Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.02.2019

«На камеру текст читает, при этом имеет звание полковника»: в МВД заявили, что критиковавший Ирину Волк «участковый» – фейк

МВД провело проверку по факту критики якобы участковым полиции Набережных Челнов пресс-секретаря силового ведомства Ирины Волк. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Пользователь соцсетей, назвавшийся участковым, раскритиковал официального представителя МВД России — по его мнению, Волк незаслуженно получила звание полковника. «На камеру текст читает, но при этом имеет звание полковника», — возмутился аноним, заявивший, что работает в челнинской полиции и каждый день сталкивается с насилием, «грязью», «склоками» и «неадекватом», но не дослужился до высокого звания.

Источник радиостанции в полиции сообщил, что МВД провело предварительную проверку личности анонима. В результате выяснилось, что человек с такими данными не служит в рядах МВД, его личность фейковая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
5.02.2019 13:50

Но тем не менее он прав. Есть товарищ полковник, а есть эйполковник. А эта дама ни на того, ни на другого не тянет.

  • Анонимно
    5.02.2019 13:48

    Сначала узнайте кто папа у этой Волк)))

    • Анонимно
      5.02.2019 14:00

      Папа ее иконописец и член союза художников, и что?

      • Анонимно
        5.02.2019 14:39

        С папой выяснили, а кто тогда продвигает?)

        • Анонимно
          5.02.2019 14:53

          Так она же среди генералов крутится.. Вот они и продвигают. Крутилась бы среди капитанов, выше старлея не получила бы..

          • Анонимно
            5.02.2019 19:59

            У Щойгу вообще пресс-секретарша, работавшая журналистом на ТВ, за 4 года стала генерал-майором.
            А главный бухгалтер Министерства обороны получила Генерала Армии.

    • Анонимно
      5.02.2019 14:04

      кто же?

    • Екатерина Андреева с Первого телеканала несмотря на большой стаж работы до сих пор ау и не научилась работать с телесуфлером и делает ненужные паузы, нарушающие смысловые группы произносимого текста.
      Работать с телесуфлером тоже мастерство. Говорю это как педагог , несколько лет преподававший профессию телеведущего в КГУКИ.

    • Анонимно
      5.02.2019 15:28

      Гагарину полковника дали.за то что в космос слетал первый в мире

      • Анонимно
        5.02.2019 17:48

        15:28. За полет в космос Гагарин получил внеочередное звание "майор". Малиновской, тогдашний министр обороны был против. Но Хрущев настоял.

  • Анонимно
    5.02.2019 13:48

    у нас все участковые фейковые.... а Ирина настоящая

  • mad big
    5.02.2019 13:50

    Но тем не менее он прав. Есть товарищ полковник, а есть эйполковник. А эта дама ни на того, ни на другого не тянет.

    • Анонимно
      5.02.2019 14:03

      сказал полковник диванных войск))

    • Анонимно
      5.02.2019 14:04

      У меня в ОП "Вишневский" отметку о прописке в паспорте ставила девушка - целый полковник! Вот это успех!

      • Анонимно
        5.02.2019 14:43

        Это был старший лейтенант, любезнейший.

        • Анонимно
          5.02.2019 14:57

          Я офицер, погоны старшего начальствующего состава от среднего отличаю, милейший :)
          Да будет Вам известно, что там и полосы есть, ну чтобы совсем не было путаницы)

          • Анонимно
            5.02.2019 17:51

            14:57. Ни один офицер не называет просветы на погонах полосками! Ни разу ты не офицер, клоун!

    • Анонимно
      5.02.2019 15:58

      Еще есть подполковник-спекуль)) И я даже знаю одного))

  • Анонимно
    5.02.2019 13:51

    конечно он же не будет свои настоящие фио выкладывать,уволят за несоответствие,например написал комментарий в рабочее время,уже достаточно.а эта полковница Волк..ну там в системе МВД и любом министерстве есть секретарши при званиях,уже с оформленными с пенсиями бентли и дачами на барвихе.У нас в обществе к сожалению не только мужчины подвержены такому,но и женщины.

  • Анонимно
    5.02.2019 13:53

    Почему сразу фейковая, может быть просто опасается свои персональные данные публиковать в соцсетях?

  • Анонимно
    5.02.2019 13:56

    Личность фейковая, а у Волк то звание за читку текста настоящее

  • Анонимно
    5.02.2019 13:56

    Звание полковника у этой Волк фейковое, а замечание анонима верное, еще эта пресс-секретарь пойдет по льготной пенсии, и это как плевок всем остальным сотрудникам, действительно отслужившим в полиции. Прекратите дискредитировать звезды на погонах.

    • Анонимно
      5.02.2019 14:29

      криво всё устроено - полковники в кадрах, полковницы в пресс-службах.. А работу реальную делают и жизнью рискуют совсем другие ребята - старлеи, капитаны, майоры... Давно пора потолок званий ограничить в службах, не имеющих прямого отношения к оперативно-разыскной работе и тп

      • mad big
        5.02.2019 14:46

        В основном древние капитаны, или еще более древние старлеи, обвешанные выговорами, как собаки блохами. Но тем не менее знающие свое дело.

  • Анонимно
    5.02.2019 13:57

    А проверку порядка присвоения званий говорящим головам никто не проверил и судя по всему не собирается. Это касается всех ведомств. Вплоть до генералов ведь присваивают...

  • Анонимно
    5.02.2019 14:00

    Но сути то это не меняет! Этот фейк, а сколько не НЕ фейков работает в полицие, каждый день сталкиваются с насилием , склоками и грязью ? И все они старлеи да капитаны! А тут тетенька-говорящая голова и уже полковник! В итоге договориться и на пенсию генеральшей уйдет))

  • Анонимно
    5.02.2019 14:02

    Полковник полиции которая видела преступников только по телевизору))) Помяните мое слово, скоро получит генерала.

  • Анонимно
    5.02.2019 14:08

    Мне все равно, какое у нее звание, но уже лет 20 как жуткий избыток косметики для такой должности - неужели нет стилиста, которого бы она послушала?

  • Анонимно
    5.02.2019 14:19

    Росгвардия то посмелее будет. Их прапор хотя бы не скрывал себя.

    • Анонимно
      5.02.2019 14:59

      Отбитые ж)
      Интеллекта не хватило шифроваться у гвардейца

  • Анонимно
    5.02.2019 14:20

    Не завидуйте, товарищи рядовые и ефрейторы, а также граждане обыватели!

  • Анонимно
    5.02.2019 14:29

    Согласен. В пресс службе часто работают кадры с тонной косметики на лице.

  • Анонимно
    5.02.2019 14:48

    Кем бы он не был, нужно впервую очередь оставаться мужчиной. В полиции звания специальные, не воинские!!! Она может быть хоть генералом , но в военном билете будет максимум рядовая делопроизводитель. Другое дело, что если уже к свои коллегам нет уважения, что говорить об отношении граждан к полиции.

    • Анонимно
      5.02.2019 17:37

      Все верно! Но необходимо запретить набирать в полицию бывших военных. Из за них одна уставщина и солдафонство, глупые построения, разводы и прочая муштра, мешающая работать.

  • Анонимно
    5.02.2019 14:49

    А зачем они кинулись искать этого человека, который высказал то, что многие думают, когда видят дикий карьерный рост Волк? Не иначе как поквитаться с ним хотели..?)) Вот для этого, господа полиционеры, он и представился вымышленным именем)) И правильно сделал.. Вы же бегом мстить кинулись..А мысли то его не фейковые, а настоящие))

  • Анонимно
    5.02.2019 14:57

    Уверен, большинство служивых с земли старлеев и капитанов, видя такого полковника, думают то же самое. Уж выпустили бы говорящую голову в звании лейтенанта и не драконили народ. Уверен, у нее в пресс службе в подчинении есть молодежь. Так ведь самим славы хочется.

  • Анонимно
    5.02.2019 17:18

    Это и правда....

  • Анонимно
    9.02.2019 04:26

    Да,не понимаю я нашу власть. Зачем куколкам перекрашенным дают сумасшедшие звания? Неужели власть не видит и не понимает,что эта клоунада раздражает и злит народ!? Зачем лишний раз злить и вызывать раздражение у обывателя?