Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.02.2019

Джим Керри сыграет Воланда в мюзикле «Мастер и Маргарита»

Голливудский актер, комик и шоумен Джим Керри приедет в Санкт-Петербург, чтобы сыграть Воланда в мюзикле «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова. Об этом сообщается в паблике мюзикла «ВКонтакте».

«Продюсерская компания Makers Lab готовит настоящую сенсацию. В скором времени зрители увидят Джима Керри в роли мессира. Актер был приглашен не только в качестве гостя. Он готовится к постановочному периоду в театре „ЛДМ. Новая сцена“», — говорится в сообщении группы.

Идеей сыграть в спектакле Керри загорелся после просмотра мюзикла инкогнито в январе этого года. Американский актер планирует показать публике «необычного» Воланда. «В новой интерпретации на сцене будет не один Воланд. Тень мессира сыграет афроамериканец», — поясняется в сообщении.

Отмечается, что Керри большой поклонник Булгакова и русской классической литературы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2019 09:08

Сдается мне,господа, это будет комедия

  • Анонимно
    6.02.2019 09:08

    Сдается мне,господа, это будет комедия

  • Анонимно
    6.02.2019 09:16

    А Воланд отбрасывает тень?

    • Анонимно
      6.02.2019 09:44

      Теперь-то уж придётся, а то скажут, что права афроамериканцев ущемляются

    • Анонимно
      6.02.2019 10:14

      Если в образе человека, то отбрасывает тень. " Что бы делало твое добро, если бы не было зла! А вот, когда в образе черта, как администратор Варьете, то не отбрасывает, как в кабинете финдиректора.

  • Анонимно
    6.02.2019 09:23

    Странный выбор актера для подобной роли...Очень странный...

    • Анонимно
      6.02.2019 09:27

      Мастер и Маргарита ... и мюзикл? Тоже странно.

    • Анонимно
      6.02.2019 09:41

      Участие актера такого уровня поднимет интерес к театру „ЛДМ. Новая сцена“ на очень высокий уровень.
      Эта постановка не классическая драматического плана, а больше развлекательная, так как это мюзикл, с прекрасными декорациями, мультимедийным экраном.
      Этот театр открылся 19 октября 2018 года, с дизайнерскими интерьерами, великолепной акустикой. Ничего подобного у нас в стране не существует, да и во всем мире подобных проектов немного.

    • Анонимно
      7.02.2019 01:06

      Джим прекрасный актер! Некоторые некомедийные роли гораздо сильнее чем все его комедии...

  • Анонимно
    6.02.2019 09:29

    Трагикомедия. И это правильно. Потому и запрещали этот роман в советское время, что Булгаков смеялся над той жизнью. Потому и сатана там самый положительный герой. Одна сцена с буфетчиком чего стоит!

    • Анонимно
      6.02.2019 14:05

      "-Да, ктож ты наконец!?
      -я часть той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо"

  • Анонимно
    6.02.2019 09:35

    Для меня данный персонаж (Воланд) является носителем глубокой драматической философии, этаким симбиотиком добра и зла, альфой и омегой душ человеческих. Не знаю насколько будет раскрыт персонаж в исполнении Дж. Керри. Актер конечно неординарный и многогранный, но...

  • Анонимно
    6.02.2019 09:36

    Тень мессира сыграет афроамериканец», — поясняется в сообщении.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/412356
    Бедный Булгаков...

    • Анонимно
      6.02.2019 09:44

      что за ксенофобство?! а кто сказал, что дьявол ( в данном случае мессир) был белым? Конечно, господин иностранный консультант по роману белый, но...

  • Анонимно
    6.02.2019 09:55

    Смешно

  • Анонимно
    6.02.2019 09:57

    США еще не сняли мюзикл про Сталинградскую битву? Или про атомную бомбардировку Хиросимы?

    Кажется уже пора...

  • Анонимно
    6.02.2019 10:00

    Только, накануне пересматривал "Я, снова я и Ирэн" с молодым Кэрри. Юморить у него, конечно, получалось здорово!)))