Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
8%Город перестанет зависеть от КАМАЗа, его экономика будет очень разноплановой
20%КАМАЗу будет все труднее конкурировать, автоград ждет спад
19%В Челнах ничего особо не изменится, они останутся моногородом
53%Дело не в том, что будет в Челнах, а в том, что станет с экономикой страны в целом
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

Следственный комитет заинтересовался трагедией в Альметьевске, где погибли два подростка

Следственный комитет начал доследственную проверку после гибели двух подростков в Альметьевске. Трагедия случилась вечером 7 февраля в одном из домохозяйств.

О гибели подростков накануне сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану. По предварительным данным, два брата 2001 и 2005 годов рождения отравились угарным газом.

Фото: tatarstan.sledcom.ru

По данным СК, братья ушли мыться в баню и долгое время не возвращались. Родители забеспокоились долгим отсутствием детей и выломали топором дверь бани, которая была заперта изнутри. Подростки лежали в предбаннике без признаков жизни.

«Прибывшие на место сотрудники скорой помощи провели реанимационные мероприятия, однако они оказались безуспешны», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2019 10:46

Какая трагедия. Соболезнования родителям.

  • Анонимно
    8.02.2019 10:41

    Следственный комитет ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ трагедией...... Вообще-то это их работа....они только ИНТЕРЕСНЫМИ делами занимаются??

    • Анонимно
      8.02.2019 10:50

      Тоже согласен, что брал написали. СК и так проведёт проверку и примет решение, как и делает по любому факту смерти кроме, как от болезни.
      «Заинтересовался» не более чем оборот журналиста.

  • Анонимно
    8.02.2019 10:46

    Какая трагедия. Соболезнования родителям.

  • Анонимно
    8.02.2019 10:53

    Очень странно

    • Анонимно
      8.02.2019 11:21

      Ничего странного. Такое всегда было, просто об этом не узнавали моментально все вокруг - Интернета и социальных сетей со смартфонами не было. В газовой или дровяной бане угарный газ легко образуется, если правильно не пользоваться заслонкой. Жаль мальчишек им бы еще жить и жить...

  • Анонимно
    8.02.2019 10:57

    Бедные дети, бедные родители.

  • Анонимно
    8.02.2019 11:00

    Угарный газ уносит всё больше жизней. Совсем молодые ребята, теперь уже были... Искренние соболезнования родным и близким...

  • Анонимно
    8.02.2019 11:07

    Двух сыновей потерять на пустом месте. Это ужасно!
    Соболезнование родителям.

  • Анонимно
    8.02.2019 13:02

    Взял себе в правило-сам топлю баню,сам закрываю вьюжку,сам первым иду в баню.Никого,тем более детей не гоню вперёд.

    • Анонимно
      8.02.2019 16:01

      все так, но старшему было 18 лет. Вполне взрослый уже человек, не будешь же взрослых детей в каждом их шаге

      • Анонимно
        8.02.2019 16:23

        Не все в банных премудростях разбираются. Мне 49, а баню затопить не могу.

  • Анонимно
    8.02.2019 15:59

    ребят жалко, конечно, но бытовая неграмотность населения удивляет, наверное, тут не только следственный комитет должен разбираться, но и образовательные меры следует предпринимать. В конце концов, есть уроки ОБЖ, наверное, на них нужно учить основам жизни в каменных джунглях и домах, отапливаемых газом

    • Анонимно
      8.02.2019 19:22

      Какие вы все умные! Что , они первый раз были в этой бани? Баня у них топилась не дровами, а газом..

    • Анонимно
      11.02.2019 05:47

      А вот интересно почему дверь из нутри была заперта.

  • Анонимно
    10.02.2019 12:27

    У меня тетя с мужем тоже отравились их успели спасти

  • Анонимно
    10.02.2019 13:33

    Следственный комитет только интересуется.

  • Анонимно
    10.02.2019 21:24

    Соболезнование родителям. Такое большое горе. Дай бог некому такое пережить

  • Анонимно
    11.02.2019 08:57

    Жалко детей конечно

  • Анонимно
    11.02.2019 10:37

    Господи Помилуй

  • Анонимно
    11.02.2019 12:35

    Родителям больших сил перенести такую потерю у нас один сын погиб 2004г,рож.уже год прошёл а мы с мужем не можем прийти в себя от горя чуть с ума не сошли а расследования не будет состряпоют быстро суицид и закроют как у нас и ничего не добьешся

  • Анонимно
    11.02.2019 13:38

    Соболезную. Такая потеря.