Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.02.2019

На Украине пожаловались на массовые отказы во въезде в Россию

Украинским гражданам стали часто отказывать во въезде в Россию: только в последние три дня было зафиксировано почти 100 случаев отказа. Об этом сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян в интервью телеканалу «112.ua».

По мнению Слободяна, эти отказы «безосновательны». Так, например, на пропускном пункте «Нехотеевка» в Белгородской области пограничники отказывали во въезде в основном тем, кто ехал на машинах с объемом двигателя более двух литров.

В самой службе Слободяну ответили, что пункт пропуска «работает в штатном режиме», добавил он. Официального комментария со стороны погранслужбы ФСБ России пока нет.

Напомним, после инцидента в Керченском проливе в ноябре прошлого года Украина запретила въезд на территорию страны всем российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет на время действия военного положения. Как сообщает РИА «Новости», с начала года на Украину не пустили 1,1 тыс. россиян

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2019 10:01

Ну наконец то, русский мужик запрягает долго, но несётся потом, мало того что это ответные аналогичные украинской стороне меры. Это ещё и справедливое отношение к народу, гражданам той страны где ненависть и отрицание России является гос. идеологией, базисной идеологией и воспринимают они Россию как вахтовое пространство куда надо ехать деньги зашибать , а выводить их в Украину и тратить там.

  • Анонимно
    10.02.2019 09:56

    Давно через Минск умные люди ездят

  • Анонимно
    10.02.2019 10:01

    Ну наконец то, русский мужик запрягает долго, но несётся потом, мало того что это ответные аналогичные украинской стороне меры. Это ещё и справедливое отношение к народу, гражданам той страны где ненависть и отрицание России является гос. идеологией, базисной идеологией и воспринимают они Россию как вахтовое пространство куда надо ехать деньги зашибать , а выводить их в Украину и тратить там.

    • Анонимно
      10.02.2019 10:15

      Они давно деньги зашибают в Европе на стройках и фермах
      Я последний раз хохлов видел в России 8 лет назад

      • Анонимно
        10.02.2019 12:22

        Ну к чему такой неумный обман? Их в России масса работает.

        • Анонимно
          10.02.2019 12:56

          У нас на стройке целая бригада строителей из Украины

      • Анонимно
        10.02.2019 12:39

        В Европе, в «обслуге» много украинцев...

        • Анонимно
          10.02.2019 12:46

          Там поляки, румыны и тд. Украинцы в Россию едут.

        • Анонимно
          10.02.2019 13:53

          С какого перепуга? Им дали ездить без визы только для туризма на 3 месяца. А работать они не имеют права. Так что не сочиняй. В Европе полно прибалтов.

          • Анонимно
            10.02.2019 14:25

            Вы думаете они не нарушают законодательство? Посмотрите про украинских таксистов в Польше.

      • Анонимно
        10.02.2019 12:57

        Слепой?

    • Анонимно
      10.02.2019 14:40

      русскому мужику пора стряхнуть телелапшу с ушей, и заниматься своей страной, а не смотреть "ачетамухохлов"

  • Анонимно
    10.02.2019 10:09

    В России нет изб. участков Украины, до выборов оставайтесь дома.

  • Анонимно
    10.02.2019 10:15

    агенство Росвалежник?

  • Анонимно
    10.02.2019 10:35

    Что значит пожаловались?! Они же с нами воюют с 2014 г. Как же так?

  • Анонимно
    10.02.2019 10:38

    Какой привет такой ответ

  • Анонимно
    10.02.2019 10:47

    И снова пропаганда...кто жалуется кого не пустили?...скоро здесь ни одному украинцу будет не комфортно-потому как сама Украина уже медленно но верно восстанавливается....А чинят препятствия скорее родственникам...у которых есть семьи в РФ...

  • Анонимно
    10.02.2019 10:57

    Абсалютно безразлично,что их не пускают в РФ,и вообще слишком много внимания,к неадекватной стране,с неадекватной системой ценостей и нравов,с глупым клоуноидальным правительством во главе!

    • Анонимно
      10.02.2019 11:27

      Спасибо что пересказал 1 канал!

      • Анонимно
        10.02.2019 12:23

        Луше пересказывать "Эхо"?

        • Анонимно
          10.02.2019 12:46

          Лучше думать головой. Если вас послушать, то весь мир в неадеквате, кроме КНДР, Северной Кореи и России.

          • Анонимно
            11.02.2019 12:20

            вЕСЬ западный мИР зависит от США и все делает под диктовку или давлением североамериканских штатов. И если завтра в США назовут луну солнцем, то все они с радостью присоединятся в едином порыве.....

        • Анонимно
          10.02.2019 13:02

          лучше своей головой думать- если конечно голова на месте

    • Анонимно
      10.02.2019 14:35

      и мне безразлично, и не понимаю радости некоторых комментаторов, с учетом того 3 последних указанных вами качества в полной мере относятся и к РФ

  • Анонимно
    10.02.2019 12:13

    Напрасно так делают. Въезд украинцев в Россию нужно всячески поощрять. Приехав в Россию, они воочию увидят здесь высокий уровень жизни, пообщаются с оптимистично настроенными жителями и вернутся к себе с пророссийским настроем

    • Анонимно
      10.02.2019 12:49

      хахаха. В смысле, до этого 100 лет такой возможности не было? Пророссийски настроиться, вкусить оптимизма, вдохнуть так сказать русского позитива?

  • Анонимно
    10.02.2019 13:06

    Да для них вообще границу надо закрыть!

    • Анонимно
      10.02.2019 14:01

      Скоро вам закроют))
      Еще года 2-3 порезвитесь а далее все в Крым

  • Анонимно
    10.02.2019 14:37

    я фигею с отдельных кадров. в своей стране проблем полно, а они все над хохлами ржут

  • Анонимно
    11.02.2019 12:22

    Давно надо убрать дебаты с центральных каналов ТВ про Украину, Надоело! А кому интересно, пусть смотрят ночью! Зазомбировали уже!

  • Анонимно
    11.02.2019 12:23

    Выдавать адекватным паспорт соотечественника и только по ним запускать с Украины....