Не забудьте поздравить 20 Февраля
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?

9.02.2019

Сборная России по хоккею проиграла Швеции в матче третьего этапа Евротура

Сегодня в матче Шведских хоккейных игр — третьего этапа Евротура — сборная России проиграла хозяевам турнира (2:4).

Свою первую шайбу в составе национальной сборной забросил 28-летний нападающий Анатолий Никонцев.

В середине третьего периода в ворота скандинавов был назначен буллит, который реализовал форвард россиян Илья Михеев. Для него эта шайба стала третьей в двух матчах турнира.

Победу шведам принес 19-летний нападающий Исак Лундестрем, который начинал сезон в НХЛ в составе «Анахайма», но затем был отдан в аренду в шведский «Лулео».

В стартовом матче, который прошёл в Ярославле, команда Ильи Воробьева по буллитам обыграла финнов (3:2 Б).