Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

Айрат Ахмеров назначен замминистра спорта Татарстана​

Айрат Ахмеров назначен заместителем министра спорта Татарстана. Соответствующее постановление кабинета министров РТ подписал премьер-министр республики Алексей Песошин. Копия документа оказалась в распоряжении «БИЗНЕС Online».

Фото: wushu-rt.ru

«Назначить с 7 февраля 2019 года Ахмерова Айрата Раифовича на должность заместителя министра спорта Республики Татарстан», — говорится в постановлении кабмина РТ.

По данным газеты, в министерстве Ахмеров будет отвечать за массовый и студенческий спорт, цифровизацию, ГТО. Также в зоне ответственности нового замминистра будет адаптивный спорт, направленный на формирование высокого спортивного мастерства у инвалидов и достижение ими наивысших спортивных результатов.

Ахмеров является президентом федерации ушу Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2019 17:05

сколько лет ему?зам министра...

  • Анонимно
    8.02.2019 17:04

    Из Минпрома? Куда мы катимся...

    • Анонимно
      8.02.2019 18:07

      Молодой. Неопытный. Ну раз уж назначили пожелаем удачи

      • NIYAZ
        8.02.2019 19:22

        Это тот случай, когда удаЩа есть, то удача не нужна уже.
        И вообще Странно: в Республике спорта (массового) нет, и министерство и должности есть.

  • Анонимно
    8.02.2019 17:05

    сколько лет ему?зам министра...

  • Анонимно
    8.02.2019 17:09

    Там сколько замов? Халиль Хамидович за что отвечает?

  • Анонимно
    8.02.2019 17:19

    Там и министра не нужно, а еще зам. Отдел или управление вполне хватит

  • Анонимно
    8.02.2019 17:45

    каким видом спорта занимается или вообще к спорту никакого отношения не имеет?

  • Анонимно
    8.02.2019 17:53

    Одному мне показалось- как буд-то выпускника школы на должность заместителя.министра.

  • Анонимно
    8.02.2019 18:16

    президент федерации ушу РТ-самого популярного и массового вида спорта в Татарстане!

  • Анонимно
    8.02.2019 18:31

    Поздравляю Айрат! Ответственный, трудолюбивый! А то что молодо выглядит, то этот недостаток быстро проходит..

  • Анонимно
    8.02.2019 18:46

    Хочется думать,что не очередной племянник и пожелать карьерного и профессионального роста!

  • Анонимно
    8.02.2019 18:52

    Время конечно молодых, но не настолько же. Какие ступени жизни прошел, или только детсад, школа, вуз и сразу зам.

  • Анонимно
    8.02.2019 19:27

    Молодиц! Сам добился! Заслужил

  • Анонимно
    8.02.2019 19:29

    ИншАллах и министром спорта РТ станет

  • Анонимно
    8.02.2019 19:30

    Время покажет. Молодость - это плюс.

  • Анонимно
    8.02.2019 21:46

    Совесть имейти, за какие заслуги, укажите в указе о назначении.

  • Анонимно
    8.02.2019 23:26

    Вы, что все какие злые? Желчью брызжите.
    Айрат, прими поздравления!!!

  • Анонимно
    8.02.2019 23:42

    Должность зам. министра это не награда, а ответственная работа, где надо пахать и пахать.

  • Анонимно
    9.02.2019 07:50

    Уж до боли фамилия знакомая?...

  • Анонимно
    9.02.2019 10:30

    Поздравляем с назначением! И желаем успехов в работе!)

  • Анонимно
    9.02.2019 10:59

    Айрат молодец! Очень трудолюбивый и способный руководитель! Точно справится со всеми поставленными задачами! Поздравляю! Успехов!

  • Анонимно
    9.02.2019 11:45

    Поздравляю!
    Зря вы на внешность человека смотрите. Спорт молодит. Да и человек явно омбициозный.
    Поймите уже, в среде чиновников не опыт решает, а идейность, инициативность и ответственность. Что бы показать эти качества 20 лет работать не надо. Это вам не завод.

  • Анонимно
    9.02.2019 16:52

    Чисто визуально и интуитивно хороший человек! Кандидат в мастера спорта - значит может трудиться, внешность интеллигентная. Противоположность Арашукова полная)

  • Анонимно
    9.02.2019 23:14

    А судьи кто? Ахмеров в госслужбе с 2013 года, Федерацию ушу возглавляет с 2015. Это же не секретная информация, все в свободном доступе. Я не поленился и почитал