Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
8%Город перестанет зависеть от КАМАЗа, его экономика будет очень разноплановой
20%КАМАЗу будет все труднее конкурировать, автоград ждет спад
19%В Челнах ничего особо не изменится, они останутся моногородом
53%Дело не в том, что будет в Челнах, а в том, что станет с экономикой страны в целом
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.02.2019

На трассе Алма-Аты – Екатеринбург перевернулся спиртовоз: водители черпали спирт ведрами

На трассе Алма-Аты — Екатеринбург перевернулась машина, перевозившая спирт. Водители, ставшие очевидцами ДТП, черпали разлившуюся жидкость ведрами, передает «Sputnik Казахстан».

Отмечается, что авария произошла в Костанайской области Казахстана. Один из очевидцев запечатлел произошедшее на видео. «Пацаны, целая фура спирта перевернулась, — комментирует автор видео. — Можно тут жить!»

На записи видно, что цистерну поднимала спецтехника. В это время водители, проезжавшие мимо, а также местные жители черпали спирт ведрами, наливая его в цистерны, баки и банки. По информации агентства, за рулем спиртовоза был 60-летний водитель, который не справился с управлением и съехал в кювет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2019 14:08

Хоть кому то сегодня привалило позитива!) ...

  • Анонимно
    9.02.2019 14:08

    Хоть кому то сегодня привалило позитива!) ...

  • Анонимно
    9.02.2019 14:12

    Водка стоит две копейки, что совсем уже народ с ума посходил.

  • Открытое хищение чужого имущества - грабёж, группой лиц по предварительному сговору, в крупном (в особо крупном?) размере.
    Красота. Ничего не боятся. На халяву и уксус сладкий.

    • Анонимно
      9.02.2019 14:40

      Где там группой лиц по предварительному сговору увидел? И размер кражи еще доказать нужно.

      • 14.40.
        «Пацаны, целая фура спирта перевернулась, — комментирует автор видео. — Можно тут жить!».
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/412826//////////////

        Вот Вам предварительный сговор.
        И потом, в юриспруденции "под предварительным сговором" предполагаются не только определённая заранее обговорённая договорённость, но и по умолчанию согласованные действия субъектов на преступное покушение на один и тот же предмет. Сумма ущерба будет общей. Умысел в данном случае преступников - не сколько хочу украсть, а сколько могу унести. Суд в дальнейшем оценит действия каждого в отдельности.

        И потом, в разговоре со мной не надо мне "ты"кать. Оставайтесь человеком, а не свиньёй.

        • Анонимно
          9.02.2019 16:45

          Навряд ли можно уважать человека, с завидной регулярностью пишущего откровенную чушь и ахинею. Поэтому обращение на «ты» лишь подчеркивает этот заслуженный уровень уважения.

        • Анонимно
          9.02.2019 17:26

          Спасибо, что подробно рассказали, как шьют дела на ровном месте.

  • Анонимно
    9.02.2019 14:29

    Зачем открытый грабёж? Они спирт черпали из цистерны что ли? Пусть доказывают что это именно их спирт на земле.

  • Анонимно
    9.02.2019 14:39

    Китайский спирт был наверное раз с казахстана

  • Анонимно
    9.02.2019 14:44

    Когда в усадах спирт сливали в казанку , все местные собирали

  • Анонимно
    9.02.2019 15:09

    Китайский спирт знаете из чего делают ..? не советовал бы так рисковать здоровьем

    • Анонимно
      10.02.2019 13:24

      "Китайский спирт знаете из чего делают"

      Почему не известно?Известно.Из человеческого дерьма.Урок Химии,за среднюю школу.

  • Анонимно
    9.02.2019 18:02

    Это просто кусочек рая какой-то, на фоне мрачной действительности...:-)