Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

Известный боксер убит возле своего дома в Белгороде

Профессиональный боксер, победитель первенства России Александр Костромин застрелен рядом с собственным домом в микрорайоне «Улитка» в Белгороде, сообщает ТАСС.

«Тело Костромина с огнестрельным ранением было обнаружено в четверг вечером недалеко от дома, где он проживал. В настоящий момент на месте работает оперативно-следственная группа», — сказали в следственном управлении СКР по Белгородской области.

Костромину 9 февраля должно было исполниться 30 лет. Он выступал в весовой категории до 80 килограммов. В 2005 году стал победителем первенства России, в 2014-м взял «золото» международного турнира по боксу в Крыму.

В последнее время Костромин участвовал в боях без правил в одном из частных клубов Белгорода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2019 07:53

Опасно то как стало жить, то режут, то стреляют, то какой то неадекват наркоман или пьяница нападет.

  • Анонимно
    8.02.2019 07:53

    Опасно то как стало жить, то режут, то стреляют, то какой то неадекват наркоман или пьяница нападет.

    • Анонимно
      8.02.2019 08:11

      При Ельцыне такого не было!

      • Анонимно
        8.02.2019 08:48

        При Ельцыне банды были. Потом часть их посадили, часть нейтролизовали, часть легализовалась во власти.

      • Анонимно
        8.02.2019 10:13

        При Ельцине детей в подьездах Москвы не жгли.

      • Анонимно
        8.02.2019 12:23

        Дома не взрывались

        • Анонимно
          8.02.2019 15:43

          Да что Вы говорите?!
          Взрывы газа в жилых домах с жертвами:
          95 - Башкирия Яктыкуль, Пензенская Березники;
          96 - Приозерск
          97 - Куеда, Белоярск
          98 - Москва, Выкса (Нижегородская обл)
          99 - Волгоград, Омск

  • Анонимно
    8.02.2019 08:05

    скатился до боев без правил....публика там то же без правил....договорные матчи в подобных частных клубах не редкость...вот и результат

    • Анонимно
      10.02.2019 02:31

      Видно семья нуждалась, сейчас трудно содержать семью мужчинам, реально, цены бешеные, зарплаты маленькие. Хотя я против таких боев категорически. Почему государство совсем не интересуется этим вопросом, ведь калечат здоровых мужчин.Вообще сейчас мужчины нуждаются в поддержке, женщинам придумали законы, помощь какую-то, а с мужчин один спрос со всех сторон, а честному человеку как выживать? Всем в Москву ехать на заработки что-либо?

  • Анонимно
    8.02.2019 09:01

    8:05.А куда ему идти работать? Ладно хоть в криминал не пошел. У большинства спортсменов судьба образно говоря примерно как у боксера в фильме "Мираж"

    • Анонимно
      8.02.2019 09:26

      Ну раз в итоге пристрелили, значит в криминал все-таки пошел, ну не инженер же его застрелил.

      • Анонимно
        10.02.2019 02:32

        Я думаю, что то спортивное соперничество и никакой криминал вовсе. Жаль человека очень.

  • Анонимно
    8.02.2019 09:28

    зато не 90-е))

  • Анонимно