Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.02.2019

«Прощай, немытая Россия…»: актер Панин сообщил об эмиграции в США

Российский актер театра и кино Алексей Панин «попрощался» с Россией. В своем «Инстаграме» он опубликовал фото загранпаспорта с американской визой. Снимок Панин подписал фразой «Билет в один конец».

В записи актер также процитировал строки из стихотворения Михаила Лермонтова «Прощай, немытая Россия…».

Подписчики Панина усомнились в том, что он сможет остаться в США навсегда. Пользователи обратили внимание на то, что виза имеет тип P3. Она предоставляется артистам или деятелям эстрады, которые отправляются в США индивидуально или в составе коллектива с целью выступления, обучения или тренировки в рамках единственной в своем роде культурной программы. Такой документ позволяет временно работать на территории страны.

В «Инстаграме» Панин также опубликовал фото статуи Свободы и сопроводил снимок хэштегом #свобода. 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (175) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2019 11:24

Американцы, прячьте своих собак... ну и... сочувствую, как бы... Держитесь.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:23

    Скатертью дорога!

    • Пусть еще с собой захватит кучу предателей Родины артистов!

      • Анонимно
        7.02.2019 11:46

        одним алкашом и дэбилом меньше в России. побольше бы таких выеззжали

        • Анонимно
          7.02.2019 14:47

          Юрий Шатунов уехал в Германию, участница "Евровидения" Юлия Самойлова участница "Евровидения", эмигрировала в Европу...

        • Анонимно
          7.02.2019 14:47

          одним типичным либеральчиком меньше в россии ..

          • Тотже комплекс неполноценности и комплекс клоуна как у Крамарова...те же грабли..никому наши актеры в США не нужны...

            • Анонимно
              7.02.2019 20:09

              Какой он актёр, даже для улицы а США не сгодится. Тунеядец и все

            • Анонимно
              10.02.2019 13:27

              Панин - юродивый, такие своей несерьезностью покупают право говорить что хош, иногда правду. Первый пост про собак написан зооведом и ботаником, пользующим свою фригидную старушку. Сочуствуют все.

            • Анонимно
              11.02.2019 00:50

              Савелий Крамаров был талант, а этому, актером его назвать не могу, лечиться надо, вот там его и вылечат.

          • Беркли
            8.02.2019 09:16

            //одним типичным либеральчиком меньше в россии//

            Он не либерал. Он алкоголик и скандалист. В США он зарабатывать себе на жизнь не сможет. К сожалению он вернётся назад.

            Этим эпатажным комментарием с поездкой в США он хочет лишь вновь привлечь к себе внимание.

      • Анонимно
        7.02.2019 11:57

        Поедатели Вы, которые будучи здесь ничего не делаете для улучшения положения в стране!

        • Это я ничего не делаю? Я каждый день с утра с мафией борюсь и в том числе через комменты в БО и мы скоро победим!

        • Анонимно
          7.02.2019 12:18

          11.57 В общем то Вы правы, Мы ничего не делаем, чтобы вас выбросить из страны,. Тех которые все пытаются вернуть времена 90-х .. тех, которым именно тогда вольготно жилось, когда страна погибала.. Недостаточно делаем, Практически ничего. Вон сколько защитников даже сейчас у этих существ

        • Анонимно
          7.02.2019 12:26

          интересноа что ты сам сделал Аноним? Сиразин хоть на земле работает, а ты я как понял только писать можешь

          • Анонимно
            7.02.2019 13:30

            Сиразин пастух, а я инженер механик....

          • Анонимно
            7.02.2019 13:41

            12.26 Я работаю (неанониму) Если ты кому то предъявляешь претензии , что он как аноним пишет, хотя бы сам не пиши в этот момент под "анонимом". Но мозги не включаются ? И в свободное время от работы как могу борюсь с теми кто ведет информационную войну против моей страны и не всегда за бесплатно. Просто пишем в ответ правду, а не либеральные фейк новости

        • Анонимно
          8.02.2019 00:18

          все бездомные рассейские псы вздохнут с облегчением-Панин наконец то уехал,теперь можно спокойно гулять вечерами в парке!

      • Анонимно
        7.02.2019 13:42

        Кто бы вас в Монголию прихватил,тенгеревали бы там с местными шаманами.

      • Анонимно
        7.02.2019 16:07

        Такими темпами в России останутся только члены кооператива, их охрана, те кто физически уехать не может и Мурат Сиразин

        • Анонимно
          7.02.2019 20:05

          Специалистов по лизингу забыли и не способных мыслить.

    • Анонимно
      7.02.2019 11:58

      С языка сорвали !)

    • Анонимно
      7.02.2019 12:49

      Добро пожаловать в цивилизованную страну.

    • Анонимно
      7.02.2019 13:11

      путевка в жизнь

    • Анонимно
      7.02.2019 15:26

      Страна рабов, страна господ.
      И вы мундиры голубые
      И ты им преданный народ.
      М.Ю.Лермонтов

      • Анонимно
        7.02.2019 20:49

        Литературоведы говорят, что это не Лермонтов, нашли спустя несколько десятилетий после его смерти.

      • Анонимно
        8.02.2019 12:05

        нет никаких оснований приписывать эту мерзость Михаил Юрьевичу

    • Анонимно
      8.02.2019 00:14

      оч. жалко американских собак-как узнают про приезд панина,разбегутся в Ужасе-кто куда !!!

    • Анонимно
      8.02.2019 12:08

      присоединяюсь

      туда же не мешало бы проследовать и горе журналистам
      устал повторять и писать

      Нет НИКАКИХ оснований приписывать эту мерзость Лермонтову !!!!

      обычная большевицкая бредятина

  • Анонимно
    7.02.2019 11:23

    А как обстоят дела в штатах по защите домашних животных? В частности, собак. Мне, просто, собак жалко очень.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:24

    Грязный человек

    • Анонимно
      7.02.2019 13:37

      Позвольте узнать, чем (или - как)?

      • Анонимно
        8.02.2019 08:15

        Ну, в отношении данного персонажа - полон интернет информации.

    • Анонимно
      10.02.2019 13:40

      А.М.Панченко "Смех в Древней Руси": юродивый своей нищетой покупает право говорить что хош.. (это не цитата, но по смыслу верно)

  • Анонимно
    7.02.2019 11:24

    Кому он нужен там этот додик

    • Анонимно
      7.02.2019 21:05

      не надо ревновать, ты же сам сегодня готов уехать, но не силен...

  • Анонимно
    7.02.2019 11:24

    США действительно это рай.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:24

    Американцы, прячьте своих собак... ну и... сочувствую, как бы... Держитесь.

    • Анонимно
      7.02.2019 11:38

      уже давно доказано что это монтаж, перестаньте как дятлы повторять одно и тоже. У него проблемы с алкоголем, как и у многих россиян...

      • Анонимно
        7.02.2019 12:12

        Мы тебе не верим, Панин!

      • Анонимно
        7.02.2019 12:21

        каждый второй россиянин к сожалению алкоголик,это ужасно.

      • Анонимно
        7.02.2019 12:22

        Это у ваших соотечественников на Украине проблемы с алкоголем. В России давно стали меньше пить, не надейтесь.

      • Анонимно
        7.02.2019 12:39

        Толпе все равно, лишь бы обсудить что нибудь

      • Анонимно
        7.02.2019 13:22

        А променад в женском белье по двору? Тоже монтаж?

    • Анонимно
      7.02.2019 12:00

      Там с защитой животных построже будет..

    • Анонимно
      7.02.2019 12:38

      Судя по комменту, вя с ним знакомы и очень тесно. Сочувствую.

    • Анонимно
      7.02.2019 16:34

      Панин в штаты? Это пострашнее чем ракетный комплекс Авангард

    • Анонимно
      8.02.2019 09:58

      Чем то напоминает историю Савелия Крамарова. Тут про него ярые патриоты тоже гадости говорили, а потом эти патриоты свою страну и продали той же америке...

  • Анонимно
    7.02.2019 11:25

    тут ему от тюряги еще можно было отмазаться)))

  • mad big
    7.02.2019 11:26

    Собаки вздохнули с облегчением.

    • Марат Ш
      7.02.2019 20:39

      Верите во всю эту пургу за Панина и собаку? Где доказательства?

      • Анонимно
        7.02.2019 21:12

        У Андрея Малахова спросите. Целую передачу с видео записями ему посвятил.

        • Марат Ш
          7.02.2019 21:31

          Ха, рассмешили. Тоже мне источник заслуживающий доверия. Малахов и сам-то не верит, а все эти передачи в погоне за рейтингами ещё и не то покажут.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:26

    Ну и правильно, ну и молодец

  • Анонимно
    7.02.2019 11:26

    На американскую визу можно в майке-алкоголичке фотографироваться?

  • kazancity
    7.02.2019 11:26

    Молодец Панин! Хоть один правильный поступок совершил за всю жизнь!

    • Анонимно
      7.02.2019 14:50

      этот поступок в целом характеризует все его поступки )))

  • Анонимно
    7.02.2019 11:26

    Ну Америка, держись! Голливуд и Бродвей, трепещите! К Вам едет Великий и Ужасный!

  • Анонимно
    7.02.2019 11:26

    Он создаст в США уникальный собачий театр. По аналогии с кошачьим у Куклачева.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:27

    Согласен, Россия не мытая, так как именно такие как Панин здесь чувствуют себя королями. Посмотрим как в сша прокатят его выкрутасы.

  • Даже у панина получилось(

  • Анонимно
    7.02.2019 11:28

    Молодец. Только, чем он там будет заниматься? На первых порах кто-то поддержит?

  • Анонимно
    7.02.2019 11:29

    Уезжает, чтобы сняться в продолжение фильма ЖМУРКИ-2 (так сказать из Госдумы в МИД)

  • Анонимно
    7.02.2019 11:29

    Ахххааааа.. Еще одно существо.. И этот даже Лермонтова вспомнил.. )))) Как то даже не смешно уже.. Всякая нечисть в последнее время так полюбила Лермонтова. Конечно не всего, поскольку ничего другого из творчества не смогут вспомнить при всем желании.. Но- либералы же. И этот тоже уже либеральным оппозиционером стал? Или еще не дошло, что надо именно таким прикидываться?

  • Анонимно
    7.02.2019 11:29

    Даже на фото в паспорте в "алкоголичке"

    • Анонимно
      7.02.2019 12:35

      У нас называют "дебоширкой" такую майку.

    • Анонимно
      7.02.2019 16:19

      А действительно, никому не приходило в голову, что господин артист шутит? Фотка и по выражению лица явно не "на паспорт". И купюры приложены как на постановочном фото.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:30

    хоть и "эпотажный" персонаж, но тут все правильно сделал.

    • Анонимно
      7.02.2019 11:53

      Если Вы используете непонятные слова, то хотя-бы пишите их правильно!

  • Анонимно
    7.02.2019 11:30

    На одного неадекватного меньше будет

  • Анонимно
    7.02.2019 11:30

    Молодец!...не у всех есть возможность уехать из этого ада.

    • Анонимно
      7.02.2019 11:43

      11.30 Что тебе лично мешает к собрату присоединиться? Может денег вам собирать , хоть по рублю, чтобы вас поменьше здесь у нас оставалось. ? Куда скинуть первый взнос? Но с отчетом о купленном билете в один конец..))

    • Анонимно
      7.02.2019 15:09

      так-то у всех.
      продавайте здесь всё и уезжайте.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:32

    американские пёсики в опасности!!

  • Анонимно
    7.02.2019 11:32

    "Павленский" №2!?
    Только его российские шалости в штатах ему дорого выйдут!

  • Можно только позавидовать!
    Правда такие без Россиюшки долго не живут.
    Вернется .

    • Анонимно
      7.02.2019 11:40

      панин мокшанин,он обязательно вернется.

    • Анонимно
      7.02.2019 12:25

      Возьмите к себе на Украину

      • я на Украине был один раз в Ялте в 2017 году.

      • Анонимно
        7.02.2019 14:24

        Украина взяла себе российскую биатлонистку Екатерину Бек. Еще летом Катя была гражданской РФ, выступала за Россию. А неделю назад выиграла золотые медали на юниорском чемпионате мира для Украины.

    • Анонимно
      7.02.2019 17:42

      Чтож ты болезный то из "Россиюшки" не едешь? Что ж ты враженок тут кормишься?

      Ведь там реки то молочные, берега то там кисельные и зарплаты в боинге ОГОГОГО какие.

      Но нет, не спешишь ты ехать на все четыре стороны. А вот желчь в БО изливать спешишь.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:33

    Пусть прочувствует там, заслуживающего к себе отношения! Это здесь он с Путиным рядом стоял...

  • Анонимно
    7.02.2019 11:34

    правильно. пусть разваливает их изнутри ))))

  • Анонимно
    7.02.2019 11:34

    Ребята давайте прежде чем писать что сша зло. Сьездите туда .потом поговорим)

    • Анонимно
      7.02.2019 11:43

      приехав в США влюбляешься в эту прекрасную страну и понимаешь,насколько ужасна твоя страна.

    • Анонимно
      7.02.2019 11:45

      11.34 Ты ...? Или что? Советуешь съездить в туристическую поездку чтобы понять сатанинское государство США или нет? Бандитскую они ведут политику во всем мире или нет? Для этого надо туристом поехать? Вот что у Вас в голове?

    • Анонимно
      7.02.2019 12:26

      Жили там, и?

  • Анонимно
    7.02.2019 11:35

    Жаль. Ему здесь самое место.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:37

    правильно тогда Лерментов написал , ничего не изменился

  • Анонимно
    7.02.2019 11:39

    Макрон его поддержит

  • Анонимно
    7.02.2019 11:39

    &

    Не понял. Он вроде даже с кем-то подрался за "Крым наш". А теперь поменял "Крым наш" на Америку. Не стыдно? ;-)

  • В США хайпануть не получится. Чревато !

  • Анонимно
    7.02.2019 11:42

    Гость Казанского мусульманского кинофестиваля...

  • Анонимно
    7.02.2019 11:43

    Одним муд...ом будет меньше, а то заполонили эфир его непристойными выходками.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:48

    Скатертью дорога! Только там придется отрабатывать своё пребывание - чем больше грязи будет лить, тем желаннее будет. Иначе просто вернут на родину.

  • Анонимно
    7.02.2019 11:50

    Прощай немытый Панин!Мы по тебе скучать точно не будем!

  • Анонимно
    7.02.2019 11:51

    Совсем мозги пропил. В майке и с улыбкой на фото.

  • Низами
    7.02.2019 11:52

    Один "великий художник" уже "вырвался" в "свободную Европу"...
    Теперь "великий актер" уезжает...
    А на душе, почему-то, от таких "новостей" легче становиться...

  • Анонимно
    7.02.2019 11:54

    Передайте ему, пусть собачьего корма с собой возьмёт побольше, там он дорогой...

  • Анонимно
    7.02.2019 11:58

    Одним мусором меньше станет. За его выходки там надолго упрячут. Там его научат))

  • Анонимно
    7.02.2019 11:58

    Про собак уже было? Я надеюсь первая буду?

  • Анонимно
    7.02.2019 12:02

    Он там будет на попе смирно сидеть, или на гражданке или в тюрьме. Однозначно!

  • Анонимно
    7.02.2019 12:08

    не плюй в колодец )

  • Анонимно
    7.02.2019 12:17

    Пожалейте его, больной человек. Лечить надо. А не смеяться над ним. Может в США подлечат.

  • Анонимно
    7.02.2019 12:22

    Новостишка так себе. Вангую, что через полгода приедет и будет снова каяться на Первом канале за 400 тыс

  • Анонимно
    7.02.2019 12:27

    Даже такие и те уезжают отсюда. Даже у таких и то мозги есть оказывается. Ну что же, можно позавидовать и пожелать удачи.

    И,да, про собак говорить не буду, не оригинально уже.

  • Анонимно
    7.02.2019 12:28

    и даже такие убегают из рф

  • Анонимно
    7.02.2019 12:49

    В России он понял что стал не востребованым.

  • Анонимно
    7.02.2019 12:49

    Помнится, он ходил с российским флагом, орал Крымнаш. А теперь уехал. Вот они патриоты.

    Каждый уехал бы, была бы возможность. Удачи на новом месте.

  • Анонимно
    7.02.2019 12:59

    теряем лицо России?

  • Анонимно
    7.02.2019 13:03

    Конец Америке

  • Анонимно
    7.02.2019 13:09

    Лёшка - свободный прикольный чувак. Удачи!

  • Анонимно
    7.02.2019 13:45

    Я завидую ему!

  • Анонимно
    7.02.2019 13:46

    Помним,любим,скорбим.Скатертью дорога!!!!

  • Анонимно
    7.02.2019 13:58

    Пускай едет разлагать омериканское общество)))

  • Анонимно
    7.02.2019 14:30

    слабак оказался(надо здесь бороться за народ.

  • Анонимно
    7.02.2019 14:54

    Прощай, Вася!

  • Анонимно
    7.02.2019 14:58

    Не все тебе там будут рады!
    Держись!

  • Анонимно
    7.02.2019 15:10

    Давай, Леша, вали . Назад к давай не скоро приезжай.

  • Анонимно
    7.02.2019 15:12

    панин с возу
    телеге легче.....
    там своих хватает и дисциплина там не здесь....
    вспомните крамарова.... не пришелся он там....но деньги были...

    • mad big
      7.02.2019 15:24

      Сравнили тоже. У Крамарова фильмография мощная. А у этого что?

      • mad big
        7.02.2019 17:14

        Я так понимаю, что наминусили тайные почитатели таланта Панина? Как все-таки хорошо, что вас так немного.

    • Анонимно
      7.02.2019 15:56

      Вы краморова не приплетайте. Все у него было в америке нормально. Просто умер человек рано.

  • Анонимно
    7.02.2019 15:34

    Едет туда, где комфортно ему жить, а тех, кто брызжет злостью и желчью видимо проблемы с самореализацией или с печенью. Видимо с точки зрения некоторых сограждан, все кто уехал, это недочеловеки, ну да, а те кто остался это конечно суперпатриоты...Зворыкин, Гоголь, Соловьёв, Сикорский (самые известные)...., Из суперпатриотов Ежов, Ягода, Сталин, Брежнев, три миллиона доносов только в 30-е годы, закрытые психбольницы в 70-е (с патриотами врачами-психиатрами), Люди должны жить там, где им хочется, а не там, где велят.

  • Анонимно
    7.02.2019 15:55

    артист Панин прикалывается и не ошибся - буча знатная получилась)))) Вернется, не радуйтесь))))

  • Анонимно
    7.02.2019 15:55

    Воздух стал чище.

  • Анонимно
    7.02.2019 16:14

    там так бухать не получится)

  • Анонимно
    7.02.2019 16:20

    А как расейское тв выживет без этого "лауреата"?
    "герои нашего времени"-дэцл,панин...

  • Анонимно
    7.02.2019 16:58

    Панин планирует дестабилизировать обстановку на загнивающем западе. Флаг ему в руки..

  • Анонимно
    7.02.2019 17:07

    Шуруй,в свою америку,нас и здесь камары не кусуют))))

  • Анонимно
    7.02.2019 17:10

    Несостоявшийся президент.

  • Анонимно
    7.02.2019 17:13

    Трамп в трансе, выборы на носу..

  • Анонимно
    7.02.2019 17:18

    Ура! Наконец-то! Люблю хорошие новости!

  • Анонимно
    7.02.2019 17:35

    Аудитория у БО намного интеллигентнее, там под новостью в инстаграме ни одного цензурного комментария )))

  • Анонимно
    7.02.2019 17:45

    И тебе прощай, немытый Панин.

  • Анонимно
    7.02.2019 18:00

    Флаг в руки, пусть валит.
    О ком жалеть никто не будет.

  • Анонимно
    7.02.2019 19:57

    Еще Джигурду пусть прихватит,всех предателей,кто так ведет себя,это не уважение к стране в которой они не плохо живут.

  • Анонимно
    7.02.2019 20:11

    Обратно не пускайте!

  • Анонимно
    7.02.2019 20:25

    Да долго не продержится он в Америке. Там работать надо, законы нельзя нарушать. То что ему разрешалось здесь, там делать нельзя. Для таких как он свобода она здесь- в России.

  • Анонимно
    7.02.2019 22:01

    Засланный казачек...Продолжение следует.

  • Анонимно
    7.02.2019 22:03

    Что то мне подсказывает, что очень скоро он там отличится

  • Анонимно
    8.02.2019 08:25

    Молодец!

    Талантливый актёр!

    Не захотел пресмыкаться за доступ к кормушке, перед захватившими страну грязными клептократами.

    А комментаторам совет - посмотрите в зеркало!

  • Анонимно
    8.02.2019 09:03

    У себя в РФ денег заработают сомнительным способом и уезжают!Где ср...., там не жрут! Так и дети руководства!

  • Анонимно
    8.02.2019 09:20

    Если он будет вести себя в США, как в России - то сразу ощутит на себе жёсткость американских полицейских. Полицейские там не будут входить в положение российского скандального актёра.

    Один такой же скандальный художник уехал в Париж, поджёг там дверь банка - и теперь сидит во французской тюрьме.

  • Анонимно
    8.02.2019 09:38

    Молодец, Панин! Неси свою культуру в американские массы!

    Человек на спецзадание поехал - подрывать устои американского общества, а вы ему - скатертью дорожка. Иии-эх, патриоты...

  • Анонимно
    8.02.2019 10:13

    Прощай, немытая Россия,
    Страна рабов, страна господ,
    И вы, мундиры голубые,
    И ты, им преданный народ.

    Быть может, за стеной Кавказа
    Сокроюсь от твоих пашей,
    От их всевидящего глаза,
    От их всеслышащих ушей.

    Лермонтов был патриотом, да, несносным, порой очень резким, иногда так не любимый властью, но патриотом, он остается в России и едет на Кавказ, где идет война. А это чмо, когда прикасается к поистине великим строкам, что имеет ввиду, для чего он их приплетает сюда. Еще один Порошенко.

  • Анонимно
    8.02.2019 11:52

    почему сми пишут о зоофилах и извращенцах? Вы так растите будущее поколение? почему вы не пишите о учителях, чьи дети сдают ЕГЭ без репетиторов, про врачей? потому что это вам не приносит доход...

  • Анонимно