Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
9.02.2019

Венедиктов пристыдил Киселева за то, что тот «прикрылся маленьким сыном» на интервью у Дудя

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что телеведущий Дмитрий Киселев пришел на интервью к Юрию Дудю с 11-летним сыном, из-за чего Дудь не стал задавать неприятных вопросов. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Какой урод в присутствии ребенка будет задавать неприятные вопросы отцу. Или реагировать на предложение снять штаны», — написал Венедиктов.

По его словам, это «все, что надо знать о Дмитрии Киселеве», который «прикрылся маленьким сыном».

Напомним, Киселев в интервью Дудю заявил, что правительство не может решить задачу роста экономики и тянет рейтинг президента России Владимира Путина вниз. Телеведущий не стал отвечать о размере своей пенсии, поинтересовавшись у Дудя, сможет ли он снять штаны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.02.2019 16:31

Венедиктов отличный журналист и гражданин. Кто вы такой и чего добились в жизни, чтобы вещать ярлыки?

  • Анонимно
    9.02.2019 16:19

    Один клоун другого пристыдил ? Смешно.

    • Анонимно
      9.02.2019 16:31

      Венедиктов отличный журналист и гражданин. Кто вы такой и чего добились в жизни, чтобы вещать ярлыки?

      • Анонимно
        9.02.2019 20:27

        Вы удивитесь, но я Дональд Трамп и пока в США все спят , с удовольствием развиваю свой русский язык и читаю Бизнес-онлайн.

      • Анонимно
        9.02.2019 23:08

        Посмеялся,спасибо. Сектант Эха?

      • Анонимно
        10.02.2019 06:10

        Добиться в нашей жизни чего то можно только подхалимством и связями. К качеству человека это не относится.

    • Анонимно
      9.02.2019 17:11

      Венидиктов адекватный и логичный человек он не клоун.

    • Анонимно
      10.02.2019 00:13

      За своих сотрудников не стыдно??

  • Анонимно
    9.02.2019 17:01

    Веник за собой смотри.

  • Анонимно
    9.02.2019 17:22

    Когда же этот цирк закончится?!

  • Анонимно
    9.02.2019 17:23

    Кстати, чужим сыном...

  • Анонимно
    9.02.2019 17:49

    Веник обзавидовался, что Киселев приземлил Дудя..

    А Киселев реально и по делу приземлил Дудя..

  • Анонимно
    9.02.2019 19:05

    Венедиктов абсолютно никакой. Не журналист и не человек (который д.б. с большой буквы), ну это, разумеется, мое мнение.

  • Анонимно
    9.02.2019 20:12

    Обычно я согласен с Веником. Почти по всем вопросам. Но не в этот раз. Киселев сделал Дудя, и это надо признать.

    • Анонимно
      10.02.2019 01:13

      Более никчёмного интервьюера, чем Дудь вообще придумать сложно. Но прогрессивному креативность классу нравится)) они же думающие и все понимающие

  • Кисилёв - очень изощрённый демагог и софист. И в этом случае, Венедиктов попал в точку. Однако, и Дудю следует расти и совершенствоваться.

  • Анонимно
    10.02.2019 01:10

    Венедиктов радуется смерти своих коллег с другой точки зрения, что о таком недочеловеке вообще можно говорить?

  • Анонимно
    10.02.2019 07:26

    Киселев может вещать только то, что ему приказали вещать, а тет а тет поплыл.

  • Анонимно
    10.02.2019 17:42

    С гарифулиным всё встало на место.