошёлся Крым России?