Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.02.2019

Российской телеведущей Ивлеевой запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма

Российской телеведущей Анастасии Ивлеевой запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины.

«В ходе пограничного контроля сотрудники Госпогранслужбы выяснили, что путешественница находилась в Крыму в 2017 году», — говорится в сообщении.

Отмечается, что ей запрещен въезд в страну на три года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 16:03

Ну и правильно.

  • Анонимно
    5.02.2019 15:59

    Настюшка классная, пусть лучше сюда приедет

  • Анонимно
    5.02.2019 16:03

    Ну и правильно.

  • Анонимно
    5.02.2019 16:07

    Мамкины запрещатели. Мне кажется от этих запретов Россия не сильно страдает. Ну не будет в Украине пару раз в год баскова с киркоровым, им же хуже (нет)

  • Анонимно
    5.02.2019 16:08

    А как это выяснили? Пробили по базе авиаперевозчика, или билинг, или по банковской карте? Или она сама сказала,что ездила в Крым?

  • Анонимно
    5.02.2019 16:08

    ощень хорошо

  • Анонимно
    5.02.2019 16:13

    Зачем ей на Украину?

  • Анонимно
    5.02.2019 16:16

    Российские наши пропагандисты не должны никуда выезжать за пределы страны.

  • Анонимно
    5.02.2019 16:26

    Запретили на три года. В смысле, через три года косяк этот рассосётся?

  • марио
    5.02.2019 16:27

    честно?плевать вообще,не интересно

  • Анонимно
    5.02.2019 16:31

    По украинским законам приезжать в Крым можно только через территорию Украины.Она этого не сделала и получила санкции украинские.

  • Анонимно
    5.02.2019 16:33

    16:13.Потому что скорее фсего она украинка.Очень многие красивые девушки украинки и не только красивые но и много чего умеющие.

  • Анонимно
    5.02.2019 16:57

    Ну съездит на Бали или на Маврикий.
    Запрет въезда В Украину это большая проблема, кто в курсе?!

  • Анонимно
    5.02.2019 17:48

    Кто это?