Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.02.2019

Данис Зарипов: «Может быть, тренеры сборной задумаются о приглашении старой гвардии»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (5:1) установил рекорд клуба по заброшенным шайбам в КХЛ (142). После игры он рассказал о своем достижении.

Данис ЗариповФото: «БИЗНЕС Online»

«Когда добиваешься каких-то значимых чисел, они все приносят положительные эмоции. Конечно же, это показатель работы на протяжении всей карьеры, это очень приятно», — передает слова Зарипова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Вопрос о возможном участии в сборной России вызвал у спортмена улыбку.

«Может быть, тренеры сборной тоже увидят матч и задумаются о приглашении старой гвардии», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.02.2019 23:47

А смысл.Он и так трехкратный чемпион мира...08,09,14 годов:-)а также имеет серебро и бронзу с ЧМ.Не говоря что он ещё и пятикратный обладатель кубка Татарина.

  • Анонимно
    5.02.2019 23:46

    И даже после самой холодной и темной ночи наступает алая Заря и ясный, теплый день !

  • Анонимно
    5.02.2019 23:47

    А смысл.Он и так трехкратный чемпион мира...08,09,14 годов:-)а также имеет серебро и бронзу с ЧМ.Не говоря что он ещё и пятикратный обладатель кубка Татарина.

  • Анонимно
    5.02.2019 23:58

    Верните Обухова.

    • Анонимно
      6.02.2019 07:59

      Зачем? Толку от Обухова особо нет, да и врятли он исправился

    • Анонимно
      6.02.2019 08:14

      возраст не тот. такую работу какую делал он теперь могут делать молодые. Им надо давать шанс расти. Все что он мог сделать и показать уже сделано. Пусть наслаждается жизнью, семьей и детьми. Пожелаем ему долгих лет и скажем большое спасибо за его вклад в победы Ак Барса.

  • Анонимно
    6.02.2019 08:30

    Заря талант и отрабатывает свою зарплату. А где еще то звезды, на всю лигу Мозякин еще есть и всё. Где молодые звездочки, куда вкладываем миллиарды. Кризис в стране во всем, в хоккее тоже

  • Анонимно
    6.02.2019 08:34

    Денис вчера был прям молодец!!!
    Добрую порцию очпочмаков заработал!!!

    • Анонимно
      6.02.2019 08:43

      Данис, рахмат зур, тебе. Ты пример всему коллективу Ак Барса!

  • Анонимно
    6.02.2019 18:09

    Данис - ты настоящий Белый Барс в Ак Барсе!!!
    Заряд - Сила!!!)

  • Анонимно
    6.02.2019 22:57

    Зарипов уже как талисман или символ Ак барса! Если даже на майках хоккеистов на груди вместо герба Татарстана будет фотография Зарипова,болельщики не будут против.