Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.02.2019

В Петербурге после жалоб на плохую уборку снега на субботник отправят чиновников и бюджетников

В Санкт-Петербурге объявили субботник для госслужащих после того, как горожане начали жаловаться на плохую уборку снега. Об этом сообщается на сайте администрации города.

«В Санкт-Петербурге объявлен субботник для государственных служащих по уборке тротуаров и иных территорий от снега и надели. На субботник с утра приглашены сотрудники комитетов городской администрации, подведомственных учреждений», — сказано в сообщении.

Там же отмечается, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел совещание по уборке снега. Он отметил, что городские предприятия и УК не справились с последствиями «снежных залпов» и поручил им уже сегодня начать готовиться к следующей зиме.

Отмечается, что жители города жалуются на плохую уборку снега уже с начала января. Ранее из-за этого Беглов обрушился с критикой на чиновников и пригрозил выдать каждому по «лопате Беглова».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2019 13:42

В переводе на русский: новый врио губернатора не справляется с управлением городом и активно переводит стрелки.

  • Представляю какое мощное селфи они устроят , покруче, чем Ленин с легендарным мощным бревном. Следим...

  • Анонимно
    9.02.2019 13:42

    В переводе на русский: новый врио губернатора не справляется с управлением городом и активно переводит стрелки.

  • OPEN
    9.02.2019 14:06

    В должностной инструкции есть обязанность такая?Технику безопасности проходили?Прокуратура спит?

  • Анонимно
    9.02.2019 14:44

    Отправьте их пожалуйста в Нижнекамск здесь вообще беда.Снег с 2018 года не убирали......

    • Азат Д
      9.02.2019 15:33


      В Казани так же. Во дворах и не в центре, тоже не убирается.
      На Гвардейской, у Аделя Кутуя, прям в сугроб машину ставил, задняя часть на автобусной полосе осталась.



    • Анонимно
      10.02.2019 07:18

      У вас своих щиновников мало?

  • Анонимно
    9.02.2019 15:10

    Еще не успел стать губернатором, а уже не справился. Это что-то новое. А зачем чиновников отправил на уборку? Специальные службы для чего тогда?

  • Анонимно
    9.02.2019 15:21

    Популизм наше все...

  • Анонимно
    9.02.2019 16:41

    С удовольствие съездил бы в Питер снежок покидать, почему не организуют выезд?

  • Анонимно
    9.02.2019 18:01

    Хотелось бы знать с каких рангов полагается убирать снег...и кому какие лопаты полагаются....согласно занимаемых должностей?....

  • Анонимно
    9.02.2019 21:16

    Подчиненных пусть отправляет, его дело. В контексте статьи, отправить чистить снег бюджетников, а не пойти ли тебе лесом дорогой и уважаемый?

  • Анонимно
    9.02.2019 21:39

    Снова учителей хотят бесплатно заставить работать.

    Губернатор не может организовать нормально уборку снега, а бесплатно добровольно-принудительно снег чистить должны почему то учителя.

  • Анонимно
    10.02.2019 17:26

    Чиновники,отвечающие за уборку снега на улицах города,должны выполнять свои функциональные обязанности!!!Почему всегда можно затыкать все дырки только самыми зависимыми,бедными и угнетенными бюджетниками?Уборка снега на территории школы или детского сада- это ещё можно объяснить,а гнать народ на улицу- это уже большая ошибка руководства города и района!!!Хотя руководители района тоже глубоко зависимые люди!