Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.02.2019

У российского священника в США украли Harley Davidson за $4,5 тысячи

У отца Михаила Волжанского в США украли мотоцикл Harley Davidson Tour Glide 1989 года стоимостью $ 4,5 тысячи. Об этом сообщает телеканал FOX 2.

По информации канала, священник год назад переехал из Липецкой области в американский штат Миссури. Транспортное средство он парковал около церкви, в которой служит. На минувшей неделе мотоцикл угнали.

Отмечается, что байками священник заинтересовался, когда еще жил в России. После встречи с группой местных байкеров он решил приобрести себе Harley. «Когда ты ездишь на мотоцикле, ты чувствуешь себя свободным, близким к природе, и это дает возможность прояснить мысли и „соединиться“ с Богом», — рассказал священник телеканалу.

Волжанский обслуживает большую русскую православную общину в Свято-Архангельском женском монастыре, уточняет канал: он проводит службы в церкви Иоанна Златоуста и Свято-Успенском храме Пресвятой Богородицы. Официальной зарплаты у него нет — вместе с женой они живут на пожертвования. Отмечается, что друзья и прихожане отца Михаила уже объявили сбор средств на покупку нового байка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2019 13:48

Как говорится, Бог дал, Бог взял

  • Анонимно
    10.02.2019 13:48

    Как говорится, Бог дал, Бог взял

  • Анонимно
    10.02.2019 13:50

    Боо не Яшка, видит кому тяжко

    • Анонимно
      10.02.2019 14:25

      Вы хотели написать БО? и в том и в другом случае я с вами согласен.

  • mad big
    10.02.2019 13:54

    Далеко не самый дорогой и бэушный. Да и врут. Тотчас поискал. От 283 тыров до 728 83 года выпуска. Не может такой металлолом таких денег стоить.

    • Анонимно
      10.02.2019 14:17

      Батюшка врать не может, запомните это, пожалуйста.

      • Анонимно
        10.02.2019 15:38

        Супостаты!!! Ничего не боятся не Бога не черта!!!! Ничего их Кирилл гундяев проклянет!!!!

        • Анонимно
          10.02.2019 16:41

          Це ви про попа, которий ездить на мотоцикле потенциального противника?

    • mad big
      10.02.2019 17:20

      Минусящие, катающиеся на кредитных солярисах минусят?

  • Рашид
    10.02.2019 14:00

    Агент 007 под прикрытием))

  • Анонимно
    10.02.2019 14:16

    Наши лохи и там содержат попа с женой, еще и байки ему покупают.

    • Анонимно
      10.02.2019 14:37

      Это не поп,это божий посланник. Он святой.

    • Анонимно
      11.02.2019 08:00

      Меня никто не содержит, я сама зарабатываю!))) И байк мы сами купили! А то что американцы проявили инициативу и решили купить батюшке другой байк, так это их выбор!

  • Анонимно
    10.02.2019 14:23

    $ 4,5 тыс для США это ничто. Новость ни о чем.

    • Анонимно
      10.02.2019 14:42

      Верно, новость ни о чем, для янков такие деньги месячная или полумесячная з/п. Одним словом, спекулируют даже на ничтожной теме.

      • Анонимно
        11.02.2019 08:04

        Да ужас с этой Российской прессой! Не знают на чем денег заработать...,Священник занимается миссионерской деятельностью, нет бы сказать какой молодец! Так нет, байк за $4500....это реально месячная зарплата у Американцев!

  • Анонимно
    10.02.2019 14:29

    Easy reader, только в рясе. Многие в Рассее мечтают о лайбе за 4,5 тыс.зеленными, а тут миряне готовы сразу скинуться на новый байк. Без байка ну никак не проповедуется просто. Все сверх наголову. Мэнге Тау

  • Анонимно
    10.02.2019 14:36

    Ничего страшного за счет прихожан накопит на новую машину или другими словами Бог дал-Бог взял или так Богу было угодно.

  • Анонимно
    10.02.2019 14:48

    Легко пришло легко и ушло, значит ни его.. Американцев не обманешь это не русские))) спёрли не чисто нажитое.

    • Анонимно
      11.02.2019 08:06

      Все очень чисто! Сама работала , каждый день, с утра до вечера!

  • Анонимно
    10.02.2019 15:00

    Божия Воля в действии.

  • Анонимно
    10.02.2019 15:09

    На том свете ответят,за воровство ,окаянные!

  • Анонимно
    10.02.2019 16:09

    Для американца 4,5 тысячи долларов, как для татарстанца 4,5 тысячи рублей, расслабьтесь

  • Анонимно