Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.02.2019

В Москве простились с Децлом: как это было​

В Москве 6 февраля простились с рэпером Кириллом Толмацким, более известным как Децл. На траурную церемонию в центральной клинической больнице столицы пришли несколько сотен поклонников.

Фото: © Максим Блинов, РИА «Новости»

Соболезнования принимали близкие артиста: жена с сыном, отец и мать. Люди подходили к гробу с цветами, десятки раз из толпы слышались крики благодарности.

Завершилась церемония продолжительными и громкими аплодисментами. Артиста похоронят на Пятницком кладбище Москвы.


Рэпер скончался после концерта в Ижевске 3 февраля. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.

В 2000 году Децл выпустил дебютный альбом «Кто? Ты», который вошел в число самых продаваемых в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2019 16:15

это был великий музыкант и кумир целой эпохи. На его великой музыке выросло не одно поколение Россиян.Молодеж и не только еще долго не оправятся от этой серьезной потери в музыкальном мире! Глубокое соболезнование всем родным и близким безвременно и скоропостижно скончавшегося такого молодого и талантливого великого музыканта!

  • Анонимно
    6.02.2019 15:57

    Артисты его уровня работают на износ. Тот же Элвис Пресли давал в сутки по два концерта - в 10 ночи и в полночь. Децл, конечно, не Пресли, но нагрузки тоже были немалые.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:15

    это был великий музыкант и кумир целой эпохи. На его великой музыке выросло не одно поколение Россиян.Молодеж и не только еще долго не оправятся от этой серьезной потери в музыкальном мире! Глубокое соболезнование всем родным и близким безвременно и скоропостижно скончавшегося такого молодого и талантливого великого музыканта!

    • Анонимно
      6.02.2019 16:44

      папик его как то рассказывал, как он подарил сыну на день рождения клип, и тут пошло-поехало))) кирюха и впрямь решил, что он звезда, большой артист... пытался потом папа его в реальность вернуть, но не вышло... сколько таких великих артистов было, шатуновы, разины, всякие поющие трусы... жаль, конечно, 35 лет не возраст, не поклонник его, но он хоть не злой был, соболезную родным.

      • Анонимно
        6.02.2019 19:55

        Это Вы откуда знаете?
        У Децла была и всенародная известность, но было и грандиозное неприятие. Граффити на стенах со словами "децл лох" и пр. Выходит Децл в магазин, а там вокруг вот так, показывают пальцем, смеются. Вы представьте себя на его месте. Это вам не кибербуллинг, с таким тяжело знаете ли справиться. Но он как-то справился в таком молодом возрасте и без звездной болезни, фигура он трагичная и немного недопонятая.

      • Анонимно
        6.02.2019 23:29

        Не надо пургу нести. Хоть бы послушали крайние его работы. Ту же песню "ещё один шанс..". Вы даже близко такое не сможете.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:16

    ((( Покойся с миром.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:21

    вот и закончилась Эпоха великого Децла-пусть земля ему будет Пухом! Оч. странно,могли же его похоронить на Троекуровском или Ваганьковском кладбище,рядом со знаменитостями-это же такая звезда!

  • Анонимно
    6.02.2019 16:23

    Его текста (особенно из позднего) были со смыслом, тембр голоса особенным, стиль и манера подачи неповторимы, его жизненная позиция и принципиальность достойны. Не всем это понять. Но это большая потеря

  • Анонимно
    6.02.2019 16:50

    Судя по его текстам, власть он тоже не очень уважал.

  • Анонимно
    6.02.2019 17:10

    Вчера слушал его песни. В последнее время он говорил о многом, многим и о главном. Слова рифма прожигали душу. Спи спокойно, звезда

  • Анонимно
    6.02.2019 17:47

    От чего же он умер то,в 35 то лет?

    • Анонимно
      6.02.2019 18:24

      Тромбоэмболия, разрыв аневризмы, инфаркт, инсульт- наиболее частые причины внезапной смерти у молодых. Скорее всего, что-то из этого..

  • Анонимно
    6.02.2019 20:07

    С ним умерла моя юность. Смерть моего ровесника заставляет задуматься о том,что мы продвинулись немного вперед в очереди.

  • Анонимно
    6.02.2019 21:22

    Божьего прощения, райских садов.....

  • Анонимно
    6.02.2019 21:42

    Вечеринка! У децела дома, пришли почтить память ребята со всего района!

  • Анонимно
    6.02.2019 21:43

    Конец 90-х, начало нулевых, пепси, пейджер, эра MTV, широкие штаны, чувство, что ты самый крутой) Децл, ты реально часть нашего детства!

    • Анонимно
      6.02.2019 22:58

      Я на 3 года старше Кирилла, не могу назвать себя фанатом в то время, институт начался. Но песни помню, конечно, везде звучали, тетрадки с фото на обложке. Вечеринка у Децела дома - это как что-то зацементированное в памяти. Пропал из виду, мы выросли, но все равно новость воспринялась тяжело. У кого-то часть детства, у меня часть юности ушла. В эти дни посмотрел последние фото, клипы, интервью. Человек то глубокий был,интересный.

  • Анонимно
    6.02.2019 23:56

    Жаль, что нужно умереть, чтобы к твоим мыслям начали прислушиваться и относится серьёзно. Кирилл поэт.