Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.02.2019

«Узнают об иностранцах всю подноготную»: Первый канал покажет шоу о путешествиях с бывшей ведущей «Орла и решки»

Первый канал запустит программу про путешествия. Ведущей станет Жанна Бадоева, которая ранее вела программу «Орел и решка» на телеканале «Пятница». «Жизнь других» стартует 17 февраля. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Первого канала.

«Никаких набивших оскомину советов, куда поехать и что посмотреть. Никаких „посмотрите направо, вам откроется чудесный вид“, — прокомментировали в пресс-службе. — Зрители наконец-то <…> узнают о жизни иностранцев всю подноготную».

Главная героиня проекта заявила, что постарается показывать героев, которые честно расскажут о своей жизни и зарплате.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.02.2019 21:51

Было такое в позднем совке- Я обычный рабочий из НьюЙорка а это моя бедная квартира в 30 м2 и зарплата моя 300 долл)))
Как щас помню того чудака

Короче будут выискивать Г--- и убеждать всех что там за бугром все плохо

  • Анонимно
    4.02.2019 21:50

    Копирование - неудачный пример монетизации!

  • Анонимно
    4.02.2019 21:51

    Было такое в позднем совке- Я обычный рабочий из НьюЙорка а это моя бедная квартира в 30 м2 и зарплата моя 300 долл)))
    Как щас помню того чудака

    Короче будут выискивать Г--- и убеждать всех что там за бугром все плохо

    • Анонимно
      4.02.2019 22:04

      Чтобы адепты мантру "везде воруют" "везде коррупция" "везде плохо" знали назубок и ссылались очередной трэш 1 канала)))

    • Анонимно
      4.02.2019 22:06

      Ну если так и есть. В штатах знаещь сколько стоит зубы полечить?

      Сколько интеллигенции бездомной, не пьющей, но под мостом.

      • Анонимно
        4.02.2019 22:08

        Знаю! Зубы полечить (хорошо полечить) не дороже чем в России
        А пьющей интеллигенции (и не интеллигенции) везде полно- это от места жительства не зависит!

        • Анонимно
          4.02.2019 22:55

          Ну нет, все же зубы полечить там дороже, но там страховки и зп позволяют их лечить хоть каждый месяц.

      • Анонимно
        4.02.2019 22:10

        За их зарплату можно полечить зубы 10 таким как ты!
        Тем более все страховка оплатит

        • Анонимно
          4.02.2019 23:38

          А за страховку кто платит?

        • Анонимно
          5.02.2019 09:40

          Я приехал недавно из Сан Франциско. Столько бездомных, ночующих на улице в истертых одеялах я не видел нигде в мире. Вот вам и богатая страна!

          • Анонимно
            5.02.2019 10:08

            Вода из крана хорошая в Сан-Франциско! Я так думаю!

          • Анонимно
            5.02.2019 10:53

            так поэтому трамп хочет закрыть границу с мексикой!
            Там бездомные сплошь латиносы и наркоты

          • Анонимно
            5.02.2019 10:58

            В Сан-Франциско бездомные съезжаются со всех штатов, так как там круглы год тепло, а выдворять их за пределы города полиции запрещено, так как это нарушение их прав.
            Большинство этих бездомных антисоциальные личности, которым так проще живется.

      • Анонимно
        4.02.2019 22:13

        Знаю. Намного меньше, чем у нас.

        • Анонимно
          4.02.2019 22:49

          Очередное иностранное агентское НКО раздающих печеньки?

          Зачем врешь? Или министр здравоохранения США врет?

          В США нет обязательного медицинского страхования. Расходы на медицину ложатся на плечи каждого конкретного человека. К 2008 году из 300 млн жителей 100 млн. не имели никакого медицинского страхования и лишены доступа к квалифицированной медицинской помощи или были застрахованы по минимуму, что не позволяло им рассчитывать на мед.помощь. За период 2000—2008 гг. стоимость страхования росла в 3,7 раз быстрее, чем средняя зарплата.

          Нужно отметить, что страховка покрывает далеко не все, а лишь чётко ограниченный перечень медицинских услуг. Туда не входят, например, услуги стоматолога, офтальмолога, педиатра и психиатра и др. Страховку по принципу «все включено» могут позволить себе только очень-очень богатые люди. В результате серьёзная травма или заболевание способны сильно подорвать бюджет семьи — медицинские счета являются причиной половины банкротств частных лиц в США. По словам министра здравоохранения и социального развития США Майка Ливитта «Мы считаем, что американская система неэффективна на сегодня или не так эффективна, как могла бы быть».

          Большинство медицинских страховых компаний отказываются страховать тяжело болеющих людей. Также почти никогда не оплачивается лечение заболеваний, приобретенных до оформления страховки.

          Страховка обычно покрывает стоимость лекарств, большинство из которых доступны только по рецепту врача.

          Формально все американцы имеют равный доступ к экстренной медицинской помощи, и доктора не должны спрашивать наличие страховки у прибывших пациентов. Однако незастрахованные больные попадают к врачу гораздо позже; необходимую помощь им приходится долго ожидать в коридорах больницы даже при серьезном заболевании.

          Высокая стоимость медицинского обеспечения толкает многих американцев лечиться за рубежом в более «дешёвых» странах (т. н. «медицинский туризм») — чаще всего на Кубу.





          • Анонимно
            4.02.2019 23:22

            Красиво написано, вот только у нас ВСЕ больные "попадают к врачу гораздо позже; необходимую помощь им приходится долго ожидать в коридорах больницы даже при серьезном заболевании."

            Ну за исключением высокопоставленных. Но они и лечиться ездят как раз туда, где как бы "все плохо"

            • Анонимно
              4.02.2019 23:58

              Только амеркинацы 1я экономика мира и производят все и их ученные не балдели в подмосковных дачах, делая вид, что делают.

              Их граждане в 60е имели стиральную машину, а наши бабы ходили на речку.

              Почему русский лежал на печи?

              И то американец не может позволить себе жилье без ипотеки на 25 лет и мед.помощь.

              И это 1я экономика мира.

              Чем ты заслужил полноценное мед.услуги?

              Еще США на 1 месте в мире по добычи нефти.

      • Анонимно
        4.02.2019 22:42

        Странно, чего ж наши чинуши так туда ломятся и детей там держат?

      • Анонимно
        4.02.2019 23:09

        Полечила тут одна на 400 тр зубы в Казани. Клиника любезно предоставила рассрочку.

        • Анонимно
          4.02.2019 23:23

          о да... многие клюют на звонки на телефоны. Что по стоматологии, что по кардиологии, что вообще о полном излечении от всего. Дураков всегда найти можно

    • не 30м2, а 6м2, и не квартира, а ржавый трейлер

  • Анонимно
    4.02.2019 21:58

    "В то время как английская королева ни в чем себе не отказывает, простой английский работяга Билли из истсайда Лондона еле сводит концы с концами"

    Международная панорама 2.0
    Плавали, знаем...

    • Анонимно
      4.02.2019 22:07

      Да! Правда чтобы эта шняга от 1 канала возымела действие надо закрыть границы молодым))
      Иначе рассказы их останутся для тех кто и так никогда и никуда не уедут)))

    • Анонимно
      4.02.2019 22:37

      Ага, и люди там в коробках живут и с помойки питаются. И доктор Хайдер голодает в палатке рядом с Белым домом.

    • Анонимно
      5.02.2019 00:32

      Похоже, вы никогда не видели передачу "Международная панорама". Там о жизни простых английских работяг никогда не рассказывали. Могли показать массовые выступления шахтеров, когда в Англии закрывали угольные шахты или какую нибудь забастовку докеров или железнодорожников. Эта передача была о высокой политике, а не о жизни отдельных работяг за рубежом.

  • Анонимно
    4.02.2019 22:11

    Советская власть решила, что у нее ныне у нее побольше инструментов зомбирования населения. Мульфильмы вот научились снимать. А прикрываться будем Искандерами. До сих пор только не решен вопрос как дети будут жить в "проклятых" англии и США. Или они здесь остануться умирать, а детей отправят?

  • Анонимно
    4.02.2019 22:12

    Так и есть . Простой народ еле сводит концы с концами, платит больше е проценты по ипотеке, думают как поменьше потратить на продукты в сетевых супермаркетах, как заплатить за образование детей...это я о своих соседях в Испании. Так живут европейцы. Ну а футболисты и русские живут на виллах , машины - большие джипы.

    • Анонимно
      4.02.2019 22:29

      Германия ипотека- 1,5% годовых
      Сред зарплата- 3000 евро/мес
      Сред пенсия- 800 евро/мес
      Обучение в универах для немцев и для иностранцев(!!!) бесплатно
      Так что скучно придумал)) Давай еще сочини!

      • Анонимно
        4.02.2019 22:52

        Для начала научись, как там пахать. На Берлине ни одного живого камня не оставили.

        Немцы с 50х пахали.

        Чем ты заслужил такие выплаты и что делаешь полезного, что могли бы оторватл руками, как продукцию сделанную немцем?



        • Анонимно
          4.02.2019 23:21

          Хватит нести эту застарелую чушь про ленивых россиян!
          Немец никогда не будет столько перерабатывать и работать в таких тяжелых и скотских условиях как работают россияне!

          Просто капиталист и власть у них там не такие жадные и не такие наглые!
          Да их воспитали сами немцы-стачками и забастовками!
          Это единственное отличие- там где россияне терпят и сопли жуют немцы идут и бастуют!
          Плюс у них профсоюзы рабочие а не декорация как в России

        • Анонимно
          4.02.2019 23:27

          А что в СССР с 50-х не пахали??
          А что у нас даром пряники дают??
          Да столько и в таких тяжелых условиях как наши люди никто не работает тем более немцы!
          Власть жадная и непрофессиональная а точнее олигархическая и профсоюзов нет это правда!
          Народ дремучий и забитый-боятся права требовать это правда!
          Но работают не меньше чем немцы!

      • Анонимно
        4.02.2019 23:40

        А сколько коммуналка там в курсе?

        • Анонимно
          4.02.2019 23:58

          350 евро для квартиры 160 м2
          Обычно такую квартиру имеет человек с зарплатой ок 4000 евро

    • НЕОЛЬГИНО
      4.02.2019 23:18

      22.12 В Мадриде видела объявление: ипотека - 1,7 % годовых.
      В Марианске Лазни (Чехия) встретила бывших наших соотечественников, муж - дальнобойщик, жена - домохозяйка, много лет живут в Германии. Отдых с лечением в Чехии им ПОЛНОСТЬЮ компенсирует государство. На Тенерифе (Канары) - одни европенсы, лет 80-90; и деньги есть, и здоровье позволяет прилететь. Кстати, украинцев достаточно много. А вот наших - пару раз всего видела...
      Дальше продолжать?
      А так - все верно, плохо в Европе живут

  • Анонимно
    4.02.2019 22:17

    Да и сам формат программы ну и сама фигура Бадоевой неоднозначна ! Заносчивая и высокомерная старушка с кучей комплексов будет соревноваться с сексуальной , обоятельной и молодой Ивлеевой , аля орел и решка только без золотой карты через AIRBNB . Сомнительно!

  • Анонимно
    4.02.2019 23:06

    Узнают об иностранцах всю подноготную? Это очень хорошо! Расскажите правду! Например, как сегодня известнейшая политическая фигура, экс-глава МИД Великобритании, Борис Джонсон был замечен за сменой колеса на своем стареньком мини-вене.
    Вдумайтесь! Не водитель, не охрана, не прислуга, а сам.. лично да еще и на старом минивэне. Вы можете представить себе Лаврова через пару-тройку лет, живущим в обычной квартире в Люберцах и ездящим на старенькой Тойоте?
    Я всегда за правду. Рассказывай 1-канал, рассказывай.

    • Анонимно
      4.02.2019 23:15

      Так наш министр Улюкаев вообще баланду ест и спит на шконке.

      Разные судьбы у всех. Его тоже выкинули с работы, но сажать не стали, каа нашего Улюкаева.

      • Анонимно
        4.02.2019 23:42

        Улюкаев просто не поделился, теперь сидит. А Борису Джонсону делиться нечем и не с кем. Джонса выкинули с работу за несогласие "с правительством партии". У нас такое просто невозможно.
        И у них высокопоставленные должностные лица не значит миллиордеры. Кому его старый минивен нужен?! А больше ему делиться нечем, не наворовал.

    • Анонимно
      4.02.2019 23:15

      Ты для начала научись работать, как англичанин, как немец.

  • Анонимно
    4.02.2019 23:22

    Это же первый канал!! Что вы, там конечно расскажут всю правду)))

  • Анонимно
    5.02.2019 06:41

    Глупая и ненужная передача!
    Те кто при деньгах и так ездят и сами все видят без поводырей
    А не кто без денег и так никуда не поедут и им промывать мозг без смысла

  • Анонимно
    5.02.2019 07:43

    Зачем все это? Покажите и расскажите нам о наших проблемах? Медицина, образование, с/х., промышленность , наука..... они где?Хватит уже накручивать народ байками про то как у них плохо и как им без нас плохо.