Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
8.02.2019

СМИ сообщили о письме Сечина Путину с критикой соглашения ОПЕК+

Сделка ОПЕК с Россией по сокращению добычи нефти несет угрозу стране. Об этом говорится в письме главы «Роснефти» Игоря Сечина президенту Владимиру Путину. Оно было отправлено в декабре, сообщает РБК со ссылкой на Reuters.

В письме Сечин пишет, что участники соглашения ОПЕК+ фактически создали преференциальное преимущество для США, которые «считают увеличение собственной доли на рынке и захват целевых рынков своей основной задачей».

Сделка была заключена в декабре 2018 года. Страны договорились сократить добычу на уровне 1,2 млн баррелей нефти в сутки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.02.2019 23:16

    Сечин,за чашкой кофе,не может все это сказать?

  • Анонимно
    8.02.2019 23:24

    Когда эти разговоры про миллиарды и америку прекратятся и нефтедоллары начнут работать на благосостояние наших простых граждан и страны?

    • Анонимно
      9.02.2019 08:33

      а что такое простые граждане как говорится простота хуже воровства и зачем работать на благо тех кто хуже воров

  • Анонимно
    8.02.2019 23:55

    Сделка несет угрозу Сечину, на а дальше по возрастающей, для тех кто друзья.
    Все просто. Об этом он и предупредил.

  • Анонимно
    9.02.2019 01:11

    Чем меньше сейчас добывать будут, тем больше потомкам останется.
    Экономить надо природные ресурсы.

  • Анонимно
    9.02.2019 01:38

    А вы попробуйте слезть с нефтегазовой иглы, и начните наконец что то толковое производить, тогда и хныкать не надо будет! А то присосались к ресурсам и сосут и сосут друзья-сотоварищи!

  • Анонимно
    9.02.2019 03:23

    Почему не расследуют откуда миллиарды у Сечина ? Он же будет гвоздем программы! Да, про таких говорят: он слишком много знал..

  • Анонимно
    9.02.2019 07:42

    Великий сланцево-венесуэльский эксперт распознал заговор века.

  • Анонимно
    9.02.2019 08:41

    когда говорят о том , что проклятые пиндосы хотят завоевать россию ради ее недр, становится смешно. а кто недра будет разведывать, добывать, транспортировать до потребителей, строить транспортные магистрали в условиях холода, гнуса, бытовых неудобств? конечно мы! дальше якобы продали, денежки то остались в американских банках в неприкосновенных для нас фондах. а кто за всем этим стоит? группа людей, подконтрольная президенту.