Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.02.2019

ГИБДД изменила схему движения транспорта на Танковом кольце

В Казани изменилась схема движения транспорта на Танковом кольце. Об этом сообщается на сайте городской мэрии.

Новая схема движения

Правила движения решили изменить из-за большого числа ДТП на указанном участке. Вдоль проезжей части появились знаки 4.1.2 «Движение направо» и 3.1 «Движение запрещено».

Теперь для выезда на Танковую улицу при движении по проспекту Универсиады со стороны центра города нужно съехать на улицу 2-ю Газовую и двигаться далее по улицам Газовая, Павлюхина и Оренбургскому тракту или, съехав на Даурскую улицу, следовать далее по Оренбургскому тракту.

Водителей просят заранее составлять маршрут с учетом изменений.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 21:59

Ужасное решение!!! Это те кто едут с центра в район улицы Родина, микрорайона Танкодром, они вообще остаются без преимуществ движения по Проспекту Универсиады и собирают все светофоры по павлюхина и прилегающим улицам, а там и без этого не пусто! Что касаемо количества ДТП, то нетерпеливые желающие побыстрей проскочить, они и будут проскакивать но в других местах.

  • Анонимно
    5.02.2019 20:52

    так где схема то?? очень мелко

  • Анонимно
    5.02.2019 20:56

    Теперь для нас дело чести изменить саму гибдд

  • Анонимно
    5.02.2019 20:59

    Бешеные пробки только создали!

    • Анонимно
      5.02.2019 23:13

      С учётом того что около Павлюхина и Газовой огромный ТЦ строят.

  • Анонимно
    5.02.2019 21:35

    Лично я старался там ездить в крайнем случае....
    Опасное место.

  • Анонимно
    5.02.2019 21:39

    Движение-врассыпную

  • Анонимно
    5.02.2019 21:53

    Знаки поставили молодцы. А возле съезда мкдц стоят сотрудники и принимают тех кто нарушил. Зачем голову ломать когда есть мелкий лохотрон

  • Анонимно
    5.02.2019 21:59

    Ужасное решение!!! Это те кто едут с центра в район улицы Родина, микрорайона Танкодром, они вообще остаются без преимуществ движения по Проспекту Универсиады и собирают все светофоры по павлюхина и прилегающим улицам, а там и без этого не пусто! Что касаемо количества ДТП, то нетерпеливые желающие побыстрей проскочить, они и будут проскакивать но в других местах.

    • Анонимно
      6.02.2019 12:12

      Согласен с вами, если где-то убыло, значит где-то прибыло, т.е. теперь, те кто в Азино ездил через ул. Родина будут ехать дальше через кольцо Универсиады, РКБ, а там и так полный абзац....

  • Анонимно
    5.02.2019 22:02

    А изначально при строительстве кольца нельзя было подумать и поставить светофор?

    • Анонимно
      5.02.2019 22:43

      Когда проектировали танковое кольцо в городе было две с половиной машины и три с половиной человека . А сейчас перенаселённый аульный городище.

      • Анонимно
        5.02.2019 23:01

        Это 2012 - 2014 годах? Именно тогда был спроектирован этот съезд и танковое кольцо в нынешнем виде. А до этого съезда не было, как не было и самой эстакады через кольцо.

  • Анонимно
    5.02.2019 22:12

    Поворачивают с внутреннего (крайнего левого)) ряда кольца направо на Танковую, сигналят и возмущаются - к вопросу о знании ПДД казанцами.

    • Анонимно
      5.02.2019 22:42

      ты наверно на танковое кольцо заезжаешь вторым рядом?

    • Анонимно
      6.02.2019 05:40

      Знаний ПДД совсем не осталось. Отдельные деятели в городе начали поворачивать налево где оно запрещено. А ГИБДД невыявляет и не наказывает..

  • Анонимно
    5.02.2019 22:51

    Я это место очень внимательно проезжал. Включал поворотник показывая, что ухожу по кругу направо

  • Анонимно
    5.02.2019 23:03

    Еще не проезжал там, а гаишники с жезлами в сугробах не прячется для профилактики?

  • Анонимно
    5.02.2019 23:27

    Вчера было нежданчиком , стоят загородки посреди дороги , на съезде к танковому кольцу, пришлось срочно уходить вправо,ехать до жд моста, там разворачиваться и ехать назад мимо Вико, чтобы попасть на танковое кольцо . СПАСИБО за ЗАБОТУ!
    Остается процитировать Черномырдина - хотели как лучше, получилось как всегда.

  • Анонимно
    6.02.2019 07:25

    Казанцы, так с Оренбургского тракта я по универсиадской до ТЦ Кольцо проеду без проблем, как раньше?

  • Анонимно
    6.02.2019 11:31

    Объясните мне, непонял ничего, как с Павлюхина сейчас на Даурскую попасть. Живу в центре...

  • Анонимно
    6.02.2019 22:06

    Ну вообще изначально неправильно спроектирована развязка. Всегда напрягал этот съезд, по которому поток вынужден не въезжать на кольцо, а пересекать поток машин, движущихся по кольцу. Это изначально - бред и место концентрации дтпчто и получили.

  • Анонимно
    12.02.2019 18:07

    Объяснение очень простое. Как известно, уважаемую сеть Бахетле в последнее время не кисло колбасит. Прибыли нет, заменили всю команду, а результат тот же. ТЦ возле танкового кольца с момента открытия проспекта универсиады находится в (_*_) из-за сниженного автомобильного трафика. Так и болтались похоже возле нуля. А если внимательный читатель внимательно изучит сайт egrul.nalog.ru где указаны учредители этой организации, то вопросы, как так волшебным образом принимаются подобного рода решения, отпадут сами собой