Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.02.2019

В «Бахетле» прокомментировали информацию о закрытии супермаркета в «Меге»

Супермаркет «Бахетле» остается в торговом центре «Мега» в Казани, но переедет на новую площадь, ближе к магазину IKEA. Об этом говорится в официальном комментарии гендиректора сети супермаркетов «Бахетле» Муслимы Латыповой.

«Концепция развития сети предполагает обновление действующих магазинов, поэтому мы пересматриваем формат супермаркета в „Меге“ и переезжаем на новую площадь, более удобную для наших покупателей. Вместе с „Мегой“ мы нашли решение с более удобной для покупателя локацией вблизи выхода из магазина ИКЕА, где есть отдельная парковка и вход со стороны улицы Камалеева», — сказано в сообщении.

Отмечается, что обновленный супермаркет сохранит широкий ассортимент, в том числе продукцию собственного производства, которую планируют готовить в самом супермаркете.

Ранее о том, что сегодня последний день работы гипермаркета «Бахетле» в ТЦ «Мега», сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе IKEA в России. В сообщении говорилось, что на месте супермаркета «Бахетле» появятся концепции новых брендов, а супермаркет скоро откроется на новом месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 15:36

А Мега нужна просто бесплатно гулять нищему азинскому населению! Не до Бахетле всяких! Просто пустую площадь оставьте для гуляний! И туалетов бесплатных! И дешевых пепси с пончиками! А еду макарошки мы по акциям купим в ашанах и пятёрках.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:14

    Хорошая мина при плохой игре.От банкротства Мусина многие уже стали банкротами.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:18

    Не хочу "Бехетле".

    • Анонимно
      5.02.2019 15:39

      не хочешь, не ходи

      • Анонимно
        5.02.2019 16:09

        Логично, давно не хожу, тошнит от одних вывесок Бехетле.

        • Анонимно
          5.02.2019 16:29

          А от Магнита и Пятерочки не тошнит? Меня вот от них тошнит.

          • Анонимно
            5.02.2019 16:41

            Не о Магнитах и Пятерочках здесь речь, а конкретно о Бехетле.

            • Анонимно
              5.02.2019 20:24

              Не о магазинах речь, а о пациенте, которого тошнит.

              • Анонимно
                6.02.2019 10:13

                Не о пациенте речь, а о ПРИЧИНЕ тошноты. У пациента причина тошноты: бехетле.

    • Анонимно
      5.02.2019 18:39

      Упакованные фрукты всегда разворачиваю, из 6 три бывают гнилой стороной внутрь, особенно персики, виноград задавлен пленкой, быстро портится. Летом молоко прокисшее, яйца тухлые.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:19

    Это хорошо. Хорошая сеть. А цены по акциям даже дешевле , чем в Пятерочках всяких. А народ слеп и зашорен и не видит это. В Пятерочке цены адовые стали уже.

    • Анонимно
      5.02.2019 15:33

      15.19 - сотрудник магазина?

    • Анонимно
      5.02.2019 15:40

      нужно ценить республиканскую сеть, наш местный бизнес. Бахетле молодцы, что составляют конкуренцию таким заграничным гинантам

      • Анонимно
        5.02.2019 16:08

        15;40 а что заграничного в сети Х5 ритейл ? Что в офшорах? Ну хозяин то олигарх федереальный близкий к власти.

      • Анонимно
        5.02.2019 19:15

        за что их ценить? за их завыешенные цены? За то что мне втридорога просрочку продают?

  • Анонимно
    5.02.2019 15:23

    какая парковка, возле выхода Икеа ? туда и не воткнешься , там же всегда машины с товаром ИКЕА загружаются(особенно в выходные дни), а вдоль дороги машину не оставишь....
    теперь с основной парковки и не пойдешь лишний раз туда . Очень жаль , как всегда, делается "все для людей":(

    • Анонимно
      5.02.2019 15:34

      Бехетле переедет в здание касторамы

    • Анонимно
      5.02.2019 15:55

      Всё дело в том, что много людей приезжают в икею и паркуются с другой стороны, а на выходе будет бахетле, удобно. Так что всё правильно делают.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:24

    На место МВидео?

  • Анонимно
    5.02.2019 15:25

    Пусть уезжают из Меги в Кастораму или в Иннополис.

    • Анонимно
      5.02.2019 15:36

      А Мега нужна просто бесплатно гулять нищему азинскому населению! Не до Бахетле всяких! Просто пустую площадь оставьте для гуляний! И туалетов бесплатных! И дешевых пепси с пончиками! А еду макарошки мы по акциям купим в ашанах и пятёрках.

    • Анонимно
      5.02.2019 15:39

      в Иннополисе есть Бахетле :)

    • Анонимно
      5.02.2019 15:39

      в иннаполисе есть уже. Городу призраку больше не надо.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:27

    Да, да... Засекаем месяцы от заявления о переезде, до заявления о банкротстве... Если что, у текущего положения магазина тоже есть удобные выходы на парковку центральную.

    • Анонимно
      5.02.2019 15:50

      они правда переезжают. Знакомая работает в супермаркете.

      • Анонимно
        5.02.2019 16:39

        И у меня, но она говорит по площади сильно уживаются и готовы закрыться

    • Анонимно
      7.02.2019 08:54

      Они уже закрывались там раньше и уменьшались в размерах

  • Анонимно
    5.02.2019 15:30

    Удаща отвернулась.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:31

    Ей пора уходить в кэш (продавать Что есть). Бехатле отжило свое.
    Оставь 2-3 магазина для богатых на всю Казань и все.

    • Анонимно
      5.02.2019 15:56

      а что оставить? Пятерочку и магниты?

    • Анонимно
      5.02.2019 15:58

      А что там для богатых такого особенного? Сейчас санкции и импорта хорошего уже нет. А так я часто захожу в Бах беру семечки белочка по 69р, а в Пятёрочке они по 75. И газировку по акции дешевле чем где то ещё. Минералка Волжанка самая дешевая ещё там.

      • Анонимно
        5.02.2019 16:19

        Волжанка в Ашане 21р за 1,5 , куда дешевле?

      • Анонимно
        5.02.2019 16:31

        нашли что привести в пример, семечки и газировку, больше нечего сказать?)))))))))

      • Анонимно
        5.02.2019 17:31

        В том то и дело, Что они пытаются выкарабкаться устраивая акции. Это поможет магазину другого формата - тесное помещение в нищем районе и бедным ремонтом. Все остальное - это оттягивание неизбежного.

    • Анонимно
      5.02.2019 16:00

      Это надо было делать года три назад,тем же федералам,выиграла бы!

  • Анонимно
    5.02.2019 15:35

    В бахетлэ уже совсем не бахетлэ.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:49

    Кто бы что не говорил, а Бахетле - уже символ Татарстана. Сеть нужна, молодцы, что обновляетесь

    • Анонимно
      5.02.2019 16:30

      Хорошая идея: переформатироваться в социальные столовые Бехетле.

    • Анонимно
      5.02.2019 16:39

      С какого перепугу этот магазин стал символом Татарстана, ерунду не пишите. Символы Татарстана - это герб, флаг, гимн.

      • Анонимно
        5.02.2019 17:23

        при этом все приезжие стараются зайти в Бахетле и привозят гостинцы из бахетле

      • Анонимно
        5.02.2019 19:20

        И ещё конь, которого Канделаки нарисовала

  • Анонимно
    5.02.2019 15:55

    Татарстанские СМИ так и пытаются постоянно укусить Бахетле - то продаются, то закрываются, то разорились. А сеть растет

    • Анонимно
      5.02.2019 16:16

      татарстанские СМИ нейтральны, а вот комментаторы лютуют

      • Анонимно
        5.02.2019 16:44

        да уж, у комментаторов как будто больше интересов нет, кроме критики

  • Анонимно
    5.02.2019 15:57

    я открыл бы в меге их халялный магазин, было бы удачнее мне кажется.
    внимание! я сам не верующий.....

  • Анонимно
    5.02.2019 15:57

    Открывайтесь быстрее! :)

  • Анонимно
    5.02.2019 16:00

    Конечно, Бахетле должны соотвествовать МЕГЕ. Уверена, что они смогут сделать современное оформление супермаркета

  • Анонимно
    5.02.2019 16:03

    они уже говорили, что у них большие планы на развитие. Ждем, интересно что у них получится

  • Анонимно
    5.02.2019 16:06

    Каждый покупатель должен иметь право выбора магазина,исходя из своих вкусовых предпочтений и материального положения! Не нравиться вам бехэтле, ну не ходите,зачем свой негатив то выливать! В этой сети самый большой ассортимент продуктов питания, здесь первыми появляются новинки! И даже ,если не брать в расчет продукцию собственного производства,качество которой стало хуже,выбор огромный,причем на любой кошелек! БО не раз приводил здесь сравнение по ценам и они по многим позициям были ниже ,чем везде! А если сделать у них заказ заранее ,салаты ,торт или выпечку ,то все сделают во время,приезжай и забирай! Больше всех нравиться бехэтле на Павлюхина. Этот магазин всегда выручает ,когда нужно срочно накормить семью или гости на пороге!

    • Анонимно
      5.02.2019 16:54

      Вот думал то же самое написать, Вы меня опередили)
      Сам и Пятерочке закупаюсь, и в Ашане, и в Бахетле - зависит от конкретной ситуации и перечня необходимых продуктов.

    • Анонимно
      5.02.2019 21:22

      Купила уценённую на 50% итальянскую коробку конфет “SOCADO” приблизительно за 1000 руб (стоила 2000) , середина срока хранения, пошла в гости, вежливые хозяева к чаю открыли коробку . Мне было стыдно, конфеты высохшие и покрыты белым налетом. Обычно так бывает при неправильном хранении. Вот они качественные продукты в элитном магазине - сохранить не умеют товар!!! Бессовестные. В этих магазинах надо покупать и сразу есть, что б испорченное не отходя от кассы сдать! Из дома уже не хочется идти сдавать продукты!!!

      • Анонимно
        6.02.2019 14:15

        Белый налет на шоколаде говорит только и лишь о том, что он настоящий, без ешек. Кушайте на здоровье.

  • Анонимно
    5.02.2019 17:23

    Бәхетле самый хороший магазин в россии. И я горжусь , что он татарстанский

  • Анонимно
    5.02.2019 17:34

    в меге надо открыть бассейн

  • Анонимно
    5.02.2019 17:58

    Там места нет для Бэхи. Маленький будет что ли? Мой любимый магазин.

  • Анонимно
    5.02.2019 19:01

    Муслима вперёд! Мы голодаем без твоих магазинов, их мало, а такой товар как там купить больше негде!!!

  • Анонимно
    5.02.2019 19:03

    Бэхетле уже совсем не тот каким был 10 лет назад. Выпечка компромисная и нет никакого качества. Салаты и готовые блюда очень среднее качество. Бэхетле упустил момент пока были федеральные мероприятия и деньги из бюджета текли рекой. Была информация что Бэхетле хотел купить сеть Августина и тогда охват был бы масштабный и больше людей пользовались продукцией Бэхетле + режим работы 24часа сделал бы эту сеть очень успешной... Но упушено время, потеряно качество и изюминка и впереди только негативные перспективы и никакого развития.

    • Анонимно
      5.02.2019 19:43

      после 2014г всё уже не так в стране и обществе. Жирные годы прошли, настала нищета крымнаша.

    • Анонимно
      7.02.2019 08:57

      А где нынче более хорошая выпечка? Если где-то есть вкуснее, чем в бахетле, просветите.