Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10-15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
10.02.2019

Телеканал показал видео с новой фигурой пилотажа «Русских витязей» - пилоты это отрицают

Летчики пилотажной группы ВКС РФ «Русские витязи» показали новую фигуру высшего пилотажа. Видео с подмосковной авиабазы в Кубинке публикует телеканал «Звезда».

Отмечается, что тренировку пилоты провели на многофункциональных истребителях поколения «4+» Су-30СМ. Сначала они выполнили групповой пилотаж над аэродромом, показав плавные заходы, затем продемонстрировали «горку» с разворотом, синхронную «бочку» и совместную «петлю Нестерова». После они показали новую фигуру — роспуск после набора высоты.

Видео: телеканал «Звезда»

Издание подчеркивает, что раньше самолеты «четверкой» заходили на зрителя и расходились в разные стороны, а теперь они смогли практически вертикально подняться вверх и на высоте около 1 км разойтись в стороны.

Командир «Русских витязей» полковник Андрей Алексеев рассказал, что недавно в состав группы пришли выпускники авиационных вузов. «Пришло много молодежи — это самое главное. Есть, с кем и над чем работать. Основная задача — чтобы наше дело продолжалось», — сказал он, добавив, что в будущем все новые фигуры будут показаны на авиасалонах.

Однако позже Алексеев сказал ТАСС, что на самом деле на тренировке никаких новых фигур не показали. В ВКС России подтвердили, что показанные фигуры пилотажа ранее уже исполнялись «Русскими витязями».

«Русские витязи» — это единственная в мире пилотажная группа, которая показывает высший пилотаж на тяжелых истребителях Су-27 и Су-30СМ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2019 14:50

Это прямо бальзам на душу для скрепоносных адептов)))
Нам хлеба не надо- новую фигуру давай

  • mad big
    10.02.2019 14:12

    Видел роспуск прямо над головой! Мурашки по коже!!!.

    • Анонимно
      10.02.2019 14:34

      14:12 пересматриваю видео авиашоу «Стрижи» в Казани, как самолёт сбросил скорость и завис надо мной - даже от видео мурашки. Было здорово.

  • Анонимно
    10.02.2019 14:13

    Ждём в Казани!

    • Анонимно
      10.02.2019 16:23

      За всех не говори. Не ждём.

      • Анонимно
        10.02.2019 16:33

        16:34 каждому своё. Кому интересные мероприятия, а вашему брату токовища националистические или выставки комнатных растений.

      • Анонимно
        10.02.2019 16:36

        я тоже не жду. Фиолетово до военщины. Тошнит от нее уже.

        • Анонимно
          10.02.2019 16:42

          16:36 все хочу спросить, тех кого всегда от всего тошнит. А от чего не тошнит интересно вас?

      • Анонимно
        10.02.2019 17:08

        Ладно, лично я очень жду. Обожаю русские самолеты в небе с самого детства.

      • Анонимно
        10.02.2019 17:12

        Какая разница, захотят-прилетят, в своей стране летать могут где угодно.

  • Анонимно
    10.02.2019 14:19

    Прекрасное видео. Наши асы лучшие. "Стрижи" посетили Казань и порадовали нас отличным шоу. Надеюсь "Русские Витязи" не обойдут Татарстан своим вниманием, а после открытия в Казани парка Патриот надеюсь и Стрижи и витязи будут радовать нас регулярно.

  • Анонимно
    10.02.2019 14:27

    С показухой у нас все хорошо. Не в обиду летчикам, которые делают классно свою работу.

    • Анонимно
      10.02.2019 16:32

      «Это хорошо спланированная, организованная, системная и многолетняя работа, на нее выделены десятки, сотни миллионов долларов и евро через различные НПО в сфере образования, культуры, гуманитарных проектов», — сказал Бабич про нагнетание.

  • Анонимно
    10.02.2019 14:39

    То то радости для зомби!

  • Анонимно
    10.02.2019 14:50

    Это прямо бальзам на душу для скрепоносных адептов)))
    Нам хлеба не надо- новую фигуру давай

    • Анонимно
      10.02.2019 15:14

      Вы уже достали нытики,везде лезите!!!!

      • Анонимно
        10.02.2019 15:20

        15:14 траур у них. Щас ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ проснётся и объяснит, что радоваться можно лишь американской армии и беспорядкам в России.

    • mad big
      10.02.2019 17:31

      Нищеброд? Голодаешь? Приходи. Дам работу . Заплачу и накормлю.

      • Анонимно
        10.02.2019 17:47

        Спасибо! У меня все есть!
        Дай работу с хорошей а не нищенской зарплатой сотням других!
        Служба занятости надеюсь знаешь где? Вот и поинтересуйся!
        Также можешь накормить блийжайший детдом
        А писать тут не мешки ворочать

      • Анонимно
        10.02.2019 19:09

        Не нужно истерить и хамить, пенсионер!

    • F-16 над головой больше нравятся ?

  • Анонимно
    10.02.2019 15:36

    Меня больше виражи цен, налогов, поборов доставляют . Красота! Муражки по коже, супер !

    • Анонимно
      10.02.2019 16:18

      15:36 ну ветка не про это, да и толсто слишком троллите товарищ провокатор. Какие виражи цен, налогов, какие то поборы. Никаких критических изменений нет. Белая горячка?

    • Анонимно
      10.02.2019 16:21

      Может вам тогда писать комментарии кв соответствующих темах?

  • Анонимно
    10.02.2019 15:43

    Даже мой сын амбал качок уже плюётся от всего этого. Как же надоела вся эта миллитари. Нищающая страна всё в военные игрушки играет.

    • Анонимно
      10.02.2019 16:35

      15:43 печально, что папа нищий и головы не хватает нормально заработать. Сын в армию собирается или в компьютерные игры лишь играть будет. Про качка вообще весьма сомнительно.

      • Анонимно
        10.02.2019 16:59

        в эту нынешнюю армию идут только нищие и деревенские у которых нет денег на военник.

        • Анонимно
          10.02.2019 17:30

          16:59 раньше было так. Теперь без армии на нормальную работу не берут, а в в то же казанское танковое училище конкурс больше нежели в КФУ, если верить статистике в сети. Так что в армию сейчас стараются идти все, в том, числе богатые детишки. Больных только не берут.

          • Анонимно
            10.02.2019 17:41

            Расскажи это сынкам Фрадкова Сечина Иванова Роттенбергов Чайки и еще десятка сановников)))

          • Анонимно
            10.02.2019 17:50

            Сейчас тем более не идут в армию. Тоже не собираюсь отдавать сына. Пусть дети олигархов и властей привозят своих детишек на родину с запада и идут служить.

            • Анонимно
              10.02.2019 18:15

              17:50 ну если ваш сын планирует записаться коммерцией например и вы не попадётесь на покупке липового билета или взятки то флаг в руки и рупор на шею.

        • Анонимно
          10.02.2019 17:43

          В армию сейчас очередь! Не знали? Отправьте сынка своего в военкомат, не факт что возьмут.

          • Анонимно
            10.02.2019 17:52

            Ну вот не надо врать! Спросите любого военкома- в крупных городах недобор и только село и контрактники спасают пока

    • Анонимно
      10.02.2019 17:11

      Отличная сказка про амбала качка? Какие-то личные фантазии?

    • Анонимно
      10.02.2019 17:41

      У вас сын не амбал, а дегенерат похоже, если плюется.

  • Анонимно
    10.02.2019 17:37

    настоящий праздник для путриотов))а чему еще радоваться то?))

  • Анонимно
    10.02.2019 18:44

    Русские Витязи оказались нерусскими

  • Анонимно