Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.02.2019

Казанский авиазавод передал ВКС модернизированный ракетоносец Ту-160

Казанский авиационный завод передал министерству обороны стратегический ракетоносец Ту-160. Самолет прошел модернизацию на предприятии, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ПАО «Туполев».

«Стратегический ракетоносец Ту-160 прошел полный перечень работ в объеме капитального ремонта с модернизацией в цехах Казанского авиационного завода (КАЗ им. С. П. Горбунова — филиал ПАО „Туполев“)», — сказано в сообщении.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Отмечается, что ракетоносец после модернизации успешно завершил программу наземных и летных испытаний. Они прошли в конце декабря 2018 год на летно-испытательной станции завода в Казани.

25 января самолет перелетел к месту базирования.

Напомним, ранее на казанском авиазаводе по поручению верховного главнокомандующего ВС РФ возобновили производство Ту-160М. Как организована работа, на прошлой неделе лично выяснил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он рассказал, каким будет новый ракетоносец.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 12:16

Уважаемое руковдство завода, может вы уже все таки обратите внимание на своих псевдо менеджеров в виде Корчажкина при котором все бегут из механических цехов, Скукину при которой происходят все несчастные случаи и люди без спецодежды, Обуховой с ее эффективной системой оплаты при которой зарплата у сотрудников заводооуправления выше чем у рабочих цехов. все таки рабочий цеха должен получать больше менеджера или вам так не кажется?

  • Анонимно
    5.02.2019 09:54

    Что-то уж много реляций по поводу сдачи одного самолета. Можно подумать что штук десять сдали)))

    • Анонимно
      5.02.2019 10:23

      Успокойтесь. Это старый самолет, после планового техобслуживания.

      • Анонимно
        5.02.2019 12:26

        Модернизация и плановое техническое обслуживание это разные вещи

    • Анонимно
      5.02.2019 10:38

      Азат Д

      Не одного нового не сделали, только старый переделали.

    • Анонимно
      5.02.2019 10:43

      Ну так на то и расчет ) Нужно же показать, что производство, типа, вовсю, а не то, что один самолет годами ремонтируют (даже не производят!).

  • Анонимно
    5.02.2019 09:58

    Надоела военщина. Народ нищает а они в ракетки играют.

    • Анонимно
      5.02.2019 10:45

      09:58 в вашем персональном низании виноваты только вы. Вообще сомневаюсь, что вы из России так дружно и штамповано копируете тесты «про обнищание и надоевшей военщины».

    • Анонимно
      5.02.2019 16:10

      народ не очень нищает но если Россию развалит сша как и СССР вот тогда точно анонимщик будешь голодать,палец сосать да ещё и просить у америкосов что бы дали пососать что бы с голоду копыта не откинул анонимщик

  • Анонимно
    5.02.2019 10:12

    Старый чермет уже не знают куда деть и куда народные деньги распилить в кризис.

    • Анонимно
      5.02.2019 10:43

      В вашем США средний возраст самолётов 27 лет, но много самолётов 70 годов находящихся в строю.
      Тоже самое и с вашими 11 авианосцами 5 из 11 на службе с 70-80 годов, то есть старше Кузнецова, лишь 3 авианосца авианосца построены в 00, остальные 3 в 90-х. Так что за черметом своих кумиров следите.

    • Анонимно
      5.02.2019 11:11

      Самолеты из чермета не собирают!

  • Анонимно
    5.02.2019 10:16

    Не дай бог и этот упадёт!

  • Анонимно
    5.02.2019 11:21

    09.58.Нищий,так еще и глупый.А глупому обьяснять про армию без полезно.

    • Анонимно
      5.02.2019 19:35

      глупые - те, кто хочет те же грабли, которые привели к 1991

  • Анонимно
    5.02.2019 11:25

    смотри сам не упади,сегодня погода не очень.

  • Анонимно
    5.02.2019 11:26

    10.12.Ты что ли народ?В инете сидишь в 10 утра?Наверное на благо народа кнопки давишь?

  • Анонимно
    5.02.2019 11:51

    Всё! - Враг не пройдёт!

  • Анонимно
    5.02.2019 12:16

    Уважаемое руковдство завода, может вы уже все таки обратите внимание на своих псевдо менеджеров в виде Корчажкина при котором все бегут из механических цехов, Скукину при которой происходят все несчастные случаи и люди без спецодежды, Обуховой с ее эффективной системой оплаты при которой зарплата у сотрудников заводооуправления выше чем у рабочих цехов. все таки рабочий цеха должен получать больше менеджера или вам так не кажется?

    • Анонимно
      5.02.2019 13:25

      нет,нет, это не псевдо-менеджеры, правильное название "Эффективные менеджеры", причем именно в кавычках))

    • Анонимно
      6.02.2019 20:44

      Поддерживаю!

  • Анонимно
    5.02.2019 12:32

    зарплату людям увеличьте. что же ни кто не пишет что сдельщиков убрали. зарплату увеличили следующим образом кто в цехах работает тому немного подняли, а кто в заводоупраалении пухнет так там в несколько раз

  • Анонимно
    5.02.2019 12:33

    Многие пишут что это чермет и прочее. А с чего такая информация? Я так понимаю что в этой статье речь идет о ТУ 160 с номером 8-04 именуемый Петр Дейнекин. Если речь идет о нем, насколько мне известно это полностью с нуля построенный самолет. Выкатка из цеха произошла в конце 17 ого года. В воздух его подняли в начале 18 ого. Через год передали ВКС. Информация эта не засекречена о ней даже Википедия знает.

  • Анонимно
    5.02.2019 13:47

    Это прорыв?!.

  • Анонимно
    5.02.2019 19:30

    китайский жпс-планшет поставили ))