Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.02.2019

​Замглавы Хакасии из Казани, якобы получившая премию в 300% оклада, показала свою зарплату

Новый заместитель главы Хакасии Юлия Исмагилова, приехавшая в регион из Казани, впервые обнародовала данные о своей зарплате. Фото расчетного листка за январь 2019 года чиновница опубликовала на своей странице во «ВКонтакте».

Фото: vk.com

В начале года СМИ сообщили, что глава Хакасии Валентин Коновалов выдал своим подчиненным премии в размере от 200 тыс. до 400 тыс. рублей после того, как они проработали по полтора-два месяца. Исмагилова якобы получила за две недели работы премию в 300% оклада. В правительстве региона эти цифры назвали недостоверными.

Сама Исмагилова сообщила, что премии, о которой пишут СМИ, не получала. Также она пообещала ежемесячно публиковать зарплатную ведомость.

«Оклад, как и сообщалось ранее, [составляет] 24 тысячи 747,3 рубля, а с учетом всех надбавок зарплата составляет 54 тысячи 535,91 рубля», — сообщила замглавы Хакасии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2019 17:36

Нельзя выиграть у Единой России выборы и работать спокойно

  • Анонимно
    4.02.2019 17:35

    А за декабрь 2018 года?

    • Анонимно
      4.02.2019 18:59

      Они январскую-то расчетку две недели переделывали, декабрьскую не дождемся

  • Анонимно
    4.02.2019 17:36

    А за декабрь ? Понятно, январь стандартный всегда.

  • Анонимно
    4.02.2019 17:36

    Нельзя выиграть у Единой России выборы и работать спокойно

    • Анонимно
      4.02.2019 17:54

      Тут опять начали Грудинина на федеральных каналах грязью поливать, прямо как перед выборами. Боится власть. Так что ситуация с чиновниками в Хакассии рядовая, будут на них давить, пока не сами не сольются. А жаль...

      • Анонимно
        4.02.2019 19:16

        Ну не может у Предколхоза быть честнозаработанных миллиардов!
        Надо разоблачать его.

        • Анонимно
          4.02.2019 21:08

          Все правильно говорите)
          У него и до выборов начали нечестно заработанное отрывать, вот он и пошёл ва-банк: либо пан, либо политугнетаемый

  • Анонимно
    4.02.2019 17:38

    приятно осознавать, что зарабатываешь больше замглавы Хакасии :)

  • Анонимно
    4.02.2019 17:40

    я сделаю вам 199 штук копий и разных по зарплате

  • Анонимно
    4.02.2019 17:43

    Они все бедные у них обычно жены дети, мужья, с бизнес талантами.

  • Анонимно
    4.02.2019 17:51

    Азат Д

    Ничего особенного. А те деньги наверняка подъмные были, в связи с переездом.

  • Анонимно
    4.02.2019 17:52

    Азат Д

    Для такой должности, это не большие деньги, лишь бы грамотно работала и приносила пользу обществу.

  • Марат Ш
    4.02.2019 17:55

    Эти двойной бухгалтерии сами кого хочешь научат. По бумажкам у них всегда всё будет шито-крыто.

  • Анонимно
    4.02.2019 18:04

    Если надо образно говоря в подземном переходе вам сделают практически любую справку и документ.Вот писали же что псих-убийца с поддельным дипломом медика работал врачом и если бы не его активность в соцсетях где его узнали по фото как свого бывшего клиента другие врачи он так бы и работал врачом.

  • Анонимно
    4.02.2019 18:09

    Кто как может так живет, кто чиновник, кто бизнесмен, а кто-то диванный бездельник, который мечтает что с неба свалится миллион другой, хватит считать чужие зарплаты! Работайте над своей !

  • Анонимно
    4.02.2019 18:12

    Не может власть успокоится, что проиграла выборы в Хакассии. Теперь новую команду будут травить на всех федеральных каналах. Вертикаль власти она такая, в собственном глазу 30 миллиардов от воровства газа может десятилетиями не замечать, зато в чужом за каждый рубль сожрать готова.

  • Анонимно
    4.02.2019 18:45

    Она совсем людей чтоли за быдло считает? Премию начислили в декабре, а она расчетный листок за январь публикует!

    • Анонимно
      4.02.2019 19:19

      А почему Руководство Хакасии должно перед вами отчитываться?

    • Анонимно
      4.02.2019 19:33

      Все вам не так... Опубликует за декабрь, скажете премию начислили в ноябре

  • Анонимно
    4.02.2019 18:50

    вруниха...

  • Анонимно
    4.02.2019 19:14

    Могу даже сказать что именно в этой расчете не так. Это не говорит что она не настоящая но вот вопросы есть. Возможно так настроена программа. Будем считать что так.
    1. Выплата произведена один раз. Я понимаю частный сектор. И там давно уже не так. А на гос службе с этим ой как строго.
    2. Выплата произведена 31.01.19. Как правило табель не закрыт, и просто физически не возможно выплатить зарплату. Опять таки в бизнесе возможны нюансы. На гос службе не думаю.
    Оба вопроса часто контролируются различными органами. Знаю о чем и говорю.

  • Анонимно
    4.02.2019 19:18

    Уже который год подряд Глава Администрации Автозаводского района г. Н.Челны Усманова Р.М. декларирует годовой доход 3-4 млн. Давайте сравним объем работы зам. главы Хакасии и Главы Автозаводского района.Если даже район и исчезнет как структура города - никто и не почувствует
    Мораль: или первому надо добавить, или у второго надо урезать. Или я ошибаюсь?
    Может кто прокомментирует или объяснит мне- малограмотному?

    • Анонимно
      4.02.2019 20:04

      это вы еще не в курсе где дети у них учатся и живут)))))))))))))

  • Анонимно
    4.02.2019 19:27

    Я замглавы Хакассии верю больше, чем всяким анонимам, пишущим здесь критические комментарии!

  • Анонимно
    4.02.2019 19:33

    Коновалов не идиот чтобы так начинать свою карьеру , это специальная травля и слухи

    • Анонимно
      4.02.2019 19:44

      Ежу понятно.
      Если поискать среди наших тоже найдуться, которые с окладом 20000 водят двоих детей в Международную школу. А это 160.000 рублей в месяц. И судя по фоткам на каникулах дети торчат в США или Европе

  • Анонимно
    4.02.2019 20:09

    Ой. А то мы не знаем, как чиновники за счёт государства ездят отдыхать. Просто посмотрите внимательно бюджет любого города и все поймёте.

  • Анонимно
    4.02.2019 23:55

    тьфу....лапша тоо какая вам длинная досталась...