Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
7.02.2019

Алексей Песошин прокомментировал громкий земельный скандал в Елабуге

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин на состоявшемся сегодня заседании совета Елабужского района прокомментировал громкий земельный скандал в Елабуге, в результате которого крупнейшим местным землевладельцем стал приближенный к главе района Геннадию Емельянову предприниматель Фанис Низаметдинов.

Песошин, говоря о земельном налоге, а также о доходах от аренды и продажи муниципальных участков и имущества как одной из существенных статей наполнения местного бюджета, заявил, что в прошлом году в ходе мониторинга деятельности елабужского исполкома были выявлены существенные нарушения в земельной сфере.

«И в этой связи нам необходимо принять меры вплоть до их устранения и по недопущению подобных нарушений впредь», — заявил премьер-министр.

Кроме того, он обратил внимание, что, согласно данным управления Россельхознадзора по Татарстану, в Елабужском районе не обрабатывается порядка 838 га земли и в этой связи руководству района необходимо предпринять меры по возврату этих сельскохозяйственных угодий обратно в сельскохозяйственный оборот.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2019 15:10

то есть устранить только нарушения? а там можно и дальше нарушать, авось не узнают..

  • Анонимно
    7.02.2019 15:06

    Сильно!

    • Анонимно
      7.02.2019 17:22

      Непонятно, что устранять: "необходимо принять меры вплоть до ИХ устранения")))

  • Анонимно
    7.02.2019 15:10

    то есть устранить только нарушения? а там можно и дальше нарушать, авось не узнают..

    • Анонимно
      7.02.2019 15:30

      а с нарушающими как же? пальчиком погрозят и все?

      • Анонимно
        7.02.2019 16:17

        Вон Миронову погрозили же)

      • Анонимно
        7.02.2019 16:46

        А как вы хотели? У простого чиновника обнаружили действующий аэродром под Казанью.
        Вообще ничего, даже пальчиком не пригрозили.

  • Анонимно
    7.02.2019 15:14

    и все??? а что дальше??? про все забудут...

  • Анонимно
    7.02.2019 15:17

    Короче ничего не сказал

  • Анонимно
    7.02.2019 15:21

    А я думал уже СК работает.

    • Анонимно
      7.02.2019 16:43

      По Миронову вон СК работали, работали, а в итоге Лёша даже практически не испугался.

  • Анонимно
    7.02.2019 16:05

    руководству района необходимо предпринять меры по возврату этих сельскохозяйственных угодий обратно в сельскохозяйственный оборот.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/412570

    Ждем!
    Только не от руководства района, кто допустил это.

  • Анонимно
    7.02.2019 16:11

    Отмазали Егорыча

  • Анонимно
    7.02.2019 16:21

    Смех и только ! Борьба с коррупцией в России достигла самых высоких вершин !!

  • Анонимно
    7.02.2019 16:27

    Отожмут землю у простых людей у которых кроме неё ничего нет! А тем кто что то как то нарушил переживать уже нечего откупяться, поделятся.

  • Анонимно
    7.02.2019 16:57

    это в порядке вещей. ти по ой ошиблись. звените, мы больше не будем. положите на место и все вам простится.

  • Анонимно
    7.02.2019 21:53

    Сколько тысяч гектаров сельхоз. земель у Семина, чихал он из Парижа на все правоохранительные и контролирующие органы.