Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

Пресс-секретарь МВД Ирина Волк назначена помощником Колокольцева

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк назначена помощником министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

«[Назначить] полковника полиции Волк Ирину Владимировну — помощником Министра внутренних дел Российской Федерации», — говорится в документе.

Указом президента сегодня произошли кадровые перестановки в различных силовых структурах. Так, заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан, начальник полиции Рафаиль Гильманов и руководитель следственного управления СК РФ по РТ Павел Николаев были освобождены от должностей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
8.02.2019 18:59

Генеральша? А где то пьет горькую старый опер, которому майор разве что на пенсию светит. И то не факт.

  • Анонимно
    8.02.2019 18:56

    не зря мы её хаяли))

    • Анонимно
      9.02.2019 08:39

      Плох тот пресс-секретарь, который не мечтает стать помощником Министра внутренних дел РФ)))
      Мечты сбываются.

  • mad big
    8.02.2019 18:59

    Генеральша? А где то пьет горькую старый опер, которому майор разве что на пенсию светит. И то не факт.

    • Анонимно
      8.02.2019 19:09

      И поделом.

    • Анонимно
      8.02.2019 19:15

      18:59. В 41 генерала вытянула! Я её ещё стралейткой помню в НТВ репортажи вела о преступлениях. Жизнь удалась? Жалко лампасы к юбке не положены, а как смотрелись бы!)))

    • Анонимно
      9.02.2019 08:24

      Старых оперов то не осталось уже. Везде один молодняк, амбициозные, дерзкие, самолюбивые, высокомерные и тупые, но управляемые и за это звездочки и должности себе раздают только в путь, работать не умеют вообще. Может поэтому бардак в системе...

  • Анонимно
    8.02.2019 19:00

    А сколько Николаев был в должности?

  • Анонимно
    8.02.2019 19:01

    А в предыдущем абзаце об очередном звании генерал-майора юстиции.
    Мрак.

  • Анонимно
    8.02.2019 19:19

    Теперь у министра два новых помощника! Целый генерал-лейтенант из Питера и генерал-майорша из Москвы!

  • Анонимно
    8.02.2019 19:30

    Она красивая,очень нравится

    • Анонимно
      8.02.2019 23:52

      Сегодня показывали ее по телеку. До такой степени ботоксом обкололась, что губами еле шевелит. Красотка...

    • Анонимно
      8.02.2019 23:54

      Да, она красотка!

  • Анонимно
    8.02.2019 19:31

    А маркина куда дели то?

  • Анонимно
    8.02.2019 19:34

    Жаль что уходит генерал Гильманов (

  • Анонимно
    8.02.2019 19:39

    разве можно только озвучивая мнение руководства стать генералом? Вообще-то один пример уже есть-Маркин

  • Анонимно
    8.02.2019 19:46

    Удачи ей в дальнейшей работе!

    • Анонимно
      8.02.2019 20:37

      Говорить не мешки ворочить....вот как не справедливо кто то всю свою карьеру строит на говорильне, а настоящии менты по улицпреступников ловят...и вообще такие должностя как у этой мадам в мвд должны быть гражданскими...

      • Анонимно
        8.02.2019 22:58

        согласна, пресс службу МВД, тыловиков, кадры - всех на гражданские должности! !!
        ну действительно раздражает уже, видя эти сладкие лица на экране ТВ. Опера, дознание, следователи без выходных, сутками на работе. И не все могут дослужиться до подполковника... уже имеют кучу болячек к пенсии.

  • Анонимно
    8.02.2019 20:02

    Куда маркина дели))) сначала начните разбираться , а потом спрашивайте ) маркин работал в ск, а волк работает в Мвд! В ск уже давно Петрова, генерала ждёт тоже )

  • Анонимно
    8.02.2019 20:05

    Юдашкин наверняка сможет присобачить лампасы к юбке.

  • Анонимно
    8.02.2019 20:24

    Хороша Волк, модельная внешность в моём представлении не сочетается с силовыми структурами.

  • Анонимно
    8.02.2019 22:14

    Порадуемся за красивую женщину, с красивыми погонами)))

    • Анонимно
      9.02.2019 08:02

      Лучше за генерала, который её повысил для удовлетворения личных потребностей

  • Анонимно
    8.02.2019 23:15

    Рубаха под погоны у неё не форменная, не по Уставу, заказная, брендовая, от известного модного дома Франции, для сотрудников в тч и высшего звена такие не пошивают, но видать ей можно почему-то на такую рубаху погоны, шевроны и плашки, ордена, медали, галстуки вешать, видать Устав для неё не писан как и в остальном тоже.

  • Анонимно
    8.02.2019 23:18

    Кто -то тут еще хочет раскрытия преступлении или все равно надеются на "честных федералов"? После таких назначении вряд ли кому то захочется что -то делать в таких структурах.

  • Анонимно
    9.02.2019 02:00

    Красиво выглядеть и красиво говорить тоже надо уметь, а не бегать с пистолетами за бандитами с риском для жизни! Селяви...

  • Анонимно
    9.02.2019 08:22

    Кто она такая почему кукле столько внимания , президенту совсем делать нечего если он подписывает назначения на мелкие ни чего не значившие должности ! Может и на должность дворника подписывать документы . Страна находится в полном маразме и диградации !

  • Анонимно
    9.02.2019 12:08

    спортсменка, комсомолка... и просто красавица!!