Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
8.02.2019

Навка рассказала, почему Медведева ушла от Тутберидзе

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала свою версию об уходе фигуристки Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту.

«Это ее решение. А правильное ли оно — это только время покажет. Тут и психологические проблемы. Время и результаты Жени все покажут. Видимо, сердце подсказало Жене, что ей нужно что-то поменять в жизни», — цитирует Sportsdaily Навку.

Напомним, после Игр-2018 в прессе начали муссировать тему конфликта двух фигуристок. Алина Загитова тогда заняла первое место, а Медведева стала второй. Позже стало известно о решении Медведевой поменять тренера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2019 17:58

Очень глубокомысленное замечание )

  • Анонимно
    8.02.2019 17:58

    Очень глубокомысленное замечание )

  • Анонимно
    8.02.2019 18:07

    От неё уходят все

  • Анонимно
    8.02.2019 18:32

    а эта бизнесменша крупный специалист?!

  • Анонимно
    8.02.2019 18:42

    Ещё расскажи, Татьяна,на какие деньги очередной особняк строит ваша семья?
    И,уйдёт ли твой муж в отставку из-за наличия у тебя загрансчетов?

  • mad big
    8.02.2019 19:02

    Детки! Спортсменка уровня Навки имеет право высказываться на эту тему. Станьте хотя бы чемпионами октябрятской звездочки, чтобы ее критиковать как спортсменку.

    • Анонимно
      8.02.2019 21:06

      наш гуру тут как тут))и про ракеты и про навку)везде успевает)

      • mad big
        8.02.2019 21:52

        Детка! Или я опять неправ? Или детка достигла какой нибуьь спортивной высоты, чтобы Навку как спортсменку критиковать?Неужели в своей деревне победили?

        • Анонимно
          9.02.2019 08:18

          Малыш! Про Навку как спортсменку речь не идет. Она, вроде как, подвязалась дать объяснение действиям Медведевой, а в итоге прогнала полную чушь. Усек?

  • Анонимно
    8.02.2019 19:21

    Так почему ушла?

    • Анонимно
      8.02.2019 20:00

      Патамушта обиделась, что Тутберидзе позволила выступать Загитовой не смотря на юный возраст (не проходила в юниоры еще по возрасту) и стать чемпионкой потеснив Медведеву. Все об этом уже давно знают кроме вас. Ну вы даете!

      • Анонимно
        8.02.2019 22:32

        Тутберидзе вряд ли задумывалась к чему может провести это нарушение регламента. Однако, это нарушение (допуск Загитовой с соревнованиям) вылилось в то, что Медведева оказалась второй, а если бы не нарушение, то была бы первой. Тут есть несправедливость и Медведеву по человечески понять можно.

      • Анонимно
        8.02.2019 22:57

        Неумение Тутберидзе признавать свои ошибки, не позволяет ей извиниться перед Медведевой за свою недальновидность и глупость тем самым смягчив ее гнев. Ученица в результате разочаровалась и утратила доверие к своему тренеру.

      • Анонимно
        8.02.2019 23:18

        В фигурном катании малый возраст - это преимущество. Суставы супер гибкие, вес малый, пластика на высоте и полное отсутствие звездной болезни. Посмотрите как сильно выступают совсем юные спортсменки. То, что Загитовой (малолетке) разрешили выступать среди юниоров, создало Алине преимущество, а юниоры, наоборот, получили очень сильного конкурента. Каждый, все-таки, должен выступать в своей "весовой категории". Поэтому Тутберидзе тут конечно накосячила. А Медведеву жалко, но она реально талантливая спортсменка и все у нее будет хорошо. Загитова тоже талантливая, но регламент надо уважать все-таки.

        • Анонимно
          9.02.2019 09:39

          Медведева проиграла Олимпиаду.
          Загитова выиграла олимпиаду.
          Все остальное мусор.

  • Анонимно
    8.02.2019 19:32

    Отвлечь внимание от себя?

  • Анонимно
    8.02.2019 20:05

    А я думаю, что правильное её психологически решение от сердца и ума, своевременно и с очевидной перспективой при нормальном обзоре.
    Я тоже так могу. Как навка.

  • Анонимно
    8.02.2019 20:52

    Навка несет пургу,как и супруг.

  • Анонимно
    9.02.2019 08:47

    Медведева хотела как всегда блата.
    В честной борьбе проиграла и не может простить.