Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.02.2019

В Москве родители хоккеистов-юниоров устроили разборки со стрельбой прямо во время матча

В Москве во время хоккейного матча с участием юниоров произошел конфликт с участием родителей игроков, в результате которого один из отцов открыл стрельбу. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Инцидент произошел в спортшколе №2 в Медведково, где проходил матч на Кубок Москвы между командами 2008 года рождения «Северная Звезда» — «Дмитров». По данным издания, между мужчинами давно существовала вражда из-за бизнеса, а конфликт на игре спровоцировала супруга одного из них. После этого одни из родителей толкнул другого, заявив (со слов очевидца): «Твои часики тикают. Я тебя заказал!»

Начавшись на трибунах ледовой площадки, конфликт продолжился у буфета: один из родителей достал травматический пистолет и выстрелил в соперника, попав прямо в голову. Пострадавшего госпитализировали, стрелявшего сразу же задержали, отмечает «СЭ».

В пресс-службе МВД по Москве факт произошедшего подтвердили, не уточнив, что все произошло во время матча в спортшколе. «В районе 17 часов на улице Заповедная произошла стрельба, в ходе которой один мужчина причинил другому ранение из травматического оружия. Подозреваемый был задержан, ему предъявлено обвинение по статье 213 УК РФ „Хулиганство“. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение», — приводит издание комментарий ведомства.

В пресс-службе федерации хоккея Москвы изданию Sport24 сообщили, что разбираются с произошедшим, отказавшись от более подробных комментариев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2019 08:42

Дебилизация во всей красе, и жена глупая, раз спровоцировала конфликт. Теперь муж сидеть будет, и по суду возмещать ущерб в полном объеме. Идиоты одним словом. Пистолетом он не силу показал свою, а глупость и слабость.

  • Анонимно
    10.02.2019 08:34

    90-ые пришли.

    • Анонимно
      10.02.2019 10:00

      В 90-е очень много отмороженных друг друга перебили
      Вот снова народились))
      А вообще народ у нас злой и хамоватый- видимо менталитет вкупе с ТВ воспитанием дают плоды
      А тетеньки очень часто становятся причиной и поджигателем конфликта

      • Анонимно
        10.02.2019 10:33

        Где "у вас" народ злой и хамоватый?
        У нас в посёлке ни разу ещё не стреляли на матче мальчиков. У нас нормальный народ.

        • Анонимно
          10.02.2019 11:24

          В России у нас очень злой народ. Так как очень часто бываю за границей, это очень сильно чувствуется. Про хамоватый тоже верно подмечено. А если у вас еще не стреляют , это не означает , что там всё отлично.

          • Анонимно
            10.02.2019 12:05

            За границей вас гид водит по определённому маршруту, где каждая улыбка оплачена.
            Попробуйте по Риму или Парижу прогуляйтесь по нетуристическим местам. Сразу назад в Мамадыш захотите.

            • Анонимно
              10.02.2019 13:03

              Это возможно Вас гид водит потому что язык не знаете а я сам везде езжу и вижу самые разные места но таких хамов дремучих как у нас в России еще поискать

              • mad big
                10.02.2019 13:42

                Да что вы говорите! В арабском квартале в Марселе были? Я был. Вам Жилка покажется Монмартром.

            • Анонимно
              10.02.2019 13:05

              Попробуйте в Казани по не туристическим местам, сразу в Рим захотите)

            • Анонимно
              10.02.2019 17:47

              Гуляли! Я в прошлом вахтенный механик" на морскихсудах. И заходили не в самые лучшие и богатые портовые города Европы. И не лично убедился, что в" загневающей ГейЕвропе" люди добрее и светлее!

        • Анонимно
          10.02.2019 17:45

          вот в своей деревне и сиди если не стреляют.

    • Анонимно
      10.02.2019 10:12

      90-е не причем, родители юных хоккеистов чаще всего неадекватные люди тешащие свои амбиции. Неоднократно наблюдал за родителями маленьких "барсиков".

      • Анонимно
        10.02.2019 10:35

        У Овечкина контракт на миллиард рублей.
        Есть за что бороться.

        • Анонимно
          10.02.2019 20:46

          Хоккей,место где это произошло,а причина совместный бизнес.... Вот причём здесь хоккей...Просто на хоккее это случилось....

    • Анонимно
      10.02.2019 20:35

      Безденежье приперлось,бедность постучалась....Задолбали своими 90-ми...

  • Анонимно
    10.02.2019 08:35

    Безобразие! До чего дошли уже!

  • Анонимно
    10.02.2019 08:42

    Дебилизация во всей красе, и жена глупая, раз спровоцировала конфликт. Теперь муж сидеть будет, и по суду возмещать ущерб в полном объеме. Идиоты одним словом. Пистолетом он не силу показал свою, а глупость и слабость.

    • mad big
      10.02.2019 09:18

      Как говорил вор Антибиотик - кабаки и бабы доведут тебя до цугундера.

    • Анонимно
      10.02.2019 12:18

      Зато Крым наш
      Скрепы
      Хромосомы
      Стояние на колениях
      Прорывы
      Пенсии
      НДС
      Милитаризм
      ....

  • Анонимно
    10.02.2019 08:50

    коренные москвичи очень горячие головы

  • Анонимно
    10.02.2019 08:53

    Для чего привязка к матчу не понятно, матч в буфете был?

  • Анонимно
    10.02.2019 09:02

    Хулиганство????выстрел в голову и хулиганство...

  • Анонимно
    10.02.2019 09:03

    Идиоты

  • Анонимно
    10.02.2019 09:17

    конфликт на игре спровоцировала супруга одного из них
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/412854

    В присутствии любимой женщины поведение мужчины обычно меняется. Особенно это видно когда он за рулем. Сразу понятно что с ним рядом едет дама сердца. Хотя надо наоборот надо стараться беречь свое счастье, а женщину попросить не отвлекать от ведения автомобиля.

  • Анонимно
    10.02.2019 09:23

    Ни современны хоккей, ни современный футбол не привносят гармонии в жизнь. Основные околоспортивные скандалы связаны именно с этими видами спорта. Фанаты могут долго спорить по этой теме, но факты упрямая вещь.

  • Анонимно
    10.02.2019 09:57

    Любая нормальная женщина конфликт сгладит. Но есть такие бабы, которые мужиков накручивают, т к конфликт объединяет. Значит плохие отношения в семье были .

  • Анонимно
    10.02.2019 10:00

    Это родители Дмитрова! К Москвечам не кого отнршкния не имеют. Вот они тр и горячие головы.

  • Низами
    10.02.2019 10:12

    О спорт, ты — мир!?

  • Анонимно
    10.02.2019 10:34

    Все зло из-за баб. Аксиома.

    • Анонимно
      10.02.2019 12:05

      любую глупость можно попытаться прикрыть определением "аксиома".

      • Анонимно
        10.02.2019 13:33

        Мужчин ссорят либо деньги, либо слава, либо женщины. Доказано веками.

        • Анонимно
          10.02.2019 14:32

          ну а женщин ссорят мужики. Доказано тысячелетиями. И дальше что???

          • Анонимно
            10.02.2019 15:32

            Женщин ссорит буквально любой пустяк, например, купленная подругой обновка или любая другая мелочь.

  • Анонимно
    10.02.2019 10:35

    Тоже эта мысль пришла: "О спорт, ты -- мир!"

    Бабло в спорте до добра не доводит. Этого следовало ожидать.

  • Анонимно
    10.02.2019 10:48

    Необходимо,посадить врача который продал ему справку,на ношение холодного оружия,это раз.И запретить уже травматическое оружие,потому что столько уже случаев беспредельного использования.

  • Alyoka
    10.02.2019 10:48

    Жирный трусливый москвич пришёл на стадион поболеть за сына.
    С травматом)

  • Анонимно
    10.02.2019 12:24

    Причём здесь хоккей? Всех родителей в одну кучу смешали из-за одного неадеквата

  • Анонимно
    10.02.2019 12:32

    Причем тут хоккей или футбол-виновата Система.

  • Анонимно
    10.02.2019 12:33

    Посмотрите на родителей особенно барсиков,Чванливость и пр.....тошнит ..фу...

  • Анонимно
    10.02.2019 12:48

    В СССР в хоккейную секцию мог попасть любой мальчуган из рабочей семьи. И таких примеров сотни. А сейчас в хоккей могут отдавать детей только состоятельные родители.

  • Анонимно
    10.02.2019 13:51

    Вчера в Москве,зашел в частную школу хоккея,и спросил сколько стоит занятие с трениром,оказалось 4т.рублей за час,я был реально в шоке!!!!

  • Анонимно
    11.02.2019 08:13

    это не хулиганство а статья покушение на убийство