Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.02.2019

Медведев уволил главу Ростуризма

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уволил главу Ростуризма Олега Сафонова, сообщает пресс-служба кабмина РФ.

Олег СафоновФото: russiatourism.ru

Сегодня на совещании с вице-премьерами Медведев поручил аппарату правительства подготовить предложения по кадровому усилению работы на этом направлении. Функции ведомства по его поручению передаются в министерство экономического развития.

«Все это нужно делать (развивать туристическую отрасль), уделять этому внимание, правильно расставлять приоритеты и деньгами эффективно управлять. Мы в этом контексте приняли решение о том, чтобы этими вопросами занималось в большей степени министерство экономического развития, поэтому сам орган по управлению был туда передан. Нужно повысить эффективность работы. Я просил бы аппарат правительства подготовить предложения по кадровому усилению этого ведомства», — заявил Медведев.

Сафонов возглавлял ведомство с мая 2014 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 19:28

Когда Медведева уволят?

  • Анонимно
    5.02.2019 19:28

    Когда Медведева уволят?

    • А смысл ???

      • Анонимно
        5.02.2019 20:53

        Смысл в некотором успокоении народного гнева.

        • Вы помните поимённо всех председателей правительства Российской Империи с 1911 года (после убийства П.А.Столыпина) по март 1917 года ??? Помогли они успокоить гнев народный ???

          Вот и я не помню.

          • Анонимно
            6.02.2019 08:10

            Ваша аналогия ни к месту.
            разве столыпин успокоил? Он проблему силовыми методами пытался решить. Но на трибуне перед думой он то же красивые речи произносил.
            Вспомните столыпинские галстуки, принудительное разрушение общины, и т.д. все это только усугубило проблемы копившиеся веками. Но это не значит что нужно десятилетиями терпеть. Раз нет результата надо менять. Ничего другой в мире не придумано

        • Анонимно
          6.02.2019 08:11

          И в чем же успокоение ? Мне не холодно и не жарко

      • Анонимно
        6.02.2019 08:57

        А смысл ему оставаться в Правительстве? А смысл его работы?

      • Анонимно
        6.02.2019 09:38

        А смысл увольнять бестолковых сотрудников на предприятии? Вот такой же и здесь!!!

    • Анонимно
      5.02.2019 23:13

      Когда всех либералов из Правительства уволят? А не только Медведева.. Ничего кроме либерально-прозападной ориентации и соответствующих методов управления экономикой они предложить не могут. Исключительно то чему их и учили, и как учили. Последователи гайдара и верные соработники международных бандитских финансовых структур.

  • Анонимно
    5.02.2019 19:30

    Не копай яму другому-сам в нее попадешь!

  • Анонимно
    5.02.2019 19:33

    Ну наконец! Может и наш госкомитет теперь активнее заработает?

  • Анонимно
    5.02.2019 19:36

    Туризма нет - главы нет. Всё правильно. Не вижу разрыва логики. Дмитрий

    • Анонимно
      5.02.2019 21:14

      В Татарстане есть туризм!!

      И его много!!!

      Молодцы!!

      Татарстан - алга!!!
      (минусуйте, ненавистники нашей прекрасной Республики Татарстан!)

      • Анонимно
        5.02.2019 22:35

        Татарстан занимает первое место по динамике развития туриндустрии.
        Это факт.

    • Анонимно
      6.02.2019 09:29

      В Казани тоже самое. То что бравирует комитет по туризму, то их заслуга 0. Ходить рекламировать рестораны это ещё не туризм!!!

  • Анонимно
    5.02.2019 19:46

    Димон, на выход, пора

  • Анонимно
    5.02.2019 20:14

    Туризм вреде как был при министре культуры, что логично... при налоговоой, минфине или минэкологии с минэкономики - тогда просто при минэнерго - какая разница?

  • Анонимно
    5.02.2019 20:18

    Какая зарплата там? Может я пойду.

  • Анонимно
    5.02.2019 20:18

    Слабость главного и заключается, чтобы найти крайнего

  • минэкономразвития - Росстат - минтуризма ))
    отменно!!
    смиренно ожидаем "прорыва" на данном направлении..

  • Анонимно
    5.02.2019 20:51

    В Туризм планируют денег дать, поэтому своего надо поставить.

  • Анонимно
    5.02.2019 21:25

    Минус один

  • Анонимно
    5.02.2019 21:44

    мне казалось министерства делают отдельные и самостоятельно, чтобы усилить работу в этом направлении, а здесь противоположное логике и здравому смыслу? Где логика? Позовите этого, казаха, где логика?

  • Анонимно
    5.02.2019 21:47

    главы нет,туризм остался.

  • Анонимно
    6.02.2019 06:34

    «...тогда же появился впервые и министр труда, и тогда же вся Россия бросила работать...»
    И. Бунин «окаянные дни»

  • Анонимно
    6.02.2019 08:22

    Нашего Иванова С. туда! Он молодой,энергчны, быстро наведет там порядок.

  • Анонимно
    6.02.2019 08:27

    Мите надо выйти

  • Анонимно
    6.02.2019 08:32

    очень важное, я бы сказал, ключевое министерство)). Реально влияет на социальную и политическую ситуацию в стране. Данная ротация необходима как воздух.

  • Анонимно
    6.02.2019 21:45

    непонятное фото, ощущение, что человек из 30-х...если представить, что он на чёрно-белой, точнее жёлтой фотографии в косоворотке и пиджаке с затертыми лацканами.