Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вам не кажется, что на улицах стало слишком много алкомаркетов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.02.2019

«Меня кинули как лоха!»: Янукович пожаловался на Евросоюз

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что представители ряда стран Евросоюза обманули его в 2014 году. Европейские коллеги сначала призвали подписать соглашение с украинской оппозицией, а затем признали законным его отстранение от власти, пожаловался Янукович.

«Меня обманули, предали или, как говорят продвинутые украинские политики, кинули как лоха. 21-го числа они (представители стран ЕС — прим. ред.) подписали мирное соглашение со мной, и этого же числа вооруженные молодчики захватили администрацию президента, кабинет министров… А на следующий день европейские страны одобрили это. Так что они теперь хотят от желтых жилетов в Париже?» — сказал экс-президент Украины на пресс-конференции в Москве.

Он также рассказал журналистам, что несколько дней назад вернулся в Россию из-за рубежа, где был на лечении.

24 января суд в Киеве заочно признал Януковича виновным в государственной измене и приговорил к 13 годам колонии. Он занимал должность президента Украины с 2010 по 2014 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2019 15:28

Не такой уж и лох, как выяснилось позже! Вовремя сквозануть успел все же!

  • Анонимно
    6.02.2019 15:28

    Почему "как"? Почему только евросоюзовцы?

  • Анонимно
    6.02.2019 15:28

    Не такой уж и лох, как выяснилось позже! Вовремя сквозануть успел все же!

    • Анонимно
      6.02.2019 17:49

      Да, не боец..... Трусоват
      Даже к не мадуро....
      Слушал его по телевизору,
      Дикция Горбачева напоминает.

  • Анонимно
    6.02.2019 15:31

    Это ты кинул Россию на 3 миллиарда. Вот пострадавших людей от действий Татфондбанка действительно кинули как лохов.

    • Анонимно
      6.02.2019 16:34

      не, Россию он не кинул, откатил, как и положено, потому и живет здесь как король. а кинул бы, обратно поехал, на родину, по этапу, не в мягком вагоне.

  • Анонимно
    6.02.2019 15:31

    Ах, бедный!

  • Анонимно
    6.02.2019 15:33

    По лексикону понятно, что два срока не прошли зря)))

  • Анонимно
    6.02.2019 15:33

    Лоха кинули как лоха. Лох сам признался.

  • Анонимно
    6.02.2019 15:36

    Ну не только ЕС, а американцы, которые гарантировали что взамен на не пресечение массовых беспарадков, они не будут проводить государственный переворот.
    США и англосаксам веры нет. Янукович сам виноват, что не пресёк беспорядки бандеровцев силой.

  • Анонимно
    6.02.2019 15:39

    Лох это судьба Петенька!

  • netatatrin
    6.02.2019 15:49

    там всю страну кинули... а он один понял типа

  • Анонимно
    6.02.2019 15:54

    Лох это судьба

  • Анонимно
    6.02.2019 15:54

    Ой бедняга. Давайте его пожалеем, и по смс деньги соберем.

  • Анонимно
    6.02.2019 15:58

    Политический труп никому не интересен. Я думал он вернется на Украину, но он не политик

  • а что в РФ медецина не спообна вылеечить Януковича??

    • Анонимно
      6.02.2019 16:36

      кора дуба с марганцовкой уже не лечат... в швейцарию, на воды!

  • Анонимно
    6.02.2019 16:00

    По форме грубо, по сути верно.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:22

    Следующий Мадура.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:42

    вооруженные молодчики захватили администрацию президента, кабинет министров
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/412426

    Так и не озвучили кто их вооружил и кто им двери открыл

  • Анонимно
    6.02.2019 16:44

    Неоконы кинули всех, и топикстартер не самый кинутый, если взять ВСЕХ жителей Украины на 2014 год.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:54

    Трусишка никому не интересен...

  • Анонимно
    6.02.2019 17:20

    Надо в Украину его направить.глядиш поумнеет.

  • Анонимно
    6.02.2019 17:39

    Трус.

  • Анонимно
    6.02.2019 17:55

    Проффессор.

  • Самоидентификация бывшего президента совершилась.

  • Анонимно
    6.02.2019 18:13

    Сбежал оставив свой народ. Трус.

  • Анонимно
    6.02.2019 18:24

    Присягу давал Украине но сбежал к зеленым человечкам .

  • Анонимно
    6.02.2019 21:14

    Как сноуден,придатель!
    Их нужно обменять на скрипалей