Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.02.2019

​Бывший глава МЧС Пучков нашел новую работу

Бывший глава МЧС России Владимир Пучков в конце прошлого года устроился советником президента «Объединенной авиастроительной корпорации» (ОАК) по гидроавиации. Об этом рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе компании.

«Владимир Пучков работает в ПАО „ОАК“ с конца 2018 года в должности советника президента корпорации. Он координирует разработку концепции развития гидроавиации», — сказал собеседник агентства.

Напомним, Пучков возглавлял МЧС с 2012 по 2018 год. Его отставке предшествовала трагедия в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», где в пожаре погибли 60 человек, в том числе 41 ребенок. На посту главы МЧС его сменил замруководителя ФСБ Евгений Зиничев.

Летом 2018 года сообщалось, что экс-главе МЧС предложили стать сенатором от Приморского края.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2019 16:46

Незаменимые. Все знают и все умеют.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:46

    Это обьединение некого рода отстойник. Сердюков,пучков . ...

  • Анонимно
    6.02.2019 16:46

    Незаменимые. Все знают и все умеют.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:50

    поправка-он сам сенатором от Приморья просился, но новому губернатору такие кадры не нужны.

  • Анонимно
    6.02.2019 16:57

    К кормушке прибыло

  • mad big
    6.02.2019 16:58

    Синекура так синекура. Знать кирдык гидроавиации. Рогозин уже ракетостроение добивает.

    • Анонимно
      6.02.2019 17:57

      16:58. Гидроавиации практически не осталось у нас, Мад! В этой должности он вреда не нанесёт.

  • Анонимно
    6.02.2019 17:00

    На ХэдХантере небось нашел вакансию )

  • Анонимно
    6.02.2019 17:39

    Ха-ха, так мы российскую авиацию НИКОГДА не поднимем...

  • Анонимно
    6.02.2019 17:40

    Интересно, чем занимается советник? Какие советы он может дать?
    И какая зарплата платится за непонятные непрофессиональные советы?

  • Анонимно
    6.02.2019 17:45

    Гнать в три шеи надо

  • Анонимно
    6.02.2019 17:47

    Нашел вакансию по об*явлению.(записавшись на биржу труда).

  • Анонимно
    6.02.2019 17:48

    "Своих не бросаем" ©

  • Анонимно
    6.02.2019 17:48

    В мчсе привык не работать!!!
    А время убивать очень тяжело...

  • Анонимно
    6.02.2019 18:21

    Он координирует разработку концепции развития гидроавиации.Во как,у нас оказывается даже концепции...нет. Теперь точно не появится.Мчс чуть не развалил...

  • Анонимно
    6.02.2019 18:42

    Да, в другой стране его бы осудили, без права на должностной работе. А у нас все свои. Им без работы никак.

  • Анонимно
    7.02.2019 10:50

    С Сердюковым напару теперь в ОАК будут работать....
    Вот пристань пиратская....