Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
5.02.2019

Порошенко назвал страну, которая виновна в обнищании украинцев

Страна, которая виновна в обнищании украинцев, это Россия, заявил президент Украины Петр Порошенко во время эфира на канале ICTV. Главные инструменты России, по его словам, закрытие соседом своих рынков для украинских товаров, попытки перекрыть поставки газа.

«В один миг Российская Федерация закрыла свои рынки для украинских товаров. <…> Представьте себе, как в один день США закрывают рынки для товаров из Канады, как бы упала канадская экономика», — цитирует РИА «Новости» Порошенко.

Он также заявил, что России не удастся повлиять на результаты президентских выборов на Украине, которые пройдут 31 марта. Пока лидирует руководитель студии «Квартал 95», шоумен Владимир Зеленский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 18:54

Все беды от румын, не будь их все украинцы были бы нелегально трудоустроены в европе, а тут румыны, пакистанцы и прочие

  • Анонимно
    5.02.2019 18:41

    Артист, врет в глаза и даже не улыбается.

    • Анонимно
      6.02.2019 09:05

      говорит закрыли все рынки для украины ...сходил на рынок - там одни южане - нет украинцев ..прав порошенко ..

  • Анонимно
    5.02.2019 18:52

    Ну не порошенко же виноват, он то не нищает я так понимаю.

  • Анонимно
    5.02.2019 18:54

    Все беды от румын, не будь их все украинцы были бы нелегально трудоустроены в европе, а тут румыны, пакистанцы и прочие

    • Анонимно
      6.02.2019 08:23

      - Мыкола, а пойдем бить москалей?
      - Пойдем! А если они нас?
      - А нас то за шо?!

  • Анонимно
    5.02.2019 18:55

    Зашёл на днях в хозтовары возле Мегастрой, там чугунные сковородки и котелки из Украины. Почему рынок до сих пор не закрыли для украинских товаров? Керамогранит Атем, которым облицовывают дома в Салават Купере тоже украинский.

  • Анонимно
    5.02.2019 18:56

    Согласно декларации Порошенко за 2018 год разбогател по сравнению с 2017 годом в 82 раза..

  • Анонимно
    5.02.2019 18:57

    У нас тоже, часто говорят, о том что во всём виноваты санкции. Но, всегда ли эта формула верна ?

  • Анонимно
    5.02.2019 18:58

    Не страна виновата, а руководители ее, и обнищание народу России это тоже их рук дело!

  • Анонимно
    5.02.2019 19:07

    Рафик неувиновен!

  • Анонимно
    5.02.2019 19:12

    Да какая кому разница, что он говарит,он вообще не кто и звать его не как!

  • Анонимно
    5.02.2019 19:13

    Виноваты поляки.....И прибалты.

  • Анонимно
    5.02.2019 19:36

    А у нас кто виноват, что население России нищает?

    • Анонимно
      5.02.2019 20:50

      Украина конечно! Которая не хочет покупать российский газ!

      • Анонимно
        6.02.2019 09:09

        как нищает ..в прошлом году поставлен рекорд по продажам квартир ... рекордное количество россиян посетило зарубежные турпоездки..а банки в этом году снижают ставки по вкладам потому что колоссальное количество денег скопилось на вкладах ...

        теперь я буду знать как нищают)))

  • Анонимно
    5.02.2019 19:50

    Тут мы нищаем! Какое нам дело до Украины!

    • Анонимно
      5.02.2019 20:02

      Не читай тогда новость про Украину.
      Или ты как ежик - колешься,но кушаешь кактус?

    • Анонимно
      5.02.2019 20:53

      19:50 сервисы по поиску работы в помощь, тогда может про нищету скулить перестанете.
      Но работы «хочу ничего не делать и деньги получать», там вы врятли найдёте.

  • Анонимно
    5.02.2019 20:28

    Врёт. Как обычно.
    Динамика внешней торговли России с Украиной в 2010 - 2017 годах (млн долларов США) Экспорт
    2013 2014 2015 2016 2017
    23 813 17114 9294 6 280 7943

    Поставки с Украины шли и идут.
    Да, сократились, а нефиг было Украине отворачиваться от Таможенного союза.

    P.S.
    Подумал, если Украина таки успела войти в Таможенный Союз, что было бы?
    А было бы тоже самое, как с её участием в СНГ, и другими интеграционными проектами, где Украина всегда вела себя по принципу, "тут играем"... подписываем, тут не подписываем, а "тут рыбу заворачивали".
    В результате и сами не участвовали, и других развращали бы.

  • Анонимно
    6.02.2019 06:44

    Как в песочнице друг на друга жалуются. Пальцами тыкают. А вы знаете как на Украине уууууу, а вы знаете госдолг в США айайай, вы же не хотите как в Париже, а в Венесуэле ойойой. На свей половине песочницы дети в голодные обмороки падать начали. И Парашенко выдаёт чушь перед выборами, понятно, что его никто не выберет, даму с косой не получившую Оскара тоже, Зеленского шута горохового. Нужно выбирать политиков и дипломатов, а не артистов или спортсменов, не балерин и торгашей, не военных. К власти должны приходить хозяйственники, дипломаты, созидатели. Украине добра, пусть их выбор будет правильным. Молюсь за братский народ!

    • Анонимно
      6.02.2019 09:10

      народ украины братский ..только правители марионетки ..глупо это не признавать