Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.02.2019

ЦБ изменил изображение двуглавого орла

Центробанк РФ обновил фирменный стиль и изменил изображение двуглавого орла на своем логотипе. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Банка России.

Фото: facebook.com

Новый фирменный стиль будет использоваться в логотипе, диджитал среде (электронной почте), брендинге мероприятий и изданиях ЦБ, рассказали в агентстве, которое занималось разработкой дизайна.

Изображение двуглавого орла изменилось в небольшом варианте логотипа: теперь он целиком серого или белого цвета, у него закрыт клюв, не высунут язык, перья на крыльях сглажены. Крупный вариант остался прежним — на нем изображен традиционный геральдический орел серо-белого цвета с открытым клювом и высунутым языком. Также на этом изображении прорисованы детали.

Изменения не коснутся банкнот и монет, отметили в ЦБ.

Осенью 2018 года в Сургуте первоклассникам подарили дневники с гербом РФ, на котором орел держит серп и молот.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 15:41

рот прикрыли, перья пригладили, потом когти пострегут, голову склонят и получим голубчика с двумя головами

  • Анонимно
    5.02.2019 15:33

    Готовятся к смене вывески)))

    • Анонимно
      6.02.2019 06:39

      Это не российский герб вообще, у орла коленок не видно, а ведь это уникальный признак нашего атипичного даже среди двуглавых орла.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:41

    рот прикрыли, перья пригладили, потом когти пострегут, голову склонят и получим голубчика с двумя головами

  • Анонимно
    5.02.2019 15:41

    Закрыл клюв и втянул язык когда понял, что от рублей у него изжога

  • Анонимно
    5.02.2019 15:43

    по силуэту будто птичку повар на две части разделал(.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:51

    опять курицу нарисовали

  • Анонимно
    5.02.2019 15:52

    Рот закрыт, значит, у орла.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:57

    Совсем американским орел стал! Осталось только внизу добавить USA или MONTANA

  • Анонимно
    5.02.2019 16:05

    сиамские близнецы, ошибка природы

  • Анонимно
    5.02.2019 16:07

    Сколько интересно заплатили за логотип?
    56

  • mad big
    5.02.2019 16:07

    Чувствую прет! Бабло прет!!! Теперь заживем.

  • Анонимно
    5.02.2019 16:13

    Клюв закрыл чтобы не чирикал.

  • Анонимно
    5.02.2019 17:07

    Надо одну половинку сделать серой, другую белой. Будет ярче и веселее. И подделать будет сложнее, вот !
    )))))

  • Анонимно
    5.02.2019 18:50

    Сейчас попрет..

  • Анонимно
    5.02.2019 18:57

    И стоит этот ребрединг миллиарды их же аффилированным деткам которые будут этим заниматься в карман!

  • Анонимно
    5.02.2019 19:38

    рот закрыт - "Налог на гром и молнию - 300 лир. Молчаааать!"