Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.02.2019

Отец Децла прокомментировал сообщения о результатах экспертизы на наркотики

Информация о результатах экспертизы по факту смерти рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) является недостоверной. Об этом сообщил РБК отец музыканта Александр Толмацкий.

«Экспертиза будет готова только через две недели. Все, что пишут, — это полная ерунда», — сказал Толмацкий, уточнив, что экспертизу проводят следователи в Ижевске.

Старший помощник главы СУ СКР по Удмуртии Вера Филиппова подтвердила, что у следствия пока нет заключения экспертизы. «Заключение экспертизы еще не готово, мы ждем, когда эксперты сделают, тогда можно будет о чем-то говорить», — сказала представитель ведомства.

Ранее ТАСС со ссылкой на источник сообщил, что экспертиза не обнаружила наркотиков в крови музыканта.

Децл умер в ночь на 3 февраля после выступления в кафе Posh в Ижевске. Музыканту было 35 лет, у него остались жена и сын. По словам концертного директора, причиной смерти стала остановка сердца. Следственный комитет проводит доследственную проверку. Похороны артиста состоятся 6 февраля на Пятницком кладбище в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.02.2019 08:13

    он никогда не употреблял никакие наркотики!!!

  • Псевдоним
    6.02.2019 08:20

    Экспертизу можно купить. Это всего лишь листочек с буквами от патологоанатома. Туда не прикладываются ни фотографии умершего, ни вообще ничего.

    • Анонимно
      6.02.2019 08:36

      08:20 ПСЕВДОНИМ вы не устали на полях БО писать ерунду всякую, тем более о том чего абсолютно не знаете?
      То далеко не листочек и паталогоанатом никаких экспертиз не делает.
      Зайдите на форум судебных медиков и спросите какая процедура экспертизы, сколько экспертов задействованы при этом, какой комплекс исследований при этом проводится, как перепроверить результаты экспертизы и сколько лет хранится материал, по которому сонометр сделать и т.д.

      Вообще я в который раз рекомендую по любому теме, которую вы комментируете - сначала хотя бы гуглом воспользуйтесь.

      • Анонимно
        6.02.2019 08:52

        Так ведь некоторые комментаторы не стесняясь пишут, что они и текст-то не читали. Псевдоним, не воспримите это как шпильку в свой адрес - но такие есть.

        • Псевдоним
          6.02.2019 09:06

          А как вы предлагаете воспринимать комментарии наивных студентов-медиков, которые уверены, что в реальной жизни всё в точности как их учебниках?

      • Псевдоним
        6.02.2019 08:57

        Мне не нужно гуглить, я говорю о реальной практике. Речь о заключении патологоанатома, которое умещается в один листочек и которым руководствуется СК.

        • Анонимно
          6.02.2019 10:10

          Во первых,псевдоним,экспертизу в случае скоропостижной смерти проводит не патологоанатом,а судебно-медные чумы эксперт
          И экспертиза у них минимум листов 10
          Так что чушь не пишите,если не знаете
          Тоже мне знаток

      • Анонимно
        6.02.2019 09:58

        Не надо петь песен!!
        Тест можно сделать за "5 секунд"! Всё остальное просто бла бла..

  • Анонимно
    6.02.2019 09:44

    т.е. папаша настаивает, что он употреблял?

  • Анонимно
    6.02.2019 14:35

    Какой папаша! Он хочет чтоб там наркотики нашлись?