Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вам не кажется, что на улицах стало слишком много алкомаркетов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.02.2019

Сенатор Арашуков начал принимать в СИЗО тюремную еду

Сенатору Рауф Арашуков начал принимать тюремную еду, так как никаких передач продуктов от близких ему не поступало. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на члена общественной наблюдательной комиссии, журналиста Бориса Клина.

По его словам, сенатор начал пить в СИЗО чай и есть первое. Покупать еду в тюремном магазине он пока не может, так как на его личном счету нет денег. Никто из родственников денег ему пока не перевел.

Напомним, 30 января во время заседания Совета Федерации был арестован сенатор Рауф Арашуков. Ему предъявили обвинение по статьям об участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве. Свою вину в суде он отрицает.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
4.02.2019 19:24

Он может и тюрьму себе персональную построить. Как П. Эскобар. Но тот хоть с бедняками делился и целые кварталы домов и школы со стадионами строил.

  • Анонимно
    4.02.2019 19:09

    Очень удифительно.Простым кто сидит большинство родственников переводят деньги а ему влятельному и очень богатому человеку нет.Да и что он может купить в тюремном магазине? Сухомятку?Почему наше государство не разрешает заключенным если у них есть деньги заказывать первое и вторые блюда в ресторане,столовой и прочая?

    • Анонимно
      4.02.2019 19:15

      19:09 карантин сначала, потом переводы. В московских СИЗО есть интернет магазины с ценами и ассортиментом не сильно отличающимися от гипермаркетов плюс горячие разнообразные обеды, если есть деньги можно круглые сутки заказывать еду родственникам.

      • Анонимно
        4.02.2019 20:40

        Заказывать можно хоть каждую минуту, но раздают 3 раза в день, сотрудники специально туда-сюда за жратвой бегать не будут.

        • Анонимно
          4.02.2019 21:42

          Готовят к амнистии.
          Сегодня сообщат, что баланду начал принимать.
          Завтра - что осознал свою вину.
          Послезавтра - что в течении 5 лет всё возместит.
          А потом уже народ будет умолять Суд о снисхождении.
          Там и "хазраты" подтянутся.

    • Анонимно
      4.02.2019 19:15

      В парижском ресторане.
      И камеру себе построить, 15-тикомнатную.

      • mad big
        4.02.2019 19:24

        Он может и тюрьму себе персональную построить. Как П. Эскобар. Но тот хоть с бедняками делился и целые кварталы домов и школы со стадионами строил.

        • Анонимно
          4.02.2019 20:42

          Однако, сказочник, будет наркобарон народу дома и школы строить, давай, очнись.

        • Анонимно
          4.02.2019 21:47

          Ой, я чо та не понял, из вашего коммента следует П. Эскобар себе тюрьму построил, а Р. Арашуков дома и школы со стадионами успел понастроить, так што ле?

    • Анонимно
      4.02.2019 19:18

      Разрешает

    • Анонимно
      4.02.2019 19:26

      Скорее всего,просто запретили что либо переводить и передавать
      Интересно,с нашим арестованным зятем тоже самое?

    • Анонимно
      4.02.2019 21:40

      Потому что тюрьма это не курорт,человек должен боятся туда попасть и не совершать преступлений!

    • Анонимно
      4.02.2019 22:28

      Сами готовитесь

  • Анонимно
    4.02.2019 19:19

    Эх, вот он наверное понял теперь каким был. Даже некому 1000 рублей положить, чтобы он еду себе на месяц мог купить))) Воровать-это ни сидеть за решеткой, там все по другому))

    • Анонимно
      4.02.2019 21:51

      лет 10 назад Ашурков под'езжал к остановке на Мерседес, кидал в окошко 1 000 рублей и прикалывался: эй ты, а ну шнурки мне завязал!- цитата от журналиста М. Шевченко.

  • Анонимно
    4.02.2019 19:26

    Сенатору Рауф Арашукову начал принимать тюремную еду, так как никаких передач продуктов от близких ему не поступало.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/412166#comments


    Хватит смешить!

  • Анонимно
    4.02.2019 19:54

    И вы этому поверили?

  • Анонимно
    4.02.2019 20:20

    А в тюрьме сейчас ужин, макароны!

    • Анонимно
      4.02.2019 20:38

      Железно, по расписанию, очень полезная и диетическая пища для страдающих избыточной массой.

    • Анонимно
      4.02.2019 21:13

      на лесоповал этого беглеца по лестницам СФ

  • Анонимно
    4.02.2019 20:36

    Он -то будет кушать и тюремную еду,для него не еда главное в жизни.Это такие, как Кокорин,не станут

  • Азат Д
    4.02.2019 20:38


    Это как сюжет о Улюкаеве в тюрме, где его не показали, его нет.

  • Анонимно
    4.02.2019 20:53

    А когда Прокурор и руководитель СК придут на заседание ГС и объявят об аресте, хотя о чем я, тут Мусин до сих пор статус депутата имеет. Удаща конкретная, так просто не пустят.

  • Анонимно
    5.02.2019 00:00

    Властного, избалованного и очень багатого кавказца лишили свободы. Скорее всего негласно все счета заморожены и за всеми родственниками и ближним кругом установлено наблюдение чтобы узнать где что спрятано.
    У него стресс. Пару тройку дней без еды при его комплекции не проблема. Супчик похлебает, чай попьёт... О жизни подумает... Про Бога вспомнит... С людьми немножко научится разговаривать.

    • Анонимно
      5.02.2019 00:15

      Не смешите
      Достаточно посмотреть,чем закончилось дело Улюкаева

  • Анонимно