Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

Сергей Лазарев представит Россию на «Евровидении»

Сергей Лазарев во второй раз представит Россию на «Евровидении», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВГТРК. Международный песенный конкурс «Евровидение-2019» пройдет в мае в Тель-Авиве.

Лазарев уже представлял страну в 2016 году в Стокгольме, заняв третье место. При этом его композиция You Are the Only One («Ты — единственная») стала лидером зрительских симпатий.

Продюсером выступления Лазарева вновь станет народный артист России Филипп Киркоров.

35-летний артист прокомментировал решение снова отправить его на конкурс в эфире канала «Россия 24», пообещав зрителям продемонстрировать «абсолютно другого Сергея Лазарева», которого еще не видели в Европе. Он добавил, что не едет «за реваншем».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2019 07:44

Как же достало это болото на российской эстраде!

  • Анонимно
    8.02.2019 07:18

    Конкурс товарищей нетрадиционной ориентации.

  • Анонимно
    8.02.2019 07:43

    Неужели кроме него со своим продюсером киркорывом никого нет больше? Сделайте хотя бы как раньше, внутри страны отборочный тур и голосование. А то одни и те же.
    Хотя мало кому интересен уже это евровидение.

    • Анонимно
      8.02.2019 08:51

      На голосовании за кого скажут за того и проголосуете. Не вы конкретно, а народ.

    • Анонимно
      8.02.2019 09:29

      И много вы знаете реальных талантов? У нас ведь народ знает только тех, кого по ящику показывают, а там реальных талантов мало. Вы можете быть недовольны, и я могу, но народ проголосует и за Лазарева, и за Киркорова!

  • Анонимно
    8.02.2019 07:44

    Как же достало это болото на российской эстраде!

  • Анонимно
    8.02.2019 08:07

    Неужели в России закончились таланты? Направляем кого не попадя...

  • Анонимно
    8.02.2019 08:15

    На манеже одни и те же)) Хотя, возможно, Лазарев и действительно лучший певец ртом России на данный момент из имеющихся..

  • Анонимно
    8.02.2019 08:33

    В одну и туже воду дважды не войти!

  • Анонимно
    8.02.2019 09:08

    Пелагея сегодня была самое то. Пусть двадцатое, но со своей песней

  • Анонимно
    8.02.2019 09:11

    ОТмечу манеру исполнения Лазарева, свои песни он как правило не поет, а кричит.

  • Анонимно
    8.02.2019 09:35

    Бузову отправить..

  • Анонимно
    8.02.2019 21:16

    Раскудахтались. Будете ругаться - опять Билан поедет ))

  • Анонимно
    8.02.2019 21:20

    Надо послать того, кто еще и там опять сладко споет про гиперзвуковые ракеты ))

  • Анонимно
    8.02.2019 22:59

    Столько новых талантов открывают на конкурсах! Ну почему опять старая гвардия?!