Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.02.2019

Назван самый популярный в мире бренд одежды

Самым популярным в мире модным брендом является итальянский производитель люксовой одежды Gucci. Об этом сообщает Independent со ссылкой на исследование платформы Lyst.

Специалисты Lyst изучили покупки в интернете 6 млн пользователей в 12 тыс. интернет-магазинов по всему миру.

Согласно квартальному отчету компании, самым востребованным оказался бренд Gucci. Чаще всего пользователи искали в поисковиках классическую сумку на ремне Gucci Soho Disco Bag и ремень с логотипом производителя одежды.

Второе место рейтинга занял итальянский бренд одежды премиум-класса Off-White. Компания специализируется на создании уличной одежды. Замыкает тройку Balenciaga. Этот бренд основал испанский дизайнер Кристобаль Баленсиага. В пятерке — итальянские бренды Moncler и Fendi.

Ранее из-за своей тяги к вещам от Gucci и Louis Vuitton в сети стал популярным протоиерей Тверской епархии Вячеслав Баскаков. Он рассказал, что покупает модную одежду в кредит и ищет в этом свободу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2019 14:06

Самый популярный бренд в мире называется "made in china" )))

  • Анонимно
    7.02.2019 14:06

    Самый популярный бренд в мире называется "made in china" )))

  • Анонимно
    7.02.2019 14:07

    Это всего лишь нативная реклама. К бабке не ходи.

  • Анонимно
    7.02.2019 14:08

    CHINA

  • Анонимно
    7.02.2019 14:12

    спасибо загуглил, жене куплю

  • Анонимно
    7.02.2019 14:16

    ну это говорит лишь о том,что люди во всем мире могут себе позволить бренд,хороший крой,качественный материалы и аксессуары.а я пойду в пятерочку,шоколадку по акции и гречку возьму.

  • Анонимно
    7.02.2019 14:36

    ВРАНЬЁ!!!
    Самый популярный бренд - abibas!

  • Анонимно
    7.02.2019 14:37

    Интернет покупки - это не показатель. Люди через интернет пытаются найти, в основном, только, что-то уникальное и исключительное.
    Доля покупок брендовой одежды по всему Миру, наверняка, ничтожно мала.

    -м-

  • Низами
    7.02.2019 14:50

    Стоит ли платить за "раскрученный бренд", если совершенно такой же товар без всяких "выкрутасов" можно приобрести у демократичного бренда в десятки раз дешевле?!
    Чем "брендовая вещь" улучшит вашу жизнь?!
    Нормкор — нормальное здоровое отношение к себе, окружающим и к одежде, отрицание самой идеи "культа моды" и "диктата глянца" и Стив Джобс вам в "помощь"...

    • Анонимно
      7.02.2019 19:10

      Дело не в самом бренде, а в качестве материала, кроя, швов.
      Что бы купить качественную и по фигуре вещь неизвестных производителей, перемерить надо допустим около сотни, допустим брюк, А если, у вас уже была вещь удобная, качественная, Вы соответственно будете искать того же бренда, особенно в интернете, где неизвестные могут Вам прислать маломерки или наоборот большие, заявить хлопок, а прислать голую синтетику, или обещать цвет бордо, а получите кислотно оранжевую одёву.

  • Анонимно
    7.02.2019 15:25

    Китай самый популярный, делом заняты.

  • Анонимно
    7.02.2019 16:11

    Алиэкспресс. Третьесортный токсичный китай.

  • Анонимно
    7.02.2019 19:27

    обожаю гуччи...

  • Анонимно