Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.02.2019

Кокорину и Мамаеву продлили арест на два месяца – предложение о солидном залоге не помогло

Футболистам Павлу Мамаеву, Александру Кокорину, его брату Кириллу, а также еще одному фигуранту их дела Александру Протасовицкому на 2 месяца продлили срок содержания под стражей. Они пробудут в СИЗО до 8 апреля 2019 года.

«Суд находит ходатайство следствия обоснованным и подлежащим удовлетворению. (…) Суд постановил: продлить срок содержания в отношении обвиняемых Мамаева, Кокориных и Протасовицкого на два месяца, то есть до 8 апреля 2019 года», — цитирует «Интерфакс» решение судьи Ольги Затомской.


11 октября Тверской суд Москвы арестовал Мамаева, Кокорина и его младшего брата до 8 декабря за нападения на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака, гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука. «Похождения» спортсменов произошли в тот день, когда они отмечали десятилетие дружбы. Спортсмены находятся в московском СИЗО «Бутырка»: их поместили в двухместные камеры из-за риска расправы. 5 декабря суд продлил им срок содержания в СИЗО до 8 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2019 16:40

Заслужили

  • Анонимно
    6.02.2019 16:11

    Ну короче как Давидыч года три отсидят в сизо и отпустят) Да и черт с ними)

  • Анонимно
    6.02.2019 16:12

    показательная порка.....чтоб другим мажорикам неповадно было

  • Анонимно
    6.02.2019 16:18

    Печалька

  • Анонимно
    6.02.2019 16:40

    у зенита следующая игра 2 марта. Так могут и контракт расторгнуть, если не выйдет на игру.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:40

    Заслужили

  • Анонимно
    6.02.2019 16:42

    Да тут ясно все. Напали бы они на пенсионера или на беременную женщину - никто бы их и не держал, а тут на министра же напали...

  • Анонимно
    6.02.2019 16:45

    Подгоняют под новый закон содержания в сизо, потом из зала суда выпустят, к гадалке не ходи.

    • Анонимно
      6.02.2019 17:06

      Выпустят!!! Но отсидят за дело по факту... Так и надо, нечего руки распускать!

    • Анонимно
      6.02.2019 17:17

      16:45. Скорее всего- так и будет. Не выдержат мальчики, если их на зону поднимут срок доматывать. А СИЗО- как за каменной стеной. Зачтут, перезачтут и выпустят. А покамест в СИЗО переконтуются, как беременные тётеньки в роддоме на сохранении при угрозе выкидыша!

  • Анонимно
    6.02.2019 16:53

    Здорово...

  • Анонимно
    6.02.2019 17:13

    Законно и справедливо !

  • Анонимно
    6.02.2019 18:01

    Когда пыль и ажиотаж улягутся -отпустят...поэтому и сроки дают небольшие:как лабораторным крысам....и наблюдают....

  • Анонимно
    6.02.2019 18:29

    У меня также жизнь рухнула. Бомж Вася

  • Анонимно
    6.02.2019 20:02

    8 апреля точно выпустят.
    Если не раньше.
    Надо обоими расторгнуть контракт.
    А то чз пол года забудут, и накосячят ещё.

  • Анонимно
    6.02.2019 20:14

    как Аршавин поедут за Кайрат играть

  • Анонимно
    7.02.2019 00:06

    Вот Россия ! Все равно что у меня плохо ! Главное у соседа корова померла ! Есть такая пословица - вы , насмешники ! От тюрьмы и от сумы не зарекайся !