Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.02.2019

«Это очень длинная лестница»: Песков раскрыл размер зарплаты сотрудников пресс-службы президента России

Размер ежемесячной зарплаты сотрудников пресс-службы президента РФ начинается от 50−60 тыс. рублей. Об этом сообщил в среду на форуме «Медиадень» пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«В общем, это очень длинная лестница. Скажу, что начинается зарплата где-то с 50−60 тысяч рублей», — цитирует РБК Пескова.

Помимо премий, есть 13-я зарплата в размере одного оклада, надбавки за стаж, за допуск к секретной информации, за ненормированный рабочий день, сообщил пресс-секретарь президента. Размер своей зарплаты он не назвал.

Согласно декларации о доходах за 2017 год, Песков заработал 14,3 млн рублей. Доходы его супруги Татьяны Навки составили 200,4 млн рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.02.2019 20:00

Какая успешная леди!

  • Анонимно
    6.02.2019 20:00

    Какая успешная леди!

  • Анонимно
    6.02.2019 20:04

    так она же соль в крыму теперь добывает а ее в сибири на дороги сыплют

  • Анонимно
    6.02.2019 20:09

    14 млн Пескова в год меньше чем месячная зарплата Карадениза в рубине. С учетом того, что Песков Зам руководителя администрации президента.

  • Анонимно
    6.02.2019 20:11

    Похоже у всей пресс-службы сегодня будет ненормированный раб. день- надо же репутацию спасать и минусовать все комменты :D

  • Анонимно
    6.02.2019 20:14

    В окружении ВВП все слуги народа очень обеспеченные люди, чем преданные тем успешнее.

    • Анонимно
      6.02.2019 20:20

      Потому что доход у них не из зарплаты а их иных источников))

  • Анонимно
    6.02.2019 20:17

    Зарплата Пескова ок 800 тыс руб/мес
    Но это семечки по сравнению с его бизнес возможностями которые он имеет через свой админ ресурс
    Но это не главное!
    Он ведь ради Родины работает и потому что рядом с Путиным)))

  • Анонимно
    6.02.2019 20:40

    нормально так различие в зарплате с подчиненными более 20 раз!

  • Анонимно
    6.02.2019 20:59

    Сидит у жены на шее

    • Анонимно
      6.02.2019 23:45

      Нет! Это она монетизирует его админресурс))
      Россия- методы кормления не изменились со времен царя Гороха

  • Анонимно
    6.02.2019 21:15

    Возьмите меня на 60 тыс рублей минимум - готов переехать в Москву и работать у Пескова!

    • Анонимно
      7.02.2019 08:54

      За 60 тыщ в Москве делать не чего. Половину проешь, половину на жилье потратишь, либо жить будешь в подмосковье, работать до ночи и москвы не увидишь. По опыту знаю))))

    • Анонимно
      7.02.2019 09:00

      60 это оклад , плюс всевозможные надбавки, написано же

  • Анонимно
    6.02.2019 21:17

    В Роспотребнадзоре больше имеют, удивил

  • Анонимно
    6.02.2019 21:20

    Дайте мне тоже какую-нибудь секретную информацию. Клянусь добросовестно, круглосуточно, ненормированно её хранить, всего-лишь за какие-то 50-тыс. в месяц.
    )))))

  • Анонимно
    6.02.2019 21:37

    Главные БЮДЖЕТНИКИ страны.А не мантры этих негодяев -"учителяврачи".

  • Анонимно
    6.02.2019 21:54

    вспоминается песня Антонова о золотой лестнице...

  • Анонимно
    6.02.2019 22:02

    Песков имеет,то,что заслужил. Быть рупором президента, по большинству вопросов, очень нелегкая работа.

  • Анонимно
    6.02.2019 22:13

    Чем больше ответственности - тем больше должен быть доход! Не завидуйте, работайте больше

    • Анонимно
      6.02.2019 22:34

      Ответственность, это когда иммунитета нет!

    • Анонимно
      6.02.2019 22:42

      Его "ответственность" - это жена-американка и дочь-француженка

    • Анонимно