Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

Главой Ростуризма назначена Зарина Догузова из администрации президента

Главой Ростуризма назначена Зарина Догузова. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом говорится в «Твиттере» правительства.

Ранее она работала в управлении президента России по общественным связям и коммуникациям.

5 февраля Олег Сафонов был освобожден от должности главы Ростуризма. Он возглавлял ведомство с мая 2014 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.02.2019 20:18

Очередная посланница северокавказских кланов
Умеют они своих людей расставлять на интересные позиции

  • Анонимно
    7.02.2019 19:38

    Кому от этого тепло или холодно?

  • Анонимно
    7.02.2019 20:12

    А когда назначат нового Медведева?

  • Анонимно
    7.02.2019 20:18

    Очередная посланница северокавказских кланов
    Умеют они своих людей расставлять на интересные позиции

    • Анонимно
      7.02.2019 23:12

      она из Южной Осетии вообще-то , да и в правительстве многонациональной страны нужно соблюдать национальный паритет

      • Анонимно
        7.02.2019 23:15

        Вообще то Юж Осетия это Сев Кавказ)))
        Ничего что в таком возрасте уже начальник департамента а теперь министр? (глава Ростуризма приравнен к министру) Не странно?

        • Анонимно
          8.02.2019 03:51

          Нет, Южная Осетия - это Южный Кавказ. Там как раз по Рокскому перевалу проходит граница между Северным и Южным Кавказом. Под перевалом проложен четырехкилометровый Рокский туннель.

          • Анонимно
            8.02.2019 10:29

            В начале 90-х была хорошая мысль - перенести столицу из Москвы.
            Это была не экономическая , а этно-политическая перспектива.
            Что бы ликвидировать тем самым сложившийся в Советское время в Москве имперский общественный баланс.
            Основанный на украино-кавказском влиянии.
            И основать новый, российский баланс, основанный на представлении в Новой столице интересов коренных народов России.
            К сожалению, история пошла другим путём.

        • Анонимно
          8.02.2019 06:32

          Не странно, красивая очень))

        • Анонимно
          8.02.2019 09:11

          У нас и генеральш уже несколько! То интервью берут, то дают...

      • Анонимно
        8.02.2019 00:51

        А Южная Осетия этой какой регион многонациональной страны, напомните?

        • Анонимно
          8.02.2019 08:35

          Это неважно, в Администрации президента РФ одно время важную должность занимала Джахан Поллыева, уроженка Туркменистана. По нормам международного права Южная Осетия является частью территории Грузии.

      • Анонимно
        8.02.2019 01:23

        Может лучше соблюдать паритет достаточности компетентных профессионалов во власти

  • Анонимно
    7.02.2019 20:47

    Сильный ход!Осталось часы заменить на песочные,министерство валежника,штрафы за грибы ягоды,за солнечный свет.Круть со своим напарником.

  • НЕОЛЬГИНО
    7.02.2019 21:02

    Ну, все, теперь вместо Альп - Кавказ (там, кстати, лыжи придется со стрельбой совмещать - биатлон получится), а вместо Ниццы - Махачкала
    Фотки у нее зачетные в соцсетях)) не поняла только, двадцать уже исполнилось?

    • Анонимно
      8.02.2019 00:12

      Среднюю школу закончила или как Арашуков только до 6 класса доучилась?

      • Анонимно
        8.02.2019 09:12

        Чем неграмотнее невеста, тем за неё больше баранов дают!

  • Анонимно
    7.02.2019 21:20

    они умеют стимулировать назначения! аршуковы, вообщем!

  • Анонимно
    8.02.2019 05:15

    В 2008 закончила МГИМО, и сразу же поступила на работу в кабмин. В МГИМО простых смертных не берут.

  • Анонимно
    8.02.2019 07:09

    Путешествовать, видимо, любит девушка.

  • Анонимно
    8.02.2019 07:42

    Нужно больше парков?

  • Анонимно
    8.02.2019 08:16

    Красивая

  • Анонимно
    8.02.2019 08:34

    - Публичный конкурс с целью определения эффективного руководителя?

    - Не, не слышали! Проходи, давай, Да.

  • Анонимно
    8.02.2019 08:59

    Интересно, чьих будет?

  • Анонимно
    8.02.2019 09:20

    Интересно её образование, стаж работы. Или кто привёл её туда. Должны все печатать. Чтоб знать с кого спрашивать.

  • Анонимно
    8.02.2019 10:28

    Интересно, а конкурс? Или Кавказ без конкурса?

    • Анонимно
      8.02.2019 16:40

      Наоборот как раз людям оттуда очень сложно в Москве на нормальную работу устроиться, дичайшая дискриминация

  • Анонимно
    8.02.2019 10:51

    Ростуризм, Ростех, Роскосмос, Роскачество, Росконтроль, Росгвардия, Россотрудничество, Роскомнадзор, Рос...,Рос,..Рос... Это Росклоаки, куда уходят деньги, как в черную дыру, а первые три буквы придают якобы государственность этим структурам.

  • Анонимно
    8.02.2019 16:41

    Завидуйте молча! Красивая, молодая девушка и очень хорошо, что она не русская ибо у нас в правительстве итак кроме русских почти никого нет, а это неправильно для многонациональной страны