Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

Путин назначил 7 судей в Татарстане

Президент РФ Владимир Путин своим указом назначил 7 судей в Татарстане. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Так, экс-заместитель начальника отдела следственной части главного следственного управления МВД по РТ Сергей Степанов назначен судьей Кировского райсуда Казани, бывший помощник судьи ВС РТ Алсу Гумирова назначена судьей Московского райсуда Казани, Раиля Ягудина — судьей Ново-Савиновского суда, Ренат Хабибуллин назначен судьей Приволжского райсуда. Людмила Мухаметзянова указом президента РФ назначена судьей Набережночелнинского горсуда.

Судьями Арбитражного суда РТ Путин назначил Лилию Галимзянову и бывшего судью Приволжского райсуда Бахтияра Мугинова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2019 15:04

Судьи должны избираться демократическими выборами....а не назначаться.

  • Анонимно
    8.02.2019 15:04

    Судьи должны избираться демократическими выборами....а не назначаться.

    • Анонимно
      8.02.2019 15:36

      С чего бы?
      В авторитарном государстве и демократические выборы судей?!

    • Анонимно
      8.02.2019 16:58

      Но ведь тогда они будут служить народу, а не этим... Даже слова не подберу.....

    • Анонимно
      8.02.2019 17:02

      6 из 7 фамилий татарские,перекос!Должны быть представлены и другие национальности!И так везде на хлебных местах!

      • Анонимно
        10.02.2019 21:52

        В других регионах в другую стороны перекосы, татар в Татарии не трогайте.

  • Анонимно
    8.02.2019 15:06

    Все больше женщин-судей. Армия потому что не нужна им, а судьи - новые назначенные, мужчины все служили? Сейчас строго с этим, поэтому все больше женщин берут.

    • Анонимно
      8.02.2019 15:37

      Они просто мудрее...

    • Анонимно
      8.02.2019 15:38

      Вот именно, что в те года как раз отмазывались все, теперь локти кусают. А уже действующие судьи без армии - предел, на повышение уже дорога закрыта.

    • Анонимно
      8.02.2019 15:53

      Женщины более гибкие!

  • Анонимно
    8.02.2019 15:10

    В нормальных государствах судей выбирают, а не назначают.

  • Анонимно
    8.02.2019 15:16

    Меня всегда становится смешно когда пишут , что наш Российский Президент своим указом назначил где -нибудь в тьму - тараканье судей , прокуроров и т.д. Как будто Президенту больше делать нечего !! Или доверия у нашего Президента нет к региональным властям ? И то верно ! Вон каждый 10 сенатор направленный регионами в СФ преступник !!

  • Анонимно
    8.02.2019 15:28

    Сергей Владимирович, коллектив вашего отдела с грустью поздравляет Вас с назначением!!!!! Мы потеряли такого руководителя, незаменимого!!! Мы плачем и радуемся одновременно!!!)))

  • Пурхан
    8.02.2019 17:24

    Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать, говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился. В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего. Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь, но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу её, чтобы она не приходила больше докучать мне. И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный? Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
    (Лк. 18:1-7)