Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
11%Да, есть пример региональных выборов – 2018
29%Нет, у нас не Приморье, все пройдет гладко
9%Да, по сути, драматическая кампания уже началась, что и показала Елабуга
48%Ни в коем случае, в РТ нет сильной оппозиции
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.02.2019

«Очень хотелось бы выйти на волю»: Кокорин выступил с открытым письмом

Футболист Александр Кокорин выступил с открытым письмом, в котором заявил, что признал свои ошибки. Нападающий санкт-петербургского «Зенита» отметил, что очень хочет выйти на свободу и продолжить заниматься спортом. Текст письма опубликовало агентство РИА «Новости» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Александр КокоринФото: «БИЗНЕС Online»

«Здравствуйте! Я, Александр Кокорин, хочу принести извинения своим болельщикам, ребятам из команды и тренерскому штабу. За то, что подвел их и не могу помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях.

Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался.

Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред.

Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье. Огромное спасибо за поддержу, она всегда для меня важна как в изоляторе, так и на свободе.

Ваш Саша".

В начале декабря 2018 года суд продлил арест футболисту Павлу Мамаеву, Кокорину, его младшему брату до 8 февраля за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. Спортсмены находятся в московском СИЗО «Бутырка».

Ранее медики «Зенита» заявили, что Кокорин рискует стать инвалидом, если не выйдет из следственного изолятора. Сам он жаловался на мучительные боли из-за нехватки физических нагрузок. Несмотря на свое положение, футболист попал в заявку петербургского клуба на Лигу Европы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 10:56

Выйдет, и забудет обо всем чз год. Потом опять в какой нить скандал вляпнет. И будет продолжаться до тех пор, пока ему будут платить огромные деньги. Он только за тот период, который в тюрьме, заработал столько, сколько простой народ не заработает за всю жизнь.
Вот и едет крыша от больших и лёгких денег.

  • Анонимно
    5.02.2019 10:50

    узник совести

  • Анонимно
    5.02.2019 10:52

    Статья - превышение самообороны или все-таки хулиганка с побоями?

  • Анонимно
    5.02.2019 10:56

    Выйдет, и забудет обо всем чз год. Потом опять в какой нить скандал вляпнет. И будет продолжаться до тех пор, пока ему будут платить огромные деньги. Он только за тот период, который в тюрьме, заработал столько, сколько простой народ не заработает за всю жизнь.
    Вот и едет крыша от больших и лёгких денег.

  • Анонимно
    5.02.2019 10:58

    Сейчас все зеки, мотающие срок и за меньшие преступления, разом схватились за голову: "А что!? Так можно было???"
    Не, ну а что... нарушил закон, посидел в изоляторе несколько месяцев, раскаялся, попросил прощения и выходи на свободу с чистой совестью.
    ТАК ЧТО ЛИ?

  • Анонимно
    5.02.2019 11:02

    Сиди дальше, Саша !

  • Анонимно
    5.02.2019 11:03

    Да не раскаялся он - видно по тексту - "моя реакция на оскорбления" - то есть он не признает себя виновным, а перекладывает вину на оскорбления. Ничего он не понял. По его логике, если бы он не был публичным лицом, то имел право просто изничтожить другого человека. Это дикость, даже в ответ на оскорбления. Не можешь контролировать свои эмоции и способен причинить вред здоровью другим людям? - для таких и придумано средство изоляции подобных - тюрьма называется.

  • Анонимно
    5.02.2019 11:08

    Кто их оскорбил то, судить надо быстрей, все же ясно видео есть свидетели есть, а то строят из себя невинных овечек

  • Анонимно
    5.02.2019 11:09

    Во-первых, медики «Зенита» не Медико-социальная экспертиза, которая определяет инвалидность. Риск стать инвалидом есть у каждого россиянина.
    Адвокаты составили жалостливое письмо от лица Кокорина, дескать извиняюсь за причиненные неудобства. Слова говорят одно, а поступки - другое.

    • Анонимно
      5.02.2019 12:05

      Пусть отжимается круглосуточно.или каши таскает,полы моет. Раз физухи не хватает

  • Анонимно
    5.02.2019 11:15

    а может он политический узник?

  • Анонимно
    5.02.2019 11:24

    Идиоты должны быть изолированны

  • Анонимно
    5.02.2019 11:35

    моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной

    ОСКОРБЛЕНИЕ МЕНЯ....ты шутишь, тебе сделали замечание, а не оскорбили.

    Еще видимо не все понял....еще надо посидеть.

  • Анонимно
    5.02.2019 11:35

    вот и спустя 3 месяца понял ошибку, 3 месяца в сизо понадобилось что бы признать.

  • Otto Traumer
    5.02.2019 11:35

    Нет, мил человек, это так не работает.

  • Анонимно
    5.02.2019 11:36

    Как у Станиславского: "Не верю!". Да и вообще глупость какая-то, нарушил закон - отвечай в суде, а там уж что суд решит. Или теперь во всех СМИ будут каждый день печатать открытые письма всех "раскаявшихся" хулиганов, ждущих приговоров по всей стране?

    • Анонимно
      5.02.2019 14:28

      Великий К.С.Станиславский по фамилии Алексеев, в царское время был фабрикантом, имел заводик и заказы на пошив шинелей и прочей одежды для армии. Его не верю относиться к театральной, сценической правде. Правда жизни она в больницах, тюрьмах и на кладбище. У нее жесткое лицо.

    • Анонимно
      5.02.2019 19:14

      Зарабатывать он хочет ))) по старому стало быть . Но так уже вряд ли будет

  • Анонимно
    5.02.2019 11:40

    Нельзя таких людей прощать, пусть сидит

  • Анонимно
    5.02.2019 11:46

    Прочение то попросить не умеет,извиняюсь как будто случайно
    Задел кавото.

  • Анонимно
    5.02.2019 13:31

    -Скажите, Александр, вы раскаиваетесь?

    -Вы хотите знать раскаиваюсь, ли я? Не проходит и дня, чтобы я не сожалел об этом. Не потому, что я здесь и не потому, что я должен. Я вспоминаю себя в прошлом, когда я был глупым мальчишкой, который избил водителя и избил стулом чиновника. Я хочу поговорить с ним, объяснить, что к чему, хочу вправить ему мозги, но не могу. Этого парня давно нет, остался только этот зэк с больным коленом, и я должен с этим жить. Перевоспитался ли я? Да это просто пустое слово.

    Это не мой комментарий, выложил здесь, потому что это шедевр))

  • Анонимно
    5.02.2019 13:59

    "Хотелось бы на волю"'-мои пожелания лет через 5

  • Анонимно
    5.02.2019 14:03

    Ничо, посидишь и выйдешь лет через 5-6 другим человеком.

  • Анонимно
    5.02.2019 14:10

    Как заговорил. Наверное уже исправился))))))

  • Анонимно
    5.02.2019 14:18

    Нужно быть мужиком и уметь отвечать за свои поступки, а не сопли распускать теперь! Как толпой избивать одного, так герой, а теперь пожалейте его... Достойно себя нужно вести в любой ситуации и тем более публичному человеку!

  • Анонимно
    5.02.2019 14:31

    Эдуард Стрельцов тоже сидел. Все пройдет.

  • Анонимно
    5.02.2019 19:32

    врет сволочь...

  • Анонимно
    6.02.2019 09:37

    На жалость давит. Физических нагрузок ему, бедному, не хватает. Отжимайся, пресс качай и пр. Хулиган, а не футболист!