Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.02.2019

Стали известны имена финалистов конкурса «Лидеры России» из Татарстана

Объявлены финалисты конкурса «Лидеры России» 2018−2019 годов — из Татарстана в финал прошли четыре человека. Их имена опубликованы на официальном сайте конкурса.

Так, всего в ПФО приглашения в финал получили 34 конкурсанта из 12 регионов, большинство из них — представители Нижегородской области (7 человек), а также Башкортостана и Самарской области (по 6 человек). Из Татарстана в финал прошли Рустем Абдуллин (Нижнекамск, ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат»), Рустем Гумеров (Казань, «СтандартПроект»), Владимир Жаворонков (Казань, Республиканский клинический онкологический диспансер) и Виктор Никитин (Казань, ООО «Бипиум»). Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.

Конкурс «Лидеры России» призван создать социальные лифты для активных граждан. Первый сезон стартовал в октябре 2017-го и закончился в феврале 2018 года: тогда из почти 200 тыс. участников выбрали 103 финалистов, в числе которых оказались и два представителя Татарстана. При этом 67 участников первого сезона получили различные назначения (двое, например, стали губернаторами, четверо — заместителями министров). В этом году для участия в конкурсе зарегистрировались почти 300 тыс. человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2019 16:40

Губернаторами стали замы Губернаторов, а замами Министра - начальники департаментов. И сплошь не простые люди)

  • Анонимно
    4.02.2019 16:40

    Губернаторами стали замы Губернаторов, а замами Министра - начальники департаментов. И сплошь не простые люди)

  • Анонимно
    4.02.2019 16:43

    какое вранье кругом

  • Анонимно
    4.02.2019 17:30

    только у нас могут всякие конкурсы придумывать и тратить кучу бюджетный денег.

  • Анонимно
    4.02.2019 17:38

    17.30 вы скорее из числа удащливых,хотите наверное чтобы только дети,родственники чиновников было.

    • мкк
      4.02.2019 17:42

      так там и так удащливые только

    • Анонимно
      4.02.2019 17:46

      Я хочу что бы без конкурсов красоты достойные люди поднимались на верх. Болтунов теоретиков танцоров и так хватает. ТЕм паче тратить на этот шабашь бюджетные деньги в стране с нищими пенсионерами.

  • Анонимно
    4.02.2019 17:49

    Действительно хорошие и умные ребята ))) сами попробуйте пройти эти вопросы и там нет никакого блата .

  • Анонимно
    4.02.2019 17:55

    Очередное враньё, а не конкурс. На первых этапах отсеивают великовозрастных кандидатов, после менее удачливых и так далее. Веры нет этой профанации.

  • Анонимно
    4.02.2019 19:53

    отбор на конкурсе действительно серьезный. остается надеяться, что те кто их прошел - действительно честно их прошел.. а злостные и завистливые злопыхатели всегда были есть и будут, никуда от этого не деться...

  • Анонимно
    4.02.2019 22:20

    Добрый вечер. Я победил в полуфинале
    Я вам скажу было очень жёстко!
    Надеяться на папу бесполезно - группа очень мощных оценщиков.
    До последней минуты не знаешь, что победил. Два дня труднейшей работы.
    Любой из вас может заявиться на следующий год. Любой. Проходите три этапа дистанционного конкурса. Потом ретест - подтверждение, что сам проходил и потом два дня решения реальных задач в команде таких же умных и грамотных людей.
    Дерзайте

    • Анонимно
      5.02.2019 10:08

      А нам-то это зачем?
      Мои амбиции например не распространяются на помощь этой гнилой системе.
      Ну выиграли вы, молодцы, ну назначат вас куда-нибудь, ну улучшится у вас положение, нам-то что от этого?
      Или вы наивно полагаете, что сможете изменить систему и станете работать во благо людей?
      И последний вопрос - какого масштаба ВАШИ амбиции? Для чего ВАМ это?

      • Анонимно
        5.02.2019 11:05

        типичный комментарий диванного комментатора. везде он эксперт, а как только говорят, иди и сделай, ты то можешь. говорит, зачем мне это?

  • Анонимно
    5.02.2019 13:39

    Именно. Каждый из нас должен захотеть изменить нашу страну, а не только критиковать!
    Слава Богу я добился материального достатка. Пришло время отдавать долг людям. Систему изменить сразу и резко невозможно. А вот сделать все возможное для того чтобы жизнь людей изменилась к лучшему в соих силах.