Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

Путин наградил Грефа орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Глава Сбербанка Герман Греф награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий указ за подписью президента России Владимира Путина размещен на официальном портале правовой информации.

«За значительный вклад в развитие и укрепление банковской системы, многолетнюю добросовестную работу наградить орденом „За заслуги перед Отечеством II степени“ Грефа Германа Оскаровича <…>», — говорится в документе.

Сегодня Грефу исполнилось 55 лет.

Греф возглавил Сбербанк в 2007 году. Ранее он занимал должность министра экономического развития и торговли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.02.2019 20:49

Грабитель.

  • Анонимно
    8.02.2019 20:22

    Орденоносец ....

    • Анонимно
      8.02.2019 21:31

      Печально.. Как там с его банком в Крыму? Там тоже рукоплещут этому орденоносцу? Сомневаюсь

  • Анонимно
    8.02.2019 20:36

    Орденом Грефа Сбербангского.

  • Анонимно
    8.02.2019 20:40

    Бесплатный проезд в автобусе обеспечен...

  • Анонимно
    8.02.2019 20:49

    Грабитель.

    • Анонимно
      8.02.2019 21:16

      ну не раскачивайте лодку,в самделе!)

    • Анонимно
      8.02.2019 22:23

      Как он вас ограбил?

      • Анонимно
        9.02.2019 08:22

        Да элементарно. Невозможно перевести деньги с карты одного региона на карту другого региона без комиссии. Это все одна территория - Россия! Чем сбер Татарстана отличается от сбеоа Твери к примеру? Или у Грефа Конфедерация Сбепбанков России?
        Это по-вашему не грабёж?

        • Анонимно
          9.02.2019 11:11

          Добавлю, что до сих пор нельзя перевести счёт в отделении сбера в одном регионе на он-лайн позицию из другого региона.
          Говорят - езжайте туда и в ручном режиме пишите лично заявление по месту нахождения счёта.

    • Анонимно
      9.02.2019 01:55

      Давайте по честному. Греф сделал из старой советской сберкассы самый массовый Банк с человеческим лицом. Ив таком виде лично мне он нравится намного больше.

  • Анонимно
    8.02.2019 20:57

    За заслуги перед отчеством.

  • Анонимно
    8.02.2019 21:07

    За то, что Сбербанк принадлежит иностранцам ???

  • Анонимно
    8.02.2019 21:10

    "Как только все люди поймут основу своего "я" и самоидентифицируются", управлять, то есть манипулировать, ими будет чрезвычайно тяжело."
    / Герман Греф /

  • Анонимно
    8.02.2019 21:48

    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.(с)

  • Анонимно
    8.02.2019 22:18

    за чтоооооооооооо????????

  • Анонимно
    8.02.2019 22:21

    За коровники?

  • Анонимно
    8.02.2019 22:32

    Награды нашли "героев": глава Сбербанка Герман Греф награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, телеведущий Владимир Соловьев награжден орденом Александра Невского (за Крым)...

  • Анонимно
    8.02.2019 23:09

    Трамп наградил Рокфеллера орденом "За чо-то там..." 100500 степени за развитие ... Ну как-то так.

  • Анонимно
    8.02.2019 23:10

    В современной России медали и ордена это просто железяки, они потеряли свою значимость когда их начали давать всякому сброду.

  • Анонимно
    9.02.2019 08:37

    Поздравляем Германа Грефа с достойной наградой от рук Президента!

  • Анонимно
    9.02.2019 10:20

    Сбербанк вообще не государственная контора. Просто у старого поколения сложилось мнение. Это частная лавочка и Греф работает на запад. Орден за какие такие заслуги? Что более одного миллиона человек оставил без работы, это его заслуги. То что сейчас в деревнях нет касс. Ну кто согласен?

  • Анонимно
    9.02.2019 11:00

    Ростовщика орденами награждают! Дожили!!!!

  • Анонимно
    10.02.2019 08:05

    Позор!

  • Анонимно
    10.02.2019 10:12

    Путин до этого и Когогину дал медальку. Интересно по каким критериям Путин награждает?

  • Анонимно
    10.02.2019 10:20

    Достоин.