Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
11%Да, есть пример региональных выборов – 2018
29%Нет, у нас не Приморье, все пройдет гладко
9%Да, по сути, драматическая кампания уже началась, что и показала Елабуга
48%Ни в коем случае, в РТ нет сильной оппозиции
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.02.2019

Навка рассказала, почему Медведева ушла от Тутберидзе

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала свою версию об уходе фигуристки Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту.

«Это ее решение. А правильное ли оно — это только время покажет. Тут и психологические проблемы. Время и результаты Жени все покажут. Видимо, сердце подсказало Жене, что ей нужно что-то поменять в жизни», — цитирует Sportsdaily Навку.

Напомним, после Игр-2018 в прессе начали муссировать тему конфликта двух фигуристок. Алина Загитова тогда заняла первое место, а Медведева стала второй. Позже стало известно о решении Медведевой поменять тренера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2019 17:58

Очень глубокомысленное замечание )

  • Анонимно
    8.02.2019 17:58

    Очень глубокомысленное замечание )

  • Анонимно
    8.02.2019 18:07

    От неё уходят все

  • Анонимно
    8.02.2019 18:32

    а эта бизнесменша крупный специалист?!

  • Анонимно
    8.02.2019 18:42

    Ещё расскажи, Татьяна,на какие деньги очередной особняк строит ваша семья?
    И,уйдёт ли твой муж в отставку из-за наличия у тебя загрансчетов?

  • mad big
    8.02.2019 19:02

    Детки! Спортсменка уровня Навки имеет право высказываться на эту тему. Станьте хотя бы чемпионами октябрятской звездочки, чтобы ее критиковать как спортсменку.

    • Анонимно
      8.02.2019 21:06

      наш гуру тут как тут))и про ракеты и про навку)везде успевает)

      • mad big
        8.02.2019 21:52

        Детка! Или я опять неправ? Или детка достигла какой нибуьь спортивной высоты, чтобы Навку как спортсменку критиковать?Неужели в своей деревне победили?

        • Анонимно
          9.02.2019 08:18

          Малыш! Про Навку как спортсменку речь не идет. Она, вроде как, подвязалась дать объяснение действиям Медведевой, а в итоге прогнала полную чушь. Усек?

  • Анонимно
    8.02.2019 19:21

    Так почему ушла?

    • Анонимно
      8.02.2019 20:00

      Патамушта обиделась, что Тутберидзе позволила выступать Загитовой не смотря на юный возраст (не проходила в юниоры еще по возрасту) и стать чемпионкой потеснив Медведеву. Все об этом уже давно знают кроме вас. Ну вы даете!

      • Анонимно
        8.02.2019 22:32

        Тутберидзе вряд ли задумывалась к чему может провести это нарушение регламента. Однако, это нарушение (допуск Загитовой с соревнованиям) вылилось в то, что Медведева оказалась второй, а если бы не нарушение, то была бы первой. Тут есть несправедливость и Медведеву по человечески понять можно.

      • Анонимно
        8.02.2019 22:57

        Неумение Тутберидзе признавать свои ошибки, не позволяет ей извиниться перед Медведевой за свою недальновидность и глупость тем самым смягчив ее гнев. Ученица в результате разочаровалась и утратила доверие к своему тренеру.

      • Анонимно
        8.02.2019 23:18

        В фигурном катании малый возраст - это преимущество. Суставы супер гибкие, вес малый, пластика на высоте и полное отсутствие звездной болезни. Посмотрите как сильно выступают совсем юные спортсменки. То, что Загитовой (малолетке) разрешили выступать среди юниоров, создало Алине преимущество, а юниоры, наоборот, получили очень сильного конкурента. Каждый, все-таки, должен выступать в своей "весовой категории". Поэтому Тутберидзе тут конечно накосячила. А Медведеву жалко, но она реально талантливая спортсменка и все у нее будет хорошо. Загитова тоже талантливая, но регламент надо уважать все-таки.

        • Анонимно
          9.02.2019 09:39

          Медведева проиграла Олимпиаду.
          Загитова выиграла олимпиаду.
          Все остальное мусор.

  • Анонимно
    8.02.2019 19:32

    Отвлечь внимание от себя?

  • Анонимно
    8.02.2019 20:05

    А я думаю, что правильное её психологически решение от сердца и ума, своевременно и с очевидной перспективой при нормальном обзоре.
    Я тоже так могу. Как навка.

  • Анонимно
    8.02.2019 20:52

    Навка несет пургу,как и супруг.

  • Анонимно
    9.02.2019 08:47

    Медведева хотела как всегда блата.
    В честной борьбе проиграла и не может простить.