Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

Россия отказалась направлять своих наблюдателей на выборы на Украине, поставив под сомнение их итоги

Россия не будет направлять своих наблюдателей на выборы на Украине в составе специальной миссии ОБСЕ. Отказ связан с вопросами безопасности и отказом Киева приглашать в страну российскую делегацию, сообщает МИД РФ.

«Отсутствие российских наблюдателей в составе международных мониторинговых миссий вкупе с лишением миллионов украинских граждан возможности проголосовать на территории России на выборах президента Украины ставит под сомнение прозрачность и объективность итогов предстоящего волеизъявления», — говорится в сообщении.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта. На данный момент по опросам общественного мнения лидирует руководитель студии «Квартал-95», шоумен Владимир Зеленский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2019 15:58

чья бы корова мычала про прозрачность выборов...

  • Анонимно
    8.02.2019 15:58

    чья бы корова мычала про прозрачность выборов...

  • Анонимно
    8.02.2019 16:04

    Кто лишил украинских граждан права голосовать на территории России?

  • Анонимно
    8.02.2019 16:10

    Не смешите. Какие ещё выборы в колонии. И трамп и путин давно знают, кого назначат президентом украины. Но это политика.

  • Анонимно
    8.02.2019 16:16

    Вроде как говорят о трех миллионах украинцев в России. Сколько из них имеют право голоса не говорится. Наверняка это и дети, проживающие с родителями. В любом случае меньше десяти процентов. Как это может фатально отразиться на итогах голосования?

    • Анонимно
      8.02.2019 16:20

      Прибавьте к любому кандидату 10% и он во втором туре

      • Анонимно
        8.02.2019 16:32

        А почему кому то одному?

        • Анонимно
          8.02.2019 21:30

          Потому что, у тех, кто здесь - причины примерно одинаковые

          • Анонимно
            9.02.2019 00:00

            То есть они нашли здесь работу, дом, друзей, может быть семью. У них все хорошо. Какие у них причины не любить Порошенко?

  • Анонимно
    8.02.2019 16:21

    Настолько же наши олигарх и СМИ не любят Порошенко. Видимо не могут никак на него влиять. Согласны на любую управляемую фигуру. Вот и топят за Зеленского. Мощный будет президент. Лавры Рейгана не дают покоя,. А кто то умело играет на его самолюбии

  • Анонимно
    8.02.2019 16:36

    И кстати посмотрите какая интересная ситуация. Действующий президент на пятом четвертом месте. Можете такое в России предоставить? Да все чинуши сразу бы постов лишились. Видимо на Украине действительно есть и выборы и выбор.

    • Анонимно
      8.02.2019 16:47

      У нас в 90-х тоже была борьба между Зюгановым и Ельциным, как показала история, это была лишь игра в демократию. В России сменяемость власти находится за пределами обыденности и нормальности. Действует лишь приемственность, не выжечь из нас это.

  • Анонимно
    8.02.2019 16:48

    Клоунада ! И цирк не уехал и клоунов прибавилось .

  • Анонимно
    8.02.2019 17:23

    "Отказались ехать"!, да их просто не пустили.

  • Анонимно
    8.02.2019 20:54

    Янукович скоро вернется, это факт.

  • Анонимно
    8.02.2019 23:56

    У нас выросло целое поколение которое кроме Путина никого на посту Президента не видело. И Медведев всеми как ИО воспринимался