Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.02.2019

Кадыров подарил Нурмагомедову черный Mercedes

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил отцу чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманапу Нурмагомедову автомобиль Mercedes.

«Вот такой подарок отцу сегодня подъехал с Чечни. Большое спасибо, брат Рамзан Кадыров, за такой подарок, и самое главное за внимание, которое вы уделяете не только моему отцу, мне лично, но и очень многим семьям Дагестана. Я лично знаю очень много достойных поступков, которые вы совершили по отношению к братскому народу Дагестана», — написал Хабиб на своей странице в «Инстаграме».

Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

В ноябре 2018 года Кадыров подарил белый Mercedes пятилетнему мальчику Рахиму Кураеву, который отжался больше 4 тыс. раз. За свои физические способности ребенка прозвали «чеченским Шварценеггером».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 21:36

Щедрый. За газ когда заплатите?

  • Анонимно
    5.02.2019 21:34

    На какие средства интересно?

    • Анонимно
      5.02.2019 21:43

      На наши. Риторический вопрос, риторический ответ.

      • Анонимно
        6.02.2019 00:10

        С фига на ваши, если доход Роснефти от добычи нефти на территории Чеченской Республики (который уходит в Москву) гораздо превышает так называемые "дотации", которые выделяются республике, изучите данные для начала и поменьше поддавайтесь пропаганде

    • Анонимно
      5.02.2019 22:15

      аналогичные мысли возникли

    • Анонимно
      6.02.2019 10:05

      Кадыров подарил автомобиль наверняка не из бюджетных средств, а из фонда Кадырова, поэтому успокойтесь и не завидуйте. Кадыров уже в который раз совершает ПОСТУПКИ, реальные дела, от которых его авторитет и уважение к нему только увеличиваются.

  • Анонимно
    5.02.2019 21:36

    Щедрый. За газ когда заплатите?

  • Анонимно
    5.02.2019 21:39

    За чей счет пряники? За свой личный или опять за счет бюджета РФ?

    • Анонимно
      5.02.2019 22:25

      Откуда личные деньги у того кто ни дня не работал, а только попрашайничал.

  • Анонимно
    5.02.2019 21:39

    Денег нет,а вы нищий народ держитесь,и завидуйте!!!

  • Анонимно
    5.02.2019 21:41

    Где-то в Ульяновске голодает пенсионер .....
    Если бы Кадыров заработал сам , своим трудом и кровные отдал, без вопросов.
    Но , это ведь деньги наших налогоплательщиков.
    Меньше субсидий им платить нужно , чтобы сами начали работать и создавать надбавочный продукт!
    Студент оптимист

    • Анонимно
      6.02.2019 11:25

      38 млн евро для Кубы, а также деньги для Венесуэлы - деньги наших налогоплательщиков. Если бы те, кто их отдал, отдали свои кровные, без вопросов.

  • Анонимно
    5.02.2019 21:49

    Э, за газ заплати да, а потом мерсы дари направо-налево!

  • Анонимно
    5.02.2019 21:52

    А где деньги взяли

  • Анонимно
    5.02.2019 22:03

    Хорошо быть щедрым за казенный счёт

  • Анонимно
    5.02.2019 22:16

    Нищий российский народ и заплатит. Лишний раз скорая не приедет на вызов к кому нибудь и не госпитализирует , вот и экономия.

  • Анонимно
    5.02.2019 22:25

    Реалист.
    На 9 списанных миллиардов можно много еще мерседесов подарить просто за красивые глаза.

  • Анонимно
    5.02.2019 22:30

    Почему не калину подарил, патриот?

  • Анонимно
    5.02.2019 22:36

    Ну правильно, больше же нуждающихся нет, самому бедному подарил. Дотаций полно же направляют в Чечню

  • Анонимно
    5.02.2019 22:39

    Российский бюджет же бездонный, народ богатый. Молча покорно заплатит за всё. Ноем дальше.

  • Анонимно
    5.02.2019 22:42

    Бейтесь за свои деньги, а не за бюджетные.

  • Анонимно
    5.02.2019 22:42

    А я плачу ему налоги...

  • Рашид
    5.02.2019 23:31

    Надеюсь уже пообещал Макгрегору дать затрещину...)

  • Анонимно
    5.02.2019 23:38

    Вот так вот все мы и скидываемся на подарки
    ..

  • Анонимно
    6.02.2019 00:45

    Видимо, всё-таки, РФ выплачивает ЧР какую-то контрибуцию, а не
    оказывает дотационное финансирование - как депрессивному региону.

  • Анонимно
    6.02.2019 06:45

    Не долго музыка играла . . .

  • Анонимно
    6.02.2019 07:07

    Газ,сопутствующий отход,когда добывают нефть.Потому для населения ГАЗ,должен быть,АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ.По Коснтитуции РФ,Недра-Народное достояние.Мы,должны платить,только за доставку газа к газовой плите.

  • Анонимно
    6.02.2019 07:54

    Все равно рамзан молодец.

  • Анонимно
    6.02.2019 08:26

    На бюджетные деньги?

  • Анонимно
    6.02.2019 08:30

    На средства Россиян что же не дарить-то...

  • Анонимно
    6.02.2019 09:54

    Если Кадыров патриот России то должен дарить отечественный автомобиль:АвтоВаз илиУАЗ.
    Германия ввела санкции против России а глава Чечни публично поддерживает экономику агрессора.

    • Анонимно
      6.02.2019 11:22

      Кадыров что захотел подарить, то и подарил. А что конкретно вы последний раз подарили кому-нибудь?

    • Анонимно
      6.02.2019 14:38

      Наше руководство имеет недвижимость в странах агрессора, почему вас это не возмущает?

    • Рашид
      7.02.2019 01:25

      09:54 Патриоты теперь дарят кортеж.

  • Анонимно
    6.02.2019 10:28

    В Чечню переезжать надо, там Аллах всем по мерседесу дает.

  • Анонимно
    6.02.2019 11:29

    Хорошо быть шейхом за бюджетные деньги.